Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программа по поиску повторяющихся сочетаний букв

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lid111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день всем. Хотел бы иметь программу такого типа: чтобы в тексте, вставленном в окно, подсвечивались все повторяющиеся буквосочетания. Например, при вставке текста "Бесшумная работа позволяет агрегату почти не вибрировать, что облегчает работу пользователя" подсвечиваются два фрагмента "работ".
 
Еще лучше, если будет возможность задавать в символах минимальную длину таких буквосочетаний и максимальное расстояние между повторами.
 
Был бы благодарен, если кто сможет сделать (если это несложно). Или, если уже существуют какие-то аналогичные программы, подскажите их.
 
К модераторам: если я поместил тему не в тот раздел форума, перенесите, пожалуйста, куда следует, и сообщите мне, куда перенесли.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 17:20 25-05-2015 | Исправлено: Maz, 22:48 30-05-2020
lid111

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, попробую.
 
Так я и не просил дублировать "Свежий взгляд". Изначально "кошка" и "кишка" меня не волновали, не та цель. Почему я и выставлял там ( в СВ) настройки 30-1000-0
 
Сегодня с утреца попробовал пофантазировать над названием, ничего пока не придумал. "Грамотей" — хорошее, но, увы, слишком широкое и неточное. Из точного мне придумалось разве что "Зри в корень", но это, видимо, не подойдет?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 18:54 10-06-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грамотей работает на тех же алгоритмах, что и СВ. Модификации незначительны и не затрагивают сути. Поэтому, "не хуже чем СВ" - это моё собственное, внутреннее требование.
Если бы, реализуя такую же идею, я не мог бы получить такой же результат, это бы характеризовало мой уровень программирования...
 
Так что, Грамотей может работать и не хуже чем СВ, и немного по другому, как нужно вам.
 
Название, как я и предполагал, - самая большая проблема.
Даже "Cвежий Взгляд" мы постоянно пытаемся как-нибудь сократить. Два слова - психологически слишком длинно. Нужно одно слово.
Но как назвать одним словом "выявление в тексте случаев омонимии, паронимии и парономазии"...  
Я такого слова не знаю...
 
Hilitext попробовал - совсем не то.
Эта утилитка когда-то была заменой поиска в тексте. Одно слово в её окне вводишь, она такие же находит в рядом работающих программах и подсвечивает. Паронимы таким способом искать - утомишься.
Да и в Windows 8.1 оно уже никак не работает. Видимо, вольницы в винде стало меньше, и Hilitext-у кислород перекрыли.

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 19:44 10-06-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чего-то мы забыли здесь похвастаться...
 
В результате некоторого приложения ручек, "из старой швейной машинки Зингера" была собрана вполне удобная программулька.
   
 
И повторения и созвучия ищет многими способами, поддаётся тонкой настройке под себя.
 
Ежели кому понадобится что-то подобное - обращайтесь.
Расскажу, покажу, подскажу.

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 06:55 24-09-2015 | Исправлено: KDPoid, 06:56 24-09-2015
404NF

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ежели кому понадобится что-то подобное - обращайтесь.

Обращаюсь Очень полезная программа для пишущих людей, почти так же нужная, как и спелчикер. Мои запросы полностью аналогичны ТС, но если есть плюшки - кто же откажется от плюшек. Те же созвучия: созвучные слова в одном предложении присутствовать могут, а вот подряд - чаще всего будут стилистической ошибкой. Так что буду признателен если поделитесь плодом трудов.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 21-09-2013 | Отправлено: 08:55 24-09-2015
mvk2006



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как назвать одним словом "выявление в тексте случаев омонимии, паронимии и парономазии"...   Я такого слова не знаю...

если не сочинить, то и не будет такого слова
Паромоник (Парономик)
Хотя у меня больше ассоциаций со словами
Буквоплёт (Словоплёт)

Всего записей: 514 | Зарегистр. 15-10-2005 | Отправлено: 09:13 24-09-2015
404NF

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если не сочинить, то и не будет такого слова
Паромоник (Парономик)
Хотя у меня больше ассоциаций со словами
Буквоплёт (Словоплёт)  

Парономик созвучно с параноик а словоплет скорее подошло бы генератору случайного текста.  
По-моему, должно быть что-то производное от "тавтологии" (Тавтологик, например, или Тавтологер или Тавтоглот какой-нибудь). Хотя, думаю, автор уже привык к своему Грамотею и менять ничего не захочет.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 21-09-2013 | Отправлено: 09:48 24-09-2015 | Исправлено: 404NF, 09:48 24-09-2015
mvk2006



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грамотей нормальное название и никаких с моих сторон нареканий - по ходу обсуждения я понял, что автор как раз в поиске - а для успеха нужно обсуждение, обмен мнениями.
С Тавтоглотом - разумно (хотя мне само звучание не так нравится).

Всего записей: 514 | Зарегистр. 15-10-2005 | Отправлено: 10:11 24-09-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Автор человек непривередливый, и с "Грамотеем" уже свыкся...  
Ощущение, что всё уперлось в название сложилось случайно, потому что автор и ключевые пользователи в какой-то момент ушли в личку и дальнейшее обсуждение получающегося вели там.  
"Тавтоглот" - феерично. Может я ещё напишу что-нибудь такое, не пропадать же слову...
 
Вернёмся к Грамотею.  
Программулька несамостоятельна. Была рождена для работы внутри MAGGOT - среды для запуска мелких плагинчиков.
 
Как получить у себя работающий MAGGOT с одним плагином - описано здесь.
 
Всё маленькое, портабельное, старающееся не создавать проблем... Пробуйте.
Созвучия тоже ищет, не хуже Свежего взгляда. А то и лучше.
Будут вопросы, непонятки, сообщения об ошибках, идеи о дополнительном функционале - можно писать в эту тему, в ПМ или в этот форум.
Как показывает практика, форум предпочтительнее.
 
Хелпа нет. Пользователи программы пишут тексты по работе, писать ещё и в свободное время... Желающих не появилось.
Настроек, влияющих на результат, много. Не знаю, стоит ли сразу лить сюда "многабукав", думаю, полезнее будет отвечать на возникшие вопросы.
 
На поверхностный взгляд, большинство пользователей Грамотея используют его в паре с Тендзином,
т.е. настраивают себе MAGGOT как-то так:

Первый плагин ищет созвучия, аки Свежий взгляд, только без проблем на границе абзацев, поддержкой "ё" и т.д., и т.п.
Второй - случайную латиницу, аки similetters, но уже с поддержкой уникода, настройкой словарей замены, раскраской и прочими удобностями.
При этом они в одном месте, функционируют на соседних закладках в одном окне и обмениваются между собой редактируемым текстом.
 
В общем, делалось для себя, любимого.
 
 
 

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 07:22 25-09-2015 | Исправлено: KDPoid, 10:54 02-06-2020
404NF

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо, попробовал. Установилось не без труда, но сейчас работает. В тексте, который читали два человек, нашлись очень интересные вещи, вроде трех слов (в разных формах) "много" в трех подряд предложениях.  
По настройкам непонятно, что такое "длина контекста" и что такое "порог срабатывания" и почему при отключенном поиске созвучий "порог срабатывания" неактивен. И почему при отключенном поиске созвучий программа находит намного больше совпадений (в основном ложных), чем при включенном, ведь по логике должно быть наоборот.
Зачем нужен Тендзин я не понял. Это чтобы находить, когда вместо русской А использована английская Эй? Так это любой спелчикер должен выявлять, нет?
Еще раз спасибо за программу. В нынешнем виде, почти с настройками по умолчанию она нашла достаточно ляпов в считавшемся вычитанным тексте, чтобы продолжать ею пользоваться.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 21-09-2013 | Отправлено: 20:02 25-09-2015 | Исправлено: 404NF, 20:10 25-09-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Длина контекста - максимальное расстояние на котором ищутся похожести. Меряется в словах.
У меня там 9. Т.е. слова, между которыми 10 других, не будут считаться похожими, даже если они одинаковые. Это способ отсечь далеко расположенные слова.
 
Если включен поиск созвучий, дальше алгоритм действует так:  
Для каждого слова проверяются все соседи вокруг в пределах указанной длины контекста. В каждой паре вычисляется степень похожести. Вычисляется сложно, учитывает матрицу созвучности, расстояния, длину созвучных фрагментов и много ещё чего. Суть алгоритма аналогична Свежему взгляду и на 90% настройки взяты оттуда. Результат вычисления похожести - целое число.
Тут и вступает в действие порог срабатывания. Если похожесть больше указанного вами порога - слово выделяется. Этот параметр индивидуален, и зависит от типа текста. Сделаете слишком мало - будет много ложных срабатываний. Слишком много - будет пропускать. Я использую значение 675
В этом режиме на результат практически не влияет минимальная длина фрагмента и у меня она 1.
"пришли гости" - в них есть общий фрагмент длиной 1, но вычисленная суммарная похожесть слов существенно меньше 300, и срабатывания не происходит.
 
Если отключить поиск созвучий...
Отключается расчёт похожести. Порог срабатывания теряет смысл. Происходит просто поиск одинаковых фрагментов указанной длины. Тогда всё упирается только в указанную минимальную длину фрагмента, она и определит количество срабатываний.
 
На моих текстах поиск созвучий даёт более адекватный результат, но есть и пользователи, которым он мешает, которым нужен только поиск фрагментов точного совпадения.
 
Суть Тендзина вы поняли правильно, использовать ли их совместно - личный выбор каждого  
 
Сложности первой установки имеют обратную сторону. Создание нового плагина - дело пары вечеров... Сел после ужина и собрал новый плагин. Поэтому они появляются на каждый чих Однажды оказалось быстрее создать плагин, чем найти портабельный, интернето-независимый спелчекер ради поиска затесавшегося "y"
 

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 07:40 26-09-2015 | Исправлено: KDPoid, 07:41 26-09-2015
404NF

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде более-менее разобрался. Выставил настройки 15-3(2)-700. В поиске созвучий все волшебство: если эту фичу отключить, то при длине фрагмента 4 многое пропускается а при 3 подсвечивается половина текста. Кстати, длинна фрагмента сильно влияет на результаты поиска и при включенном поиске созвучий, даже сильнее, чем изменение порога срабатывания.
Осталась еще парочка вопросов. Зачем нужен частотный словарь? Что означает цветовой градиент (чему соответствует первый цвет а чему второй)?
А сделать эту программу плагином к LibreOffice/OpeneOffice сложно? А то гонять фрагменты из одной программы в другую чревато тем, что можно совсем потерять результаты редактирования.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 21-09-2013 | Отправлено: 09:48 26-09-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поскольку я могу запустить Грамотея под отладчиком - приведите непонятный текст, опишите, что вас изумляет, я его запущу и посмотрю внутри, как там считается и что за числа получаются.
 
Частотный словарь - фишка технических писателей. Если вы пишете инструкцию к холодильнику, то, наверно, бессмысленно избегать повторения слова холодильник через предложение.
 
Сначала для всего анализируемого текста составляется частотный словарь. Потом частота встречаемости конкретного слова используется для вычислений похожести. Чем чаще слово встречается в тексте, тем менее чувствительной к нему становится программа.  
А выпячиваются, наоборот, созвучия редких слов. Поскольку используемые коэффициенты вообще никак не соотносятся с повседневным опытом, управление оставлено на уровне "влияет больше, влияет меньше". Моя практика показывает, что для текстов одной тематики нужны разные значения порога срабатывания для случая использования словаря и без него. Сам использую редко.
 
Цветовой градиент. Если вы ищете созвучия, степень похожести - это число. Так что появляется возможность выделять цветом, насколько созвучны слова. Левый цвет - это похожесть на уровне порога срабатывания. Минимум. Правый цвет - похожесть на уровне 1500 и выше. Максимум. Все промежуточные значения будут выделяться соответствующим промежуточным цветом.
 
Если поиск созвучий отключить, у всех слов с точно совпадающим фрагментом похожесть станет 1500 и эффекта от градиента не будет. Всё будет выделяться правым цветом.
 
Про встраивание в офисы не скажу, я ими не пользовался, и что там у них с возможностью расширений - без понятия. Если найдутся желающие, исходники программульки отдам легко, переносите под что угодно.  
 
Делать самому мне будет лень. Вот почему:
 
Я включаю в плагине автопроверку при попадании текста в буфер обмена, при обнаружении ощибок звуковая сигнализация и переключаться в окно Грамотея. Дальше MAGGOT с запущенными плагинами работает фоном. Я набираю текст где угодно. В Word-е, в почте, в этом форуме. Перед отправкой: Ctrl+A - Ctrl+C
Грамотей перехватывает текст из буфера, автоматически проверяет, при обнаружении косяков издаёт злорадный бздыньк, и пытается всплыть с окном наверх. Услышав звук, я заглядываю в Грамотея и прикидываю: мои созвучия от косноязычия или это литературный приём...
 
Мне уже удобно, так что на прокачку Опенофиса вам нужно поискать кого-нибудь другого.  


Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 14:02 26-09-2015
404NF

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KDPoid

Цитата:
приведите непонятный текст, опишите, что вас изумляет, я его запущу и посмотрю внутри, как там считается и что за числа получаются

Для меня главное, что оно работает и работает неплохо. Не без ложных срабатываний, ну так за тем и человек перед монитором, чтобы за машиной следить. Так что пусть волшебство останется волшебством
Про частотный словарь понял - вряд ли мне это нужно.
Насчет конвертирования плагина под офисный пакет поспрашиваю в профильных форумах, может кто-то и возьмется. Потому что держать на экране все время два окна (с Райтером и с Грамотеем) и постоянно переключаться с одного на другой не очень удобно. Но это не в упрек, вы нужное дело сделали, а уж дальше каждый о своем удобстве заботится сам.

Всего записей: 250 | Зарегистр. 21-09-2013 | Отправлено: 23:06 26-09-2015
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот услышал я от пользователей аналогичных программ, что за мечту - возможность выделять близкорасположенными только однокоренные слова...
 
Ну, для тех странных людей, которые считают, что написать "паркет в зоопарке" - это хорошо
 
И задумался я, а смогу ли такое написать...
Кто-нибудь располагает словарями однокоренных слов в электронном виде?

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 06:44 28-05-2016
dmitrykalashnikov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Орфограммке теперь тоже есть своего рода "свежий взгляд", точнее поиск тавтологий. Но у нас реализована проверка исключительно на однокоренные слова.
 
Вот, какие слова находятся проверкой в примере Свежего взгляда (http://kirsanov.com/fresheye/)
 
http://orfogrammka.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82/report/57612f9be4b01a91bb7ad8ed/annotated.html
 
Я не лингвист, и не уверен, что такой вариант более адекватный, но мне сложно углядеть ошибку, например, в сочетаниях ".если хотя бы пару раз пытались разобраться..." и "...поле ввода предназначено для числового значения...".
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 13:51 15-06-2016
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dmitrykalashnikov, Вы рассматриваете себя как конкурента СВ?
 

Цитата:
...Орфограммке теперь тоже...

Вы - не "тоже"
СВ и Грамотей не занимаются поиском тавтологий, поскольку не имеют внутри словаря однокоренных слов. Разыскиваются только паронимы.
  По моему опыту - вопрос религиозный.  
Вот Толстого и меня корчит от "кишки кошки", а Вы не видите ничего странного в "значение предназначено". Слова не однокоренные - и ладно.
 
В силу используемых алгоритмов, СВ и Грамотея можно настроить под себя, под своё личное восприятие уровня похожести, свой конкретный тип текста. Я себе настроил Грамотея так, что
"пару раз пытались" - и у меня не считается проблемой, а вот вторая фраза - это, конечно, корявенько, и на неё ругается, в полном соответствии с моими эстетическими представлениями....
 
Значительная часть функционала Орфограммки для меня осталась непонятной.
Орфоэпия? Для чего? Зачем бывает нужно найти в письменном тексте "занял"?
Эпитеты? Смысл слова и получаемые при этом результаты не вызывают у меня ни каких ассоциаций.
 
Неблагозвучность работает как-то неуверенно.
"запуск которого", "без знакомства" и даже "не несет" - это неблагозвучно,
а "приник к образу" - услада уха?
 
Ну и скорость работы...
Кирсанов у себя на сайте про СВ пишет:

Цитата:
"Основной недостаток программы — неторопливость. Скорость проверки не превышает тысячи слов в минуту..."

 
У Орфограммки этот параметр лучше просто никогда не мерять...
 
А ещё вы забыли упомянуть о существенной особенности Орфограммки:
 
"2 руб. за одну проверку. Оптовикам скидка."
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 17:55 25-06-2016 | Исправлено: KDPoid, 17:58 25-06-2016
dmitrykalashnikov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 07:30 26-06-2016
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
, плюс инструменты по исправлению таких ошибок (синонимы и эпитеты).

 
А-а-а... так синонимы и эпитеты, это не места в тексте, требующие отдельного внимания, а инструменты, помогающие с ними бороться...  
То, что первые и вторые расположены вперемешку, в одной куче примечаний, оставим на совести вашего эксперта по юзабилити...
 
 Бесплатный вариант Орфограммки ограничен так, что даже мой предыдущий пост, чтобы проверить, пришлось бы разрезать на три части, поэтому возьмём ваш отчёт:
h__p://orfogrammka.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82/report/57612f9be4b01a91bb7ad8ed/annotated.html  
 
Включаем синонимы...  
116 слов выкрашено в одинаковый цвет. Что является парой к чему - не понятно.  В первой фразе: четыре слова из шести - синонимы. Наверное, и у первой четвёрки где-то в тексте есть синонимы. Но как этим пользоваться?
 
Та же история с эпитетами, только их 135...
Вот в тексте фраза:
"...в виде частично видимой фотографии..."
"Виде-видимой" - корявость, отмечаемая и Грамотеем и Орфограммкой.
Включаем эпитеты. Выделяется "фотографии". Видимо, кликнув в "эпитеты", я вызвал выделение всего, кроме эпитетов...

Цитата:
А смысл этого инструмента в "раскрашивании" текста.

Что дальше предполагается с этим делать? Посмотреть на раскрашенный текст, плюнуть, пойти и "воспользоваться толковым словарём"?
 

Цитата:
...
Разыскиваются только паронимы.  
...
А нужно ли? Это ведь ОЧЕНЬ субъективно, в отличие от ошибок тавтологии.

Как я уже писал,
Цитата:
вопрос религиозный
, не вижу смысла начинать холивар, с какого конца разбивать яйцо. Естественно, очень субъективно. Кто-то думает: "Я - новый Александр Грин", завышает чувствительность и копается в куче ложных срабатываний выверяя текст, а кому-то и "Приплыл пароход. Другой пароход уплыл." - потянет. Они же в разных предложениях.
 
 
Скорость работы:
 
Грамотей ~50000-70000 слов в минуту.
Свежий взгляд, в варианте гуглодока ~700 слов в минуту.
Орфограммка ~200 слов в минуту.
 
Результаты весьма приблизительные, с точностью до "во сколько раз".  
Для Грамотея всё выполняется локально, так что время зависит от компьютера пользователя, на 1000 слов результат укладывается в секунду, поэтому можно получить разброс значений в зависимости от работы других программ, Орфограммка на пробу позволяет проверить только клочок текста около 50 слов, и, в добавок, есть время ожидания в очереди, которое я не выделял.

Цитата:
Полагаю, это не так принципиально.

Полагаю, это водораздел между двумя классами инструментов.
 
Скорость Грамотея и ранних версии СВ позволяют проверять текст на каждый чих, быстро и параллельно с работой в основном инструменте. Набирать в ворде, или в форуме, или где мне ещё взбредёт в голову. От Грамотея требуется удобство внести текст и вынести результат. Особых средств редактирования не нужно.
 
Проверка в Свежем взгляде времён Гуглодока и в Орфограммке - это проце-е-ес. Через слово запускать проверку - не располагает... Так что работа будет внутри инструмента, чтобы продолжать видеть все результаты теста и вносить максимальные правки между редкими сеансами проверки. В этом случае важнее становится удобство и функциональные возможности редактирования по месту, а внести-вынести допустимо абы как, это же только один раз.
 

Цитата:
Но за это ведь не только поиск тавтологий, правда? И сервису нужно развитие.

Вы как будто оправдываетесь... Ваш труд - ваши ценники.
Думаю, упоминания "Для поэтов - бесплатно" было бы достаточно.

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 14:25 26-06-2016 | Исправлено: KDPoid, 14:26 26-06-2016
dmitrykalashnikov

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-06-2016 | Отправлено: 14:45 26-06-2016
KDPoid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не совсем понял, поясните.  

Всё, разобрался.
 
Я просто подумал, что синонимы и эпитеты вы находите в моём тексте, а не предлагаете варианты из своей базы.  
Как только до меня дошло, что "Пожалуйста, выберите интересующее вас место в редакторе при помощи мыши...", это не "выделить слово мышью", а "кликнуть в середину, чтобы туда встал курсор", так всё сразу и встало на свои места.  
 
Вопросов больше не имею.

Всего записей: 404 | Зарегистр. 08-08-2006 | Отправлено: 16:40 26-06-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программа по поиску повторяющихся сочетаний букв


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru