Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The Bat! (часть 10)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (31-10-2017 23:46): The Bat! (часть 11)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

SAT31



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлые части топика
Поиск ключей в варезнике

Прежде чем спрашивать ознакомьтесь с RU-Board The Bat! FAQ
 
Как задавать вопросы в этом топике. Читать обязательно!
 
Практика показывает, что большинство вопросов повторяется, например, по заморочкам с Gmail.com и Yandex.ru. Так что, скорее всего, ваш вопрос уже задавался недавно и, возможно, на него уже дали исчерпывающий ответ
 
Если поиск не помог, то переходим к следующему этапу. КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ИНСТРУКЦИЯ


 
Релизы:
 
The Bat! 7.4.16 от 06 марта 2017
Версия x32 | Версия x64
 
Внимание! Установку альф/бет производите на свой страх и риск. Если что не так - сами себе злобные Буратино!
Еще один источник беток TB

Антиспам-плагины:
AntispamSniper плагин - мощная защита от спама, удаляющая спам непосредственно с сервера
 
полная версия шапки

Всего записей: 9261 | Зарегистр. 11-09-2009 | Отправлено: 13:34 21-02-2014 | Исправлено: SAT31, 16:28 10-03-2017
barsthebars



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С mail.ru пытаюсь отправить письмо - набираю его, нажимаю на кнопку "отправить" - ничего не происходит.  

Mail.ru лежит, судя по всему....

----------
С уважением,
Bars.

Всего записей: 646 | Зарегистр. 29-08-2007 | Отправлено: 13:33 28-04-2014
Andrey_Verkhoglyadov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
Могут быть временные проблемы на mail.ru, поэтому и не отправляются письма.
 

Цитата:
Может, другое что надо?

Вот настройки с рабочего ящика:
 
 

Цитата:
недостаточно просто поменять настройки, нужно удалить ящик и создать новый

Это имеется ввиду что если у вас используется протокол POP3 то чтобы перейти на протокол IMAP и наоборот необходимо удалить ящик и настроить заново с другим протоколом.
 

Цитата:
А то мне стыдно всё это делать

Бывает, и не у одного у вас

Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 13:34 28-04-2014
Alex Zot



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как активировать проверку орфографии в х64 версии. Сам пункт есть, а словарей нет. Если х64 заменить на 32х битную, то всё ок.

Всего записей: 557 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 14:03 28-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul 11:21 28-04-2014
Цитата:
нажимаю на кнопку "отправить" - ничего не происходит. Версия последняя. IMAP. В каких случаях такое бывает?  

Совсем ничего не происходит? Никаких сообщений об ошибках? Возможно, указан неверный тип соединения и/или номер порта (правильные - тут)
 

Цитата:
Подозреваю, что при несоответствующем названии папки. Служба поддержки сабжа прислала скрины настройки mail.ru - там "Исходящие" - это "Черновики".

Очень маловероятно. Программа пользуется "внутренними" именами папок, которые, кстати (вот так сюрприз!) на английском языке и не зависят от текущего языка интерфейса и выбранного вами имени папки.
 
Alex Zot 13:03 28-04-2014  
Цитата:
Как активировать проверку орфографии в х64 версии.

64-битная версия сабжа в настоящее время проходит стадию альфа-тестирования. Но поскольку тестеров у RitLabs нет, то для тестирования используются обычные пользователи.
А вам точно нужна именно версия x64? На 32-битной никак?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 14:31 28-04-2014
Alex Zot



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вам точно нужна именно версия x64? На 32-битной никак?

32х битные, 2 последние версии, стали выпадать в осадок что то на Win 8.1, а х64 вроде держится.

Всего записей: 557 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 14:55 28-04-2014
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBat! 5.8.8  
На основе стандартного шаблона пересылки писем сделал быстрый шаблон:

Цитата:
This is a forwarded message
From: %OFromName <%OFromAddr>
To: %OToList
Date: %ODateEn, %OTimeLongEn
Subject: %OSubj
 
===8<==============Original message text===============
%Text
===8<===========End of original message text===========
 
%Cursor
 
--  
Best regards,
 %FromFName                            mailto:%FromAddr

Но, как ни пытался, переслать письмо с его помощью так и не удалось (выделяю письмо, выбираю из выпадающего списка под кнопкой "пересылка" на панели инструментов нужный шаблон и ничего не происходит).
Это "стандартный" баг сабжа или шаблоны для пересылки писем имеют какие-то свои особенности?

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 19:21 28-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdime 18:21 28-04-2014  
Цитата:
 переслать письмо с его помощью так и не удалось (выделяю письмо, выбираю из выпадающего списка под кнопкой "пересылка" на панели инструментов нужный шаблон и ничего не происходит). Это "стандартный" баг сабжа или шаблоны для пересылки писем имеют какие-то свои особенности?

Ну, конечно же, имеют особенности! Они заключаются в том, что RitLabs их поломал лет этак ...цать назад - и с тех пор обещает непременно починить. Как только, так сразу, ага... Видимо, считают, что пользователю такого не нужно. Это - Спарта RitLabs!  
 
Пользуйтесь по мере возможности быстрыми шаблонами ответов (Reply), их пока не поломали.

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 19:37 28-04-2014
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Ну, конечно же, имеют особенности! Они заключаются в том, что RitLabs их поломал лет этак ...цать назад - и с тех пор обещает непременно починить. Как только, так сразу, ага... Видимо, считают, что пользователю такого не нужно. Это - Спарта RitLabs!  

Сорри за возможно небольшой флуд, но неудержался: уже больше 10 лет юзаю TheBat! и всегда был им неизменно доволен: на мой взгляд он всегда был на голову выше конкурентов (IMAP не юзаю, поэтому известные проблемы меня никогда не волновали). А последних полгода-год все больше разочаровываюсь: ИМХО сабж начал сильно сдавать по сравнению с возможностями гугло-почты, реализуемыми через веб-интерфейс (хотя я и категорический противник веб-интерфейсов). Точнее он остался на месте, когда гугл (и возможно - остальные) пошел далеко вперед.

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 20:37 28-04-2014 | Исправлено: mrdime, 20:39 28-04-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
IMAP не юзаю

- вот это ключевое. На POP он отлично всё делает. Об IMAP спотыкается и хромает.

Цитата:
Точнее он остался на месте

- а что нового можно придумать? Вот хорошо бы старое отточили.

Цитата:
Совсем ничего не происходит? Никаких сообщений об ошибках?

- в том-то и дело!

Цитата:
Могут быть временные проблемы на mail.ru

- нет, никаких проблем. Тем более - было бы разово, а то неделю уже не могу отправить. Спасибо всем за настройки, дома буду - подкручу. Может, поможет. И постараюсь выложить здесь те, которые служба дала.

Цитата:
Программа пользуется "внутренними" именами папок, которые, кстати (вот так сюрприз!) на английском языке


Цитата:
Служба поддержки сабжа прислала скрины настройки mail.ru - там "Исходящие" - это "Черновики".  

- или я чего-то не понял?

Цитата:
Это имеется ввиду что если у вас используется протокол POP3 то чтобы перейти на протокол IMAP и наоборот необходимо удалить  

- в том-то и дело, что нет! Тут речь со службой поддержки шла об Гуглевском ящике - он у меня изначально ИМАП-овый. Там кавардак с письмами был, я тут вопросы несколько страниц назад задавал, потом обратился с службу поддержки, они выслали мне настройки, я сказал, что у меня такие же. Приказали удалить ящик и создать заново. Сделал - сработало! Этот ящик никогда ПОПовым не был. Почему сработало - не понимаю. Точнее - не понимаю, почему не срабатывало, когда просто менял настройки. Пришлось ящик удалять. ИМАПовый удалять не страшно - с письмами ничего не случится, но всё-равно странно.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 08:14 29-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul 07:14 29-04-2014
Цитата:
 обратился с службу поддержки, они выслали мне настройки, я сказал, что у меня такие же. Приказали удалить ящик и создать заново. Сделал - сработало Почему сработало - не понимаю.

Версию в промежутке не обновляли случайно?
Если нет, то могу предложить такую версию, основанную на личном опыте в похожем вопросе. Из-за бага в интерфейсе программы не отрабатывает нормально изменение существующих настроек. В результате имеем, что если сначала задали неверные настройки и пытаетесь потом их изменить на правильные, то ящик не работает (хотя и показывает, что настройки, якобы, изменились). А если задали с самого начала правильные настройки, то всё OK.  
Поскольку в сабже подобные баги могут безбедно существовать годами (!!!), то службе поддержки о них прекрасно известно. И они дают вам, на первый взгляд, бредовый, но на самом деле вполне адекватный совет, как обойти известный им баг.
 

Цитата:

Цитата:
Программа пользуется "внутренними" именами папок, которые, кстати (вот так сюрприз!) на английском языке  

Служба поддержки сабжа прислала скрины настройки mail.ru - там "Исходящие" - это "Черновики".  
- или я чего-то не понял?

Таки да Ключевые слова в моём замечании было "программа пользуется". Я имел в виду не интерфейс между программой и пользователем, а внутренние запросы и прочие команды, которыми программа обменивается с сервером. Этого на скринах не увидишь Вы же не думаете, что сабж обменивается с почтовым сервером командами по-русски? Тем более, что сервер может находиться за много тысяч километров от Москвы где-нибудь на задворках мира, в какой-нибудь Калифорнии, а то и в диком Техасе...

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 11:58 29-04-2014 | Исправлено: oshizelly, 13:00 29-04-2014
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Цитата:
Точнее он остался на месте
 
- а что нового можно придумать?

"На вскидку" главные моменты:
Во-первых систему фильтрования входящей корреспонденции:

Чтобы в TheBat! подобное реализовать надо потратить не одну неделю времени на мучения с настройками фильтров и не факт, что они начнут работать как надо, а в Гугло-почте это все работает как надо уже по-умолчанию.
Во-вторых: система построения цепочек писем запрос-ответ. В TheBat это тоже до сих пор нормально не реализовано.  
 
Про убогий архаичный интрефейс, который практически не менялся уже больше десяти лет я вообще молчу (хотя это конечно на "скорость движения" не влияет).

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 12:05 29-04-2014 | Исправлено: mrdime, 12:11 29-04-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Версию в промежутке не обновляли случайно?  

- менял. Спасибо за подробные разъяснения.

Цитата:
Во-первых систему фильтрования входящей корреспонденции:  

- это первое, из-за чего покупаю сабж. Но, к сожалению, да:

Цитата:
и не факт, что они начнут работать как надо

и это также справедливо:

Цитата:
Про убогий архаичный интрефейс, который практически не менялся уже больше десяти лет я вообще молчу

В связи с этим сложно женщинам рекомендовать сабж. Они путаются. Жене навязал - разобралась, уже несколько лет пользуется. Понимает, что на голову удобнее Аутлука, хоть и сетует на некоторые недоработки.
PS Да, я лично категорически против этого кошмарного ленточного уродства. Всё жду, когда мода на эту гадость пройдёт. Поэтому, пусть сабж лучше таким, как есть остаётся, но не вздумает себе ленточный интерфейс делать. Из двух зол - меньшее.
Кстати, жена жалуется, что пропала фишка, когда в диспетчере писем можно было сразу все письма выделить, нажав на Альт и на столбик. Точнее - не выделить, а расставить галочки в чекбоксах. Теперь каким способом это можно сделать?

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 12:56 29-04-2014 | Исправлено: AnTul, 07:48 30-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdime 11:05 29-04-2014  
Цитата:
Во-первых систему фильтрования входящей корреспонденции... Чтобы в TheBat! подобное реализовать надо потратить не одну неделю времени на мучения с настройками фильтров и не факт, что они начнут работать как надо,

А в чём, собственно, проблема с настройкой фильтров? По-моему, там всё сделано довольно прозрачно и логично.
Да и к работоспособности фильтров вроде бы не было больших претензий
(Этот модуль, как я понимаю, делала старая команда в начале 90-х годов. Кстати, вот пример того, насколько качественно сделана начальная версия сабжа: за более чем 20 лет RitLabs так и не сумел полностью привести в негодность некоторые модули. Этим трудно не восхищаться. И фильтры тоже в числе модулей, которым пока везло.)
 

Цитата:
в Гугло-почте это все работает как надо уже по-умолчанию.

Вот только не надо за меня решать, как я буду сортировать свою почту!

 

Цитата:
Во-вторых: система построения цепочек писем запрос-ответ. В TheBat это тоже до сих пор нормально не реализовано.

А как именно "нормально" это должно быть реализовано? Пробовали настраивать под свои нужды?
 
 
AnTul 11:56 29-04-2014
Цитата:
пропала фишка, когда в диспетчере писем можно было сразу все письма выделить, нажав на Альт и на столбик. Точнее - не выделить, а расставить галочки в чекбоксах. Теперь каким способом это можно сделать?

Стандартно для любых приложений под Windows: Shft + LMB на первом сообщении выборки => Shft + LMB на последнем сообщении выборки.
 
Кстати, Диспетчер же вроде работает только на POP3 ящиках (к сожалению  Или я чего-то то не понимаю?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 13:34 29-04-2014 | Исправлено: oshizelly, 17:06 29-04-2014
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Диспетчер же вроде работает только на POP3 ящиках

- не знаю, возможно. У неё на ноутбуке я несколько лет назад поставил сабж, недавно обновил, какие там протоколы - не помню. Но помню, что была фишка - нажав Альт и кликнув по столбику с чекбоксами, на всех них ставилась галка.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:41 29-04-2014
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Да и к работоспособности фильтров вроде бы не было больших претензий

Это верно. Но, я эту тему глубоко не изучал, методом тыка - попробовал... там реально уйма работы (у меня чуть не под сотню адресов, которые бы в разные фильтры включить надо было), чтобы все по полочкам рассортироать. Тратить несколько дней на настройку - у меня нет возможности (желания). А в гугле уже наперед все более-менее настроено: удобно, легко и просто. Т.е. сабж получается как Миранда - можно настроить и будет возможно даже лучше работать, но на это необходимо неоправданно много времени. Если очень интресно и есть время повозиться, то настроишь, если нет - то это не для тебя. Где-то такая логика получается. Т.е. в сабже не хватает грамотных предустановок для этой функции (дело юзера: выбирать предустановки или отказаться, но их изначально нет никаких вообще, а как настроить - х.з.).

Цитата:
Цитата:
Во-вторых: система построения цепочек писем запрос-ответ. В TheBat это тоже до сих пор нормально не реализовано.
 
А как именно "нормально" это должно быть реализовано? Пробовали настраивать под свои нужды?  

Да, пробовал. Вид-Просмотр цепочек: какую бы опцию не выбирал - добится, чтобы цепочки отображались полностью (попадали все письма из цепочки) как в гугле не получается.

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 16:08 29-04-2014 | Исправлено: mrdime, 16:19 29-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul 14:41 29-04-2014
Цитата:
была фишка - нажав Альт и кликнув по столбику с чекбоксами, на всех них ставилась галка

Видимо, тоже поломали... А так да, проблема: для выделения всех сообщений с шифтом требуется аж на целый клик больше (два вместо одного)
 
mrdime 15:08 29-04-2014  
Цитата:
 там реально уйма работы (у меня чуть не под сотню адресов, которые бы в разные фильтры включить надо было), чтобы все по полочкам рассортироать. Тратить несколько дней на настройку...

Сотня адресов - это не очень много. Вот пара тысяч - это да... Что вы хотите с этими адресами делать? Создать сто папок, по одной на каждого адресата, и раскидывать по ним все входящие сообщения?  
На создание одного фильтра уходит 15-30 секунд, но возьмём с запасом 1 минуту (с автоматизацией процесса, например, командой, "Специальное => Создать правило сортировки"). Тогда 100 фильтров - это 1,5 часа работы. Немало, но всё-таки не "несколько дней".
 

Цитата:
Вид-Просмотр цепочек: какую бы опцию не выбирал - добится, чтобы цепочки отображались полностью (попадали все письма из цепочки) как в гугле не получается.

А почему вы так уверены, что это делается именно через данную настройку? Я этими "цепочками" вообще никогда не интересовался. Но ведь в разных прогах значение термином может быть разным Возможно, под "цепочками" в сабже имеется в виду совсем не то же самое, что в Gmail.com?
 
Если вам нужно видеть отправленные вместе с полученными в одной папке, как в Гуглопочте (IMHO, сомнительное удобство), так для этого в сабже есть много других способов. Например, виртуальные папки или сохранение копий отправленных сообщений в папку "Входящие".
 
Добавлено:
SAT31
addhaloka
All
Подскажите, откуда можно скачать последнюю бету 6.3.2.2 (если не ошибаюсь).
Проверил сейчас все ссылки в топике, например, из этого поста, все дают ошибку 404.
Спасибо!

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 17:25 29-04-2014
mrdime



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly
Решил поиграться с фильтрами и по анологии с гугло-почтой создать папки: Реклама, Соц. сети и т.п.
1. Как лучше все это дело организовать: через виртуальные папки, подпапки папки Входящие или отдельные папки с названием типа Входящие-Реклама, Входящие-Соц.сети и т.п.?
Пока остановился на том, что создал отдельную папку Входящие-Реклама.  
Для фильтрации и перемещения писем попадающих под критерий "Реклама" создал экспериментальный фильтр. Вроде бы все работает.
2. Решил внизу окна с письмами (среди вкладок "непрочитанные", "с флажком"), создать также вкладку "Реклама" и посмотреть, что будет удобнее: использовать отдельную папку или пользоваться вкладками внизу окна.  
НО применить уже имеющийся фильтр, созданный для перемещения писем в папку Входящие-Реклама, не смог, т.к. среди имеющихся опций увидел только возможность создать свой новый фильтр, а использовать уже имеющиеся - нет. Возомжно ли это?
 

Цитата:
Возможно, под "цепочками" в сабже имеется в виду совсем не то же самое, что в Gmail.com?  

Скорее всего именно так. НО цепочки гугло-почты бывают очень полезны, если необходимо поднять длинную переписку с каким-то адресатом. Как подобное настроить в сабже я пока так и не понял.

Всего записей: 2975 | Зарегистр. 04-01-2005 | Отправлено: 12:02 30-04-2014 | Исправлено: mrdime, 12:04 30-04-2014
oshizelly



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrdime 11:02 30-04-2014  
Цитата:
Решил поиграться с фильтрами и по анологии с гугло-почтой создать папки: Реклама, Соц. сети и т.п. Как лучше все это дело организовать: через... подпапки папки Входящие или отдельные папки с названием типа Входящие-Реклама, Входящие-Соц.сети и т.п.?

Это дело личных привычек и предпочтений. Дочерние папки в папке [Inbox] нагляднее по структуре, зато папки верхнего уровня дают лучший обзор и доступ...
Попробуйте неделю один вариант, потом другой. Потом не забудьте поделиться опытом, чтобы и другим тоже польза была.  
 

Цитата:
через виртуальные папки

Они же виртуальные! Это просто такой способ отображения сообщений. Скажем, сообщение от Васи может "находиться" в несколько виртуальных папках сразу: "письма от Васи", "письма от Васи и Пети"\ "срочные!", "сроком до 7 дней". Но само оно при этом "физически" остаются в своей исходной папке. Если хотите реально перемещать сообщения из папки [Inbox], то используйте реальные папки.
 

Цитата:
 Решил внизу окна с письмами (среди вкладок "непрочитанные", "с флажком"), создать также вкладку "Реклама"... среди имеющихся опций увидел только возможность создать свой новый фильтр, а использовать уже имеющиеся - нет.

Да, похоже, что так и есть. Что и логично, так как это два совсем разных зверя. В фильтрах главное - способ обработки сообщений (то есть, определённым критериям соответствуют определённые действия). А вкладки - это способ отображения сообщений, здесь никакие операции с сообщениями невозможны, в принципе.
 

Цитата:
НО цепочки гугло-почты бывают очень полезны, если необходимо поднять длинную переписку с каким-то адресатом. Как подобное настроить в сабже я пока так и не понял.

Для этого есть много разных способов, например:
1) Внизу панели папок вкладка [Addresses] - выбираете Васю в списке, смотрите переписку с ним в обе стороны в панели сообщений.
Если контакт внесён а адресную книгу, то список можно вызвать оттуда командой [View message history with this person]
 
Этот способ настроен по умолчанию, можно сразу пользоваться. Для остальных придётся сначала повозиться с настройками, что может занять от 1 до 5 минут:
 
2) Виртуальная папка с критериями "Мои письма Васе" + "Васины письма мне"
4) Закладки с фильтром по контакту и указанием в качестве источника папок для входящих и исходящих.
5) Фильтр, автоматически перемещающий письма от Васи и к Васе в одну реальную папку
6) Настройка ящика, чтобы копии всех исходящих помещались в папку "Входящие"
7) Отправка скрытых копий всех исходящих сообщений самому себе (соответственно, будут находиться в папке "Входящие").
 
И ещё много других способов. Хватит для начала?

Всего записей: 6524 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 03:29 01-05-2014
Alex3do



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oshizelly

Цитата:
На первый взгляд кажется, что это принципиально разные решения: 1) "чтобы остальные сотрудники уже не видели это письмо"  или 2) "увидели отметку о том что оно у меня в разработке". Что именно всё-таки требуется?  
Я правильно понял, что используется протокол IMAP?
 
Пропустил Ваш ответ на 8ой странице. Протокол POP. Скорее пункт 2:"увидели отметку о том что оно у меня в разработке"
Чтобы можно было ставить отметку, о том что письмо взято и эту отметку видели все соотрудники, получающие почту в The bat сразу при получении, например.

Всего записей: 623 | Зарегистр. 09-09-2004 | Отправлено: 14:40 01-05-2014 | Исправлено: Alex3do, 14:50 01-05-2014
SAT31



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oshizelly

Цитата:
Подскажите, откуда можно скачать последнюю бету 6.3.2.2 (если не ошибаюсь).  

если только искать на обменниках или трекерах. Ритлабовцы удаляют старые беты со своих серверов.

Всего записей: 9261 | Зарегистр. 11-09-2009 | Отправлено: 14:53 01-05-2014
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » The Bat! (часть 10)
gyra (31-10-2017 23:46): The Bat! (часть 11)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru