Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TCIMG (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (03-03-2021 11:17): TCIMG (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Andrey_A_A



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
"textx=%WL||^^clpget@CRLF" - вставить в начало содержимого выделенных текстовых файлов текст из буфера обмена
"textt=c:\test.txt||^^Line@CRLF" - вставить в начало заданного файла строку Line
"textt="%P"Name.xxx||^^Line@CRLF||upd<1>" - вставить в начало файла Name.xxx активной панели строку Line
"textt="%T"Name.xxx||^^Line@CRLF||upd<3>" - вставить в начало файла Name.xxx неактивной панели строку Line
 
"sends=%P%N??-1||&?(?i)([а-яё]{4,}) irr2d=$GLOBALSENDS||36||3|1||27|1|?V|##|Round(::*100/GLOBALSENDS<0>,1);;$~~%% GLOBALIRR2D<a>" - из файла под курсором извлечь все русские слова более 4-х символов и получить процентную статистику встречающихся слов
 
"exect=$var_i=<info=s70Notepad.exe>=1?_Exit():0 start=%%WINDIR%%\notepad.exe" - если не существует процесса Notepad.exe, то запустить программу
 
"creat="%p"||XXX.txt||content<cliptext**^^@@s100dd.MM.yyyy~~-~~@CRLF>||code<4>||open<%%COMMANDER_PATH%%\AkelPad.exe|1>" - создать в активной панели файл New.txt с содержимым из буфера обмена, вставив в начало текущую дату
 
"textx=%WL||&&[edits=BOX7]" - в выделенных текстовых файлах произвести поиск и замену с регулярными выражениями
 
"sends=>i3%P%N??-8x slist=%WL||test<(//4m!!GLOBALSENDS<1>//AND//1m!!GLOBALSENDS<2>//)OR(//1m!!GLOBALSENDS<1>//AND//4m!!GLOBALSENDS<2>//)>||progres<> GLOBALSLIST<a>" - из выделенных изображений получить список путей изображений с подобным разрешением как у файла под курсором (200х300 и 300х200)
 
"global downl="%p"//1||cliplist||pause<1-5>||progres<>||metod<1> downl="%p"//1||$GLOBALDOWNL2||pause<1-5>||progres<>||upd<1>" - скачивание списка ссылок из буфера обмена в текущую панель, добавлять счётчик при совпадении имён, каждая следующая закачка происходит со случайной задержкой от 1 до 5 секунд (используется объект MSXML2.XMLHTTP) + не закаченные ссылки добавляются для повторного скачивания обычным методом
"downl="%p"//1||cliplist||pause<1-5>||progres<>||metod<2>||upd<1>" - скачивание списка ссылок из буфера обмена в текущую панель, добавлять счётчик при совпадении имён, каждая следующая закачка происходит со случайной задержкой от 1 до 5 секунд (используется объект MSXML2.XMLHTTP, если нет результата, то скачивание внутренними средствами)
"downl="%p"//1||cliplist||pause<1-5>||progres<>||metod<3>||upd<1>" - скачивание списка ссылок из буфера обмена в текущую панель, добавлять счётчик при совпадении имён, каждая следующая закачка происходит со случайной задержкой от 1 до 5 секунд (скачивание внутренними средствами, если нет результата, то используется объект MSXML2.XMLHTTP)
 
"slist=%WL||&&(?i)(\w.*\\.*)((\.[^.\+){1,})(?=.*\2)!!$1 GLOBALSLIST<a>" - получить список: удалить двойные "расширения" в именах выделенных файлов
"slist=%WL||&&(?i)(\w.*\\.*)((\.[^.\+){1,})(?=.*\2)!!$1 renms=%WL||list<$GLOBALSLIST>||upd<1>" - переименовать выделенные файлы: удалить двойные "расширения"
 
"sends=#??-6*||#K3!!%P%N* copys=$GLOBALSENDS||"%p"//1||?4|##|Files*Prim*Eschjoodin|*|:LISTNUM:||upd<1>" - создать 3 копии файла в под курсором активной панели с заданными именами
"sends=#??-6*||#K3!!"%PName.txt"* copys=$GLOBALSENDS||"%p"//1||?4|##|Files*Prim*Eschjoodin|*|:LISTNUM:||upd<1>" - создать 3 копии файла Name.txt активной панели с заданными именами
 
"global cmdbt=for~~/d~~%%B~~in~~(%%SystemRoot%%\*)~~do~~%%B||stdcnv<[tc=AZ]Chr(62)!!> GLOBALCMDBT<a>" - получить список папок 1-го уровня в папке %SystemRoot%
"global cmdbt=for~~/R~~''%P%N''~~/d~~%%B~~in~~(*)~~do~~%%B||stdcnv<[tc=AZ]Chr(62)!!> GLOBALCMDBT<a>" - получить список папок с рекурсией в папке под курсором
"global cmdbt=for~~/R~~''%P%N''~~/d~~%%B~~in~~(*)~~do~~%%B||stdcnv<[tc=AZ]Chr(62)!!;;[tc=AZ]\!!> GLOBALCMDBT<a>" - получить список папок с рекурсией в папке под курсором (без текущей папки)
 
"sends=>d12%P%N//??-1 GLOBALSENDS<a>" - получить число: максимальный уровень вложенности подпапок в папке под курсором
"anf2d=%WL||1||##@@d12:://||progres<> GLOBALANF2D<a>" - для выделенных папок получить в 2D массиве количество уровней вложений подпапок
 
"sends=>d15%P%N|0|(ini|txt)\R// GLOBALSENDS<a>" - получить 1 - если заданные регулярным выражением имена существуют в папке под курсором, 0 - если нет
"sends=>d15%P%N|0|read\.me\R// GLOBALSENDS<a>" - получить 1 - если заданные регулярным выражением имя/имена существуют в папке под курсором, 0 - если нет
 
"sends=PS<"%P"//1//0>??-1||?Frgx_ext1:C:,rgx_name1:C: GLOBALSENDS<a>" - получить "11", если в активной панели есть файл flg и файл read.me; получить "01", "10", если какого-то нет;  получить "00", если нет 2-х файлов
 
"sends=55555||?F0!!\d!!x!!1 GLOBALSENDS<a>" - произвести одну замену цифры на "x"
 
"sends=PS<"%P"//1//0>||?#(?m)\.flg$!!0¤(?m)\\read\.me$!!0 GLOBALSENDS<a>" - получить "11", если в активной панели есть файл flg и файл read.me; получить "01", "10", если какого-то нет;  получить "00", если нет 2-х файлов
"sends=PS<"%P"//1//0>||?#-begin-¤(?m)\.flg$!!0¤-center-¤(?m)\\read\.me$!!0¤-end- GLOBALSENDS<a>" - получить "11", если в активной панели есть файл flg и файл read.me; получить "01", "10", если какого-то нет;  получить "00", если нет 2-х файлов (с дополнительными вставками до/после/между цифрами)
"sends=PS<"%P"//1//0>??-1||?#(?m).+\.flg$!!1¤@CRLF¤(?m).+\\read\.me$!!1 GLOBALSENDS<a>" - получить пути 2-х первых найденных имён файлов в активной панели, заданных регулярными выражениями
"sends=PS<"%P"//1//0>??-1||?#(?m).+\.gif$!!3¤@CRLF¤(?m).+\\read\.me$!!3 GLOBALSENDS<a>" - получить пути всех найденных имён файлов в активной панели, заданных регулярными выражениями
 
"sends=PS<"%P"//1//0>??-1||?#(?m)\.flg$!!0¤(?m)\\read\.me$!!0 <IF> GLOBALSENDS<1> = 11 <THEN>  infbx=InfoBox_TEST1 <ENDIF>" - если в активной панели есть файл flg и файл read.me получить сообщение
"bends=@PS<"%P"//1//0> sends=GLOBALBENDS<1>||?#(?m)\.flg$!!0¤(?m)\\read\.me$!!0 <IF> GLOBALSENDS<1> = 11 <THEN> moves=GLOBALBENDS<1>||"%t"//0||upd<2> <ENDIF>" - если в активной панели есть файл flg и файл read.me, то переместить все файлы из активной панели в неактивную
 

Всего записей: 1394 | Зарегистр. 15-08-2011 | Отправлено: 00:50 29-05-2020 | Исправлено: Andrey_A_A, 02:53 29-05-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » TCIMG (Часть 1)
Maz (03-03-2021 11:17): TCIMG (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru