Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (19-09-2020 13:36): Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd) Часть 6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавлено:

Цитата:
подсовывая батнику список с относительными (см. ваш же скрин), а не полными путями  и повторяя, как мантру, что батник у вас "не так работает" - это ваши личное горе и проблема, в решении которой вам никто не поможет, кроме вас самих.

Да и после этих слов , мне кажется вы не умеете общаться с людьми- кроме как просто отфутболить - точнее посылать в гугль за вирусами  )) . Если я вдруг ошибся , то вы могли запросто поправить и изменить ваш скрипт-батник, скажем перестроится на нужные мне результаты.Так же это касается про абсолют. и относит. пути - эти тонкости я не знал + да и забыл про них, что они могут так влиять на батник. И не надо было так кричать.
 И кстати это можно было бы и вам сделать за 5 сек , а не разводить и требовать и предлагать те варианты которые мне не нужны. Вы же в своей теме.Да и не стоит забывать , что если у вас всё работает , то это не значит, что и у меня так же должно всё работать.  
Теперь после мелких поправок всё заработало . А так Спасибо за помощь, точнее основу.  
Оффтоп :
Цитата:
что вы не умеете даже гуглить, поскольку первая же ссылка дает искомое

а я смотрю , вы и помогаете и посылаете одновременно, отличный ход  ))

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 00:32 10-11-2018 | Исправлено: MihailM, 05:22 10-11-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd)
Maz (19-09-2020 13:36): Командная строка, батники, сценарии (bat, cmd) Часть 6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru