Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VeraCrypt

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Heatboy501

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый вечер!
А подскажите пожалуйста, в чём проблема? У меня жёсткий диск, я на нём создал единственный основной раздел и установил туда Windows 10. В неё установил VeraCrypt и зашифровал системный раздел (единственный). Только раздел, не весь диск. То есть при загрузке он спрашивает пароль и загружает мою винду. Диск восстановления тоже был создан.
Когда я загружаю компьютер с любого загрузочного диска, он видит мой единственный раздел как RAW.
Я для проверки диска восстановления выполнил на основном жёстком диске две команды: Bootrec /fixmbr и bootrec /fixboot. В итоге загрузчик с жёсткого диска естественно слетел.
В итоге какие я команды с диска восстановления ни выполнял - при попытке загрузки системы загрузчик VeraCrypt принимает пароль, но говорит, что "No bootable partition found".
Причём этот раздел при подключении оффлайн к виндовой программе через команду "Смонтировать без дозагрузочной аутентификации...", пароль принимается, содержимое раздела видно. А если загружаться с жёсткого диска непосредственно, то загрузчик не хочет этот раздел определять как загрузочный.
Пожалуйста, подскажите, что я такого затёр вышеперечисленными командами, что не может восстановить диск восстановления VeraCrypt. Спасибо)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-01-2018 | Отправлено: 22:18 14-01-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » VeraCrypt


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru