Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-03-2022 21:29): Плагины для Total Commander (часть 4)|  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Плагины для Total Commander
Часть 1 Часть 2
 
Основная тема – Total Commander (часть 11). Сборки обсуждаются отдельно.
А здесь только плагины, утилиты, скрипты и прочие аддоны!

О проблемах с wincmd.ru/totalcmd.net Подробности

Коллекции на русском сайте TC (wincmd.ru)
| Утилиты | Системные плагины | Плагины просмотрщика | Архиваторные плагины | Контентные плагины |

Коллекции на иноязычных сайтах
| Официальный сайт разработчика | Польский сайт TC | totalcmd.net |

Существующие 64-битные плагины и аддоны
| Тема на русском форуме TC | Список на Total Commander Wiki (англ.) |

Информация на Ru.TCKB (Wiki)
| Обзорная статья | Cписок известных плагинов | Неучтенные на wincmd.ru плагины и аддоны |

Обсуждение плагинов и аддонов
| Русский форум: Плагины TC | Русский форум: Автоматизация TC | Официальный форум TC |

Темы на Ru.Board по отдельным плагинам
| MultiArc | Back2Life (Варезник) | CompleX CD/DVD Burner (Варезник) | SynWrite | | TCIrfanView |

Некоторые авторские страницы и подборки
| Total Commander | Русификация ТС, VirtualDisk, NTFSLinks & NLInfo, OperaCache, LinkInfo, Uninstaller64 | Imagine | MMedia, Fileinfo, EXEInfo, DirCopy | Ultra TC Editors, TC Log Viewer, TC Changes Viewer | Photofile, Badcopy | TweakTC | VirtualPanel, NTLinks Maker, NTLinks, CopyTree, TCFS2 |  Back2Life | TWinKey, CDocProp, FileX, FileMask, TConsole | QuickSearch eXtended, ButtonBar eXtended | Autorun, TCTorrent, TCMediaInfo | DirSizeCalc, Age, ShellDetails| OpenOffice/DOCX/FB2 Viewer, Universal Viewer, SynWrite, TC Plugins Manager, TextSearch | RAdmin | uLister, sLister, tLister, TotalObserver |

Средства автоматизации
| PowerPro [1] [2] | WSH (VBS и JS) [1] [2] | TCMC [1] [2] | TCFS2 [1] [2] | TCIMG [1] [2] |

Обновление плагинов и аддонов
| Total Updater | Внешний русский LNG-файл |

Файлы данных для Ultra TC Editors
| Для TC 9.51 (архив) |  Для TC 10.00 (архив) | Самая свежая версия CEDF-файла |

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:18 10-12-2016 | Исправлено: Avada, 13:56 03-01-2022
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec
Опция "IrfanView/XnView" — это что? Если "IrfanView/XnView для неподдерживаемых изображений" в настройках Листера, то кроме конвертации сторонних форматов в BMP она больше ни на что не пригодна, о чём говорилось многократно, а как внешние вьюры эти программы вызываются иначе. Imagine я пользуюсь много лет и неплохо себя чувствую без всяких падений, включая и быстрый просмотр анимированных гифов. Предлагать что-то помимо Imagine не рискую, поскольку ваши критерии "нормального WLX-плагина" по предыдущему посту не вполне понимаю. Равно как и то, чем плохо, когда настройки отдаются "на волю самого плагина" И, наконец, вы с ключом NoPluginFileTypes в TC 9.x никогда работать не пытались?

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 19:04 09-05-2018 | Исправлено: Avada, 05:56 10-05-2018
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avada
Я как-то не вдавался в детали (уж больно там всё примитивно, в любом случае), что там встроено, и когда, как и почему ТС использует для декодирования этот софт (про какую-то ни было хитрую интеграцию я и слова не сказал) — в сущности речь о встроенных средствах в целом.
 
Или вы за все эти годы просмотрели суммарно несколько тысяч изображений в целом или их вариативность и ваши привычки уж слишком узконаправленны. Падучесть относительна: я каждый день его без особых проблем давно использую, что не меняет того факта если я начну им активно просматривать что-то в папке с произвольно сохраненными с интернета изображениями — краш через некоторое время гарантирован, чаще всего на конкретных файлах о которые насмерть спотыкается только Imagine. На gif'ах тоже падать любит, и далеко не только на глючащих (которые натурально — LSD Edition, из-за выдумываемой из ниоткуда декодером прозрачности, безудержной его любви к рисованию части пикселей чужими цветами и психоделических интерпретаций палитры — не знаю как можно умудриться не наткнуться за такое время). Тут уже по всем признакам кривизна самой процедуры загрузки/выгрузки, что-то по духу вроде race condition при быстром чередовании F3>Esc.
 
Критериев нормального плагина я и не озвучивал прямо, но можно понять из моего высказывания о встроенном просмотре: чтобы отображал всё корректно с центрированием и масштабированием, декодировал быстро и ни при каких условиях не падал на проблемных файлах.
 

Цитата:
чем плохо, когда настройки отдаются "на волю самого плагина"
Ну вот я прямо написал два явных иллюстрирующий примера, а вам всё равно не понятно. Плагин нестабилен, Quick View по определению повышает риск падения в разы по сравнению с выборочным просмотром по F3, а у плагина аж целых две настройки для листера без которых можно было бы легко прожить, только нужной нет. И с выбором форматов та же история: вот Imagine считает, что он может гифы показывать, а практика показывает что вот нихрена подобного, а настроить и отдать отдельный формат другому плагину нельзя.
 

Цитата:
вы с ключом NoPluginFileTypes в TC 9.x никогда работать не пытались?
ну раз его онлайн-поиск выдает два с половиной результата, немудрено что нет. Мы все понимаем, что вы преданно читаете чейнджлоги Тотала заместо художественной литературы, но это, как бы, не совсем нормально и контр-продуктивное занятие для большинства людей. Попробовал — как полумера сойдет, конечно, а вот парный для всего медиа полезный — наконец-то это дурацкое встроенное недоразумение, воспроизведящее видео, отключить можно.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 15:06 13-05-2018
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec

Цитата:
чаще всего на конкретных файлах о которые насмерть спотыкается только Imagine.

Обновляйте Imagine, пишите баг-репорты...
 
Проблемные расширения можно попробовать перевесить на PhotoViewer, можно попробовать запуск просмотрщика отдельным процессом, тогда рухнувший плагин не утянет за собой новное окно.
 

Цитата:
но это, как бы, не совсем нормально и контр-продуктивное занятие для большинства людей.

Вы бы и не узнали про ключ, если бы кто-нибудь за вас справку и ченджлоги не читал Контрпродуктивно - это, как бы, недооценивать существование опытных пользователей.

Всего записей: 6462 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 20:21 13-05-2018
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skif_off
Проблемные расширения это какие? PhotoViewer тяжеловат, и не стоит своего размера ИМХО

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 20:28 13-05-2018
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mig73
И тут, и (или?) на форуме wincmd.ru были примеры, сам, кажется, перевешивал только PSD, т.к. Imagine падал на PSD с цветовым профилем, отличным от sRGB и AdobeRGB. В принципе, такие файлы, наверное, чаще встречаются у тех, кто как-то связан с полиграфией, и большинству не нужно.
Роняющие GIF'ы не припоминаю с ходу.

Всего записей: 6462 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 21:24 13-05-2018
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec

Цитата:
а настроить и отдать отдельный формат другому плагину нельзя

Вы сильно-сильно в этом уверены? Про такого зверя как детект-строка, думаю, слышали? Вот и займитесь, если практика показывает и если найдёте более приличную альтернативу.
А насчёт  справки и ченджлогов я вам страшную вещь скажу: я их иногда даже еще и пишу. По-русски. В перерывах между чтением художественной литературы. Для тех, кто вместо рассуждений о контрпродуктивности этим пользуется. А искать ключ через онлайн-поиск — это конечно, оригинально. Более простые методики подсказать или сами догадаетесь?

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 22:16 13-05-2018
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skif_off
Если разве только где-то есть сверхновый Imagine для тайного круга избранных, а так, куда уж новее последней, которую и так приходилось брать с авторского сайта где она не особо на виду. Автор давно подзабил на своё творение, репорты уже излечению родовых/хронических болезней не помогут.
 
PhotoViewer тормозной сильно, анимацию не поддерживает.

Цитата:
можно попробовать запуск просмотрщика отдельным процессом
но речь-то именно о Quick View в пассивной панели. Там же только собственный Листер процесса с плагинами или есть варианты?
Так-то у меня Lister вообще в меню всех файлов в системе интегрирован и даже в Everything на F3 повешен.  
 

Цитата:
Вы бы и не узнали про ключ, если бы кто-нибудь за вас справку и ченджлоги не читал  Контрпродуктивно - это, как бы, недооценивать существование опытных пользователей.

Вот про справку не надо, это-то как раз разумно, но вот этот параметр, как и многие другие мелкие фичи, только в changlog'е упомянут, а он уже размером с роман.
 
И вообще, не прибедняйтесь: опытный пользователь тут я, а совсем уж скрупулезное изучение всего — уже для фанатов, к которым и вопросы. Авада же, в очередной раз отвечает так, как будто оскорбляется, что собеседники не ведут себя так же как он, и не молятся каждый день у алтаря TC перечитывая священные чейнджлоги, и смеют вопросы задавать не потратив предварительно несколько часов на чтение справки и тематических форумов.
 
mig73
Прямо чтобы именно с форматами стабильно проблемы были, тоже только на PSD видел, а так больше на конкретных изображениях фатальное несварение случается, да в случае GIF от характера использования, а не от самих файлов случайно упасть может.

Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 23:10 13-05-2018
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec
Этот параметр описан в справке TC. (Пока только в английской.) Несколько часов для чтения тут не требуются, а как это искать, опытные пользователи должны бы знать. Описание новых ключей (кроме самых последних, для 9.20) доступно и по-русски: в файле данных для программы Configuration Editor. И историю версий можно просматривать избирательно, без багфиксов, для этого тоже существуют средства. Впрочем, если вы этого не хотите знать, то и не будете. Больше я спорить с вами на эту тему не хочу.

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 05:11 14-05-2018
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec

Цитата:
Если разве только где-то есть сверхновый Imagine для тайного круга избранных

Здесь, например, не самая свежая версия, а кто-то просто чужими сборками пользуется.

Цитата:
Автор давно подзабил на своё творение

Выкатил же он внезапно новую версию в прошлом году Ну и раньше были билды без смены номера версии.

Цитата:
но речь-то именно о Quick View в пассивной панели. Там же только собственный Листер процесса с плагинами или есть варианты?

Новая команда cm_SeparateQuickView + автоподгонка окна под положение пассивной панели резидентным скриптом: переход по файлам и передача путей остаётся за ТС, а в случае падения основное окно не рухнет - минимум движений. Скриптом же можно попробовать автоматически прибивать окно ошибки и "перезапускать" быстрый просмотр (возможно, с cm_GoToFirstEntry).

Цитата:
этот параметр, как и многие другие мелкие фичи, только в changlog'е упомянут, а он уже размером с роман.

Помимо анонсов есть Ultra TC Editors, TC Changes Viewer, можно ручками найти или отфильтровать: новые команды, например, обычно описаны в виде строки, начинающейся с "Added: New internal command".
К слову, подробности использования детект-строки (операторы и проч.) в справке не описаны, зато исчерпывающе описаны... в документации по написанию плагинов

Цитата:
и смеют вопросы задавать не потратив предварительно несколько часов на чтение справки и тематических форумов.

ТС существует давно, многие вопросы уже обговорены и так или иначе разрешены - повторять одно и тоже может и поднадоедать, не говоря уже о том, что не всегда есть время всё разжевать, да и вообще, для изучения инструмента бывает полезнее дать направление, вместо вываливания готового Предлагаю не возвращаться к этому моменту.
Насчёт "не прибедняйтесь" не уловил, под "опытными" имел в виду не себя

Всего записей: 6462 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 07:15 14-05-2018 | Исправлено: Skif_off, 07:18 14-05-2018
helbvtynec

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avada
Ну со справкой, ладно, мой промах: забыл, что chm привередлив по части поиска и не получил ничего, наверное введя неполный запрос. И, к слову, логи я просматриваю (которые у одной мажорной девятки около тысячу строк занимают), и справкой пользуюсь, и параметр этот в том же самом Configuration Editor правил, и раньше уже по полному логу на предмет наличия специфичного неизвестного мне функционала поиск делал. Просто не надо отвечать всем в презрительной сисадминской манере, будто бы все кто наизусть документацию не штудирует — идиоты.

Цитата:
детект-строка
Та, которую плагины обожают попросту игнорировать? Ну могу допустить что что-то изменилось к лучшему с тех давних пор, когда я ее вместе с ее практической малополезностью обнаружил, или там были какие-то не очевидные нюансы.
 
Skif_off
Я ее с его корейского сайта и брал. Там всё равно за это десятилетие как-то особых заметных изменений не наблюдается. Автор давно всё «дописал» и только по мелочи что-то правит.

Цитата:
а в случае падения основное окно не рухнет
А точно ли? А то я отдельного процесса не наблюдаю. По виду это точно тот же вызов по F3 с единственным отличием — автоматической синхронизацией с основным окном.

Цитата:
ТС существует давно…
Ну я лично каких-то банальных вопросов не припомню чтобы когда-либо задавал. Я имел в виду не себя
А вот кто-то не понимает смысла поговорки «взялся за гуж, не говори что не дюж»/«назвался груздем, полезай в кузов» и что в реальном мире с реальными людьми живет, где повторяющиеся вопросы неизбежны — либо терпи и будь тактичен, либо не занимайся чем пытаешься. А у этого кое-кого любимая фраза — «уже много раз обсуждалось», раздражительно бросаемая людям, которые естественно об этом понятия не имеют, и не уверены есть ли ответ на их вопрос вообще и стоит ли тратить время на поиск, рискуя потратить время и ничего не найти.


Всего записей: 414 | Зарегистр. 19-03-2008 | Отправлено: 11:00 14-05-2018 | Исправлено: helbvtynec, 11:01 14-05-2018
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
helbvtynec

Цитата:

Цитата:
детект-строка

Та, которую плагины обожают попросту игнорировать?

Ну почему же? И я сказал "подробности", а не "нюансы", это другое Операторы (&, |, != и т.д.), FORCE, задать размер с SIZE, прочитать первые байты в файле (до 8ми метров, кажется) с возможностью сравнить и искать подстроку, и прочее.

Цитата:
Там всё равно за это десятилетие как-то особых заметных изменений не наблюдается.

А сам факт? Автор, похоже, сам столкнулся и поправил, вдруг ещё столкнётся? Такого рода утилит мало на самом деле (функционал, лицензия).

Цитата:
А точно ли? А то я отдельного процесса не наблюдаю.

Тут лажанул, да, ибо на 9.х так и не успел переехать: почему-то подумал, что будет как при запуске с параметром "/S=L", аналогично поиску и синхронизации в отдельном процессе.

Всего записей: 6462 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 02:49 15-05-2018
Rako1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет, подскажите пожалуйста как через F4Menu добавлять/открывать файлы в Winamp версии 5.666. Дело в том, что через F4Menu версии 0.59 несколько mp3 файлов прекрасно отправляются в Winamp версии 3, но через этот же F4Menu они отправляются в Winamp 5.666 не все, а именно часть отправляется, попадает в список, а часть нет. Не попадает та часть, которая не влазит в длину командной строки в 1083 символа, т.е. то, что больше 1083 символов, то отрезается буквально на полслове и не попадает в Winamp. Итого в Winamp'е несколько первых песен и полслова из названия песни, на которую пришёлся 1084-й символ)) Как решить эту проблему?
 
Через внутренние ассоциации (не по Enter, а через контекстное меню TC) тоже не получается всё сделать, там через параметр "%1" если Winamp 5.666 закрыт, то попадают 22 из 23 файлов и они все перемешаны, не по алфавиту, не так, как в папке. А при запущенном все попадают. Т.е. тоже не идеально.
 
Идеально получилось сделать только через кнопки TC, а именно с помощью программы ChooseMediaPlayer (TC2MP.exe) и с помощью TCIMG (с пом. создания плейлиста из выыбранных файлов и передачи этого плейлиста Winamp'у). Но TC2MP и TCIMG в F4Menu лично у меня не получается поставить, вроде это нельзя сделать или я что-то не понимаю. А именно F4Menu вроде не передаёт тоталкомандировские параметры типа %L программе-редактору, которую F4Menu запускает (в нашем случае это TC2MP.exe или TCIMG.exe или WALaunch4TC.exe) и получается, что они, будучи запущенными, не понимают, что собственно им отправили в качестве параметров.
 
Как быть? Нужно иметь кроме рабочих кнопок TC для открытия/добавления файлов в Winamp 5.666 (которые у меня получилось сделать с помощью TC2MP и TCIMG), ещё и пункты контекстного внутреннего меню TC для этих же целей и ещё F4Menu, настроенный на передачу файлов в Winamp.

Всего записей: 890 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 18:30 19-05-2018
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rako1
Думаю, что лучшим специалистом по данной комбинации программ и настроек являетесь вы сами, и вряд ли со стороны кто-то подскажет что-то существенное. Я, например, постоянно работаю с F4Menu, но прекратил работу с Winamp задолго до появления версии 5.666 и разбираться сейчас со спецификой работы этой программы не имею ни времени, ни желания. И задумайтесь всё-таки над вариантом ограничиться кнопками и не пытаться вводить все возможные способы вызова этой функции.  

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 10:26 22-05-2018 | Исправлено: Avada, 10:27 22-05-2018
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
забыл, что chm привередлив по части поиска и не получил ничего

Ржу немагу

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 10:39 22-05-2018
Rako1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avada

Цитата:
И задумайтесь всё-таки над вариантом ограничиться кнопками и не пытаться вводить все возможные способы вызова этой функции.  

Так и сделал, только для тех плееров, где просто параметры %P%S ничего не давали, в кнопках сделал вызов ChooseMediaPlayer через ButtonBarExtended. Ну и F4Menu всё равно сделал (вдобавок), люблю я это меню!!! И да, назначил это F4Menu на свою комбинацию клавиш, а не на F4, чтобы удобнее было. Сделал себе иерархическое F4Menu, где TCER выбирает по расширению, какое F4menu запускать, ну и в каждом F4menu свои программы, которы работают с эти форматом файлов. Т.е. делил не на редакторы/просмотрщики, а по типам файлов, т.е. в одном F4menu меню у меня все программы, которые для этого расширения - т.е. для аудиофайлов это и просмотрщики аудиофайлов (плееры аудио/видео и прочее) и редакторы аудиофайлов (аудиоредакторы и прочее). Вообще убойно теперь!)) Им ожно путеществовать по этим меню через само меню - т.е. один из пунктов меню открывает другое меню (так оказалось, что F4menu передаёт список открываемых файлов не только программе-редактору, но и другой своей копии F4menu).
 
Добавлено:
2All
Еще вопрос. Подскажите по поводу плагина Virtual Panel. Можно ли каким-то образом там сделать открытие сразу нескольких файлов? Пока не нашёл. Это нужно для этой идеи - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=19482&start=1560#3

Всего записей: 890 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 13:20 03-06-2018 | Исправлено: Rako1, 13:37 03-06-2018
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rako1
Ответ на последний вопрос: если только каким-то очень хитрым способом, которого я не знаю. По стандарту нельзя. Ни в виртуальной панели TC с плагином, ни в виртуальном браузере. На чём курсор, то и открывается.

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 19:40 03-06-2018
Rako1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avada
Спасибо за ответы.

Всего записей: 890 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 00:13 04-06-2018
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Где то слышал про плагин что бы ТС запускался с правами TrustedIsntaller и System.
Есть такое?

Всего записей: 1404 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 06:03 04-06-2018
Avada



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ChronoAngel
Все существующие плагины работают только в запущенном TC. Плагин TC, определяющий права при его собственном запуске — это что-то очень загадочное. Другое дело — утилита. Поищите в сети что-то типа Trustedinstaller Total Commander.

Всего записей: 7444 | Зарегистр. 31-07-2008 | Отправлено: 09:54 04-06-2018
codecs



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nircmd.exe elevatecmd runassystem <path to TotalCMD>

Всего записей: 2003 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 10:20 04-06-2018
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Плагины для Total Commander (часть 3)
Maz (29-03-2022 21:29): Плагины для Total Commander (часть 4)|


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru