Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScreenToGif

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

wvxwxvw

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ScreenToGif



Бесплатная портативная программа для записи с экрана или веб-камеры в GIF анимацию. Имеется довольно неплохой для GIF редактор, редактировать можно не только "отснятые" анимации, но и созданные в других программах, или создавать анимированные GIF из изображений других форматов.
 
Краткие характеристики:
• Рамочный интерфейс рекордера с функциями: "всегда сверху", стоп/пауза, сброс записи, частота кадров.
• Захват курсора и кликов мыши, задержка перед стартом, режим ручной покадровой съемки.
• Инструмент "доска" с возможностью захвата процесса черчения в специальном окне.
• Подхват из папки с программой (или по указанному пути) ffmpeg.exe и gifski.dll, для обработки вывода (необязательно).
• Добавление текста, границ, водяных знаков, обрезка, поворот, изменение размера, удаление кадров и т.д.
• Маленький размер и портативность программы, файл настроек в AppData или рядом с программой.
• Microsoft Windows 7 SP1/8.1/10/11
• .NET 6 (Desktop Runtime) or newer.
 
Программа полностью портативна, если правильно ее настроить. Файл настроек кладем в папку с программой, этот путь приоритетен при поиске. Временные файлы в Temp или ".", журналы туда же. ffmpeg.exe и gifski.dll, если они нужны, так же можно положить в папку с программой и прописать не путь, а просто название файла.



Всего записей: 5677 | Зарегистр. 02-04-2015 | Отправлено: 20:35 04-09-2016 | Исправлено: ivan3259, 19:44 26-03-2024
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
Цитата:
Microsoft .NET Framework 1.1 - 8.0 Final - RePack by D!akov  
О боги, он и туда сунулся...
Я просто оставлю это здесь, а ты сам там тему полистай чутка назад. И батник увидишь, и ссылок кучу.
p.s. И да, я те ссылки не вручную получаю, естественно. Но то уже другая история, не будем о ней здесь.
 
Добавлено:

Цитата:
Я понимаю, что эта прога не совсем для того
Не, эта прога - уже давно кобайн, а не просто писалка с экрана.
У меня где-то ещё лежала старенькая 1.4 версия, она и весила не много, и работала хорошо. Но не на современных ОСях. Видать кривоватенькая была. Зато нынешняя хоть и ворочается более туго (чем та), зато обвешана по самые помидоры. Тут тебе и скринрекордер, и рисовалка, и что-то для камеры (у меня камеры нет, потому хз что там, не проверю), и какие-то ещё приблуды для ковыряния в свежезаписанном...

Всего записей: 16767 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 20:18 26-03-2024
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
Ну видишь как - ты как меня не убеждал, но современный вариант Offic-а не нужен. Но мудрость приходит не сразу

Всего записей: 6689 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 20:25 26-03-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScreenToGif


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru