Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 25)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (05-11-2017 00:45): Opera на движке Presto (часть 26)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

deceleduj36

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kianID
 

Цитата:
Чем хоть как-то могу помочь - только CSSом.

 
Спасибо.
 
Работает, но не в этом дело, это решение натолкнуло меня на решение приводящее к результату как ранее - стиль из стандартных " фиксированная табличная разметка ".
 
Но эти стили на все вкладки применяются, как бы на один сайт или на одну вкладку... их применить... наверное в файле " override.ini " надо что-то прописать или есть способ попроще, но в настройках для сайта вроде нет.
 

Цитата:
Что там с ней не того? В 45-м FF её вообще нет в полноэкранном

 
Ну а в Opera 12.18 в полноэкранном режиме меню выбора серии, сезона и варианта озвучки ( если есть выбор ), не скрывается, раньше скрывался, а теперь опять не скрывается. А ещё раньше, после ухода от полноэкранного стороннего окна Flash ( ролик крутился в отдельном открывающемся приложении Flash ), на Opera 12.18 вообще не работал полноэкранный режим, невозможно было пользоваться, но поправили ( спустя месяцы ). Вообще в стандартный плеер владельцы сейтов могут вносить изменения свои, например на Adultmult.ru. Было как-то что на Moonwalk.cc в полноэкранном режиме не было менюшек ( серия, сезон и вариант озвучки ), а на другом было. Но сейчас это не актуально, так как на стандартном плеере Moonwalk.cc тоже эти менюшки отображаются, но я лилею надежду что авторы исправятся, или будет найдено решение в виде настройки отображения. Причём на предательской Opera всё работает отлично. Недавно всё работало отлично и на 12.18 но авторы плеера с сайта Moonwalk.cc что-то нахимичили. Мне кажется это связано с тем что они покопались в настройках логики работы этих менюшек: ранее при смене сезона выбиралась первая серия сезона ( это так логично ), теперь же при смене сезона, выбирается самая последняя серия сезона, или тот же номер что был выбран на другом сезоне ( совершенно не логично ).
 
А всё из-за того что эти менюшки отвлекают во время просмотра, всё же кино смотришь, ладно чёрные полосы, но менюшки... в общем портит восприятие наличие такого отвлечения.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 12-10-2017 | Отправлено: 19:14 29-10-2017 | Исправлено: deceleduj36, 21:32 29-10-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 25)
gyra (05-11-2017 00:45): Opera на движке Presto (часть 26)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru