Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS (часть 10)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (17-08-2017 22:13): Kaspersky Internet Security - KIS (часть 11)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Descloex

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more]  
 
kmscom

Цитата:
[/q]

Цитата:
я же объяснил логику, разжевал и в рот положил

 
Это не логика, а ваше мышление так устроено
 

Цитата:
здравый смысл в том, что в окне Безопасные платежи всегда можно открыть сайт платежной системы (да и любой другой) в Безопасном браузере, независимо от того как он открывается при переходе, клике по ярлыку, вводе в адресную строку, почему этого быть не должно вы так и не обьяснили.  

 
Нет. Здравый смысл в настройках справа, где уже есть параметр "Запускать защищённый браузер". Ничего дополнительно нигде писать не надо. И без вашей строки внизу запустится защищённый браузер, если человек нажмёт на строке сайта. Хочется пользователю всё запускать в защищённом браузере - он выставит настройки "Запускать защищённый браузер" везде и всегда. Если он передумает по какой-то причине (предположим, первый раз имеет дело с банком или платёжной системой), то он скорее выставит параметр "Запрашивать действие".  
 

Цитата:
ну открывайте сайты, через ярлык, сохраненный в Избранных, если отключен запуск Безопасного браузера, он и откроется в текущем, если вам не нужен запуск Безопасного браузера, зачем же вы лезете тогда в окно Безопасные платежи?

 
Вот поэтому я не пользуюсь Безопасными платежами никогда, потому что они сделаны вопреки логике и здравому смыслу. Ниже на скриншоте у меня, к примеру, всегда бы стоял параметр "Запрашивать действие" напротив https://privatbank.ua, и я при нажатии на строку банка privatbank.ua, пользовался бы своей настройкой "Запрашивать действие". Вместо того, чтобы запросить действие, Касперский самовольничает и открывает всё в защищённом браузере, игнорируя мою настройку "Запрашивать действие".  
 

Цитата:
в чем я не прав? что Безопасный браузер не должен запускаться в Безопасных платежах? это почему же не должен, в окне Безопасные платежи написано - "Нажмите на строке сайта в этом окне, чтобы открыть сайт в Безопасном браузере"
вы нажимаете, на строку, с какой кстати не должен открыться сайт в Безопасном браузере?  

 
Безопасный браузер должен запускаться в Безопасных платежах, но только при настройке "Запускать защищённый браузер", которая находится справа при выборе настроек.  
 
[q]вы не привели ни одного факта, почему должно происходить не так как описано, а так как вы желаете?

 
Это логика и здравый смысл. В борщ не бросают бананы, абрикосы и его не варят на берёзовом соке. Потому что это не борщ, а неизвестно что. Вот и в безопасных платежах не делают то, что должно быть. Никто у меня не спрашивает ничего - всё открывается в безопасном браузере. А должны запрашивать действие, потому что в моих настройках напротив privatbank.ua выставлен параметр "Запрашивать действие" - я хочу, чтобы этот параметр работал и всегда у меня запрашивал действие. А он не работает. И параметр "Не запускать безопасный браузер тоже не работает".  
 
Я не собираюсь убеждать разрабов сделать логично и в соответствии со здравым смыслом. Если они учудили такое, то они тоже не дружат с логикой. Я просто не пользуюсь Безопасными платежами. Этот компонент программы сделан неправильно.  
 
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 45 | Зарегистр. 24-02-2017 | Отправлено: 07:04 25-02-2017 | Исправлено: Descloex, 07:17 25-02-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Internet Security - KIS (часть 10)
Maz (17-08-2017 22:13): Kaspersky Internet Security - KIS (часть 11)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru