Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 15)

Модерирует : gyra, Maz

articlebot (26-09-2016 20:18): продолжение в Mozilla Firefox (часть 16)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Ersatz Coronerr

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
Если надо - регистрируетесь, как разработчик, получаете подпись, для себя подписываете, что угодно. Если вы способны исправить дополнение, то вы, очевидно, способны будете и единожды поставить себе небрендированную версию браузера.

Я не сказал что могу исправить дополнение, но поменять цвет текста в дополнении ковыряя css файл могу. Или кнопку сдвинуть. Какой из меня разработчик ? Всё равно что для игры в авиационный симулятор проходить медкомиссию и сдавать нормативы лётной пригодности.
 
Не для спора, но : если те посетители википедии рекламу видели из-за зловредного дополнения, установленного с АМО, то не вина ли в этом самого АМО ? Ну что-же, зарегистрируюсь я разработчиком, напишу бяку подписанную - и что это изменит ? Мой подписанное кто-то установит и пожалуется в Мозиллу. Чьё-то неподписанное кто-то установит и пожалуется в Мозиллу. Или она сама в обоих случаях зловред найдёт. Что тогда даёт моя подпись ?
 
Понятна идея упрощения всего и вся для "массовых пользователей", как мне кажется и эта подписанность из этой серии.
 

Цитата:
То, что "по этой теме видно, что волнует многих": посетители этой темы - капля в море, к тому же, нерепрезантативная капля. Тут, в основном, гики и продвинутые юзеры

Просто остальных вообще не волнует эта тема. Многие и про факт каких-то дополнений слыхом не слыхивали, кроме рекламорезки разве что (и то потому-что друг/сын/зять установил). Поэтому если и спрашивать про дополнения и подписи - так это как раз у тех самых продвинутых юзеров. Остальным то просто плевать, значит и такая выборка корректной не будет.

Всего записей: 863 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 03:03 08-06-2016 | Исправлено: Ersatz Coronerr, 03:04 08-06-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 15)
articlebot (26-09-2016 20:18): продолжение в Mozilla Firefox (часть 16)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru