Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (07-12-2017 22:03): Opera на основе Chromium (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

serdar17

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итак, докладываю по моей дурацкой ситуации  

Цитата:
Удали установленное обновление,скачай Ссылка и установи в папку ,например , "Opera_Stabl"

сделано. без изменений. даже скопировав в roaming только свои пароли, закладки, журнал и иконки - постоянно что то пишет/грузит. видимо связано с безопасностью, поскольку в трее Service Host Network Restricted постоянно рядом болтается

Цитата:
Это могут быть ошибки на винчестере, а опера что-то считать или записать пытается

проверил, ошибок нет.
отключил все расширения, без удачи
 
Итого - снес снова к чертям 44 версию, и поставил из дистриба (уже мною восхваляемого в душе) 39 версию за сентябрь. тут же после установки в папке оперы увидел, что появилась (или уже зашита была в оффлайн установщике) 42 версия, перепрыгнул на нее и тут же заблочил авто-обновление переименованием
Скопировал свою Opera Stable в roaming, на меня ругнулись понятное дело, что профиль от новой версии, но тем не менее все настройки, пароли, быстрый запуск, расширения и даже статус логина на месте - а большего мне и не надо. Винт не насилуется, тишина и покой. 42.0.2393.137 для меня стабильная, остальное от лукавового
расследовать дальше это нет ни сил, ни желания, куча других дел
Спасибо большое за советы всем, кто принял участие! Премного благодарен!

Всего записей: 7 | Зарегистр. 27-03-2017 | Отправлено: 17:27 28-03-2017 | Исправлено: serdar17, 00:28 29-03-2017
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 4)
gyra (07-12-2017 22:03): Opera на основе Chromium (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru