Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » URLCollеctor

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Somidus



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Serjone
 

Цитата:
Есть ли возможность отключить встроенный браузер

Вид->показывать встроенный браузер.
Не хочу никого оскорблять, но не совсем ясна логика и дальнейшее русло развития

Цитата:
отключить всякого рода открытие ссылок из программы?  

Зачем? Если программа для этого и создана ( хранить и открывать ссылки). Не открывайте их из программы.

Цитата:
Как каталогизатор ссылок, программа очень интересна

Вы ее хотите использовать в качестве фотоальбома ???

Цитата:
Было бы хорошо иметь возможность хранить ссылки и при необходимости быстро копировать их в буфер обмена,

Она для хранения ссылок и предназначена. На счет копировать их  в буфер обмена, я согласен. Было бы удобнее копировать ссылку  из нижней части окна, чем из свойств.

Цитата:
устанавливать свои изображения для сайта

Вы хотите невинной картинкой скрыть реальное содержимое ??? В данном случае, эта идея с родни запаролить прогу от чужих глаз. Лично я не против, мне более близка тема хранения паролей в программе, которая была настойчиво повернута в русло шифрования(с этим я тоже согласен (безопасность ни кому не помешает), но пока дело до этого дойдет иметь поля для ника и пароля, для не шифрующихся пользователей, на данный момент не навредят - мое мнение).  
 На мой взгляд переименовать свое изображение в имя сохраненного ранее (из сайта) и положить его в папку с изображениями - ваше решение.  
Мое предложение - наоборот, как вариант, при проверке  ссылок и дальнейшем просмотре их состояния (в качестве картинки), увидеть соответствует ли сайт своему старому содержимому или нет (имена остаются, а содержимое меняется), это комплексная проверка будет удобной, при редком посещении ряда сайтов.
 

Всего записей: 87 | Зарегистр. 29-01-2014 | Отправлено: 00:51 16-02-2014 | Исправлено: Somidus, 09:17 17-02-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » URLCollеctor


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru