Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Thiem

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FGeterd

Цитата:
Ты не писатель случайно
 

 
Рецензент, писатель, литератор, немножко сценарист - угадали мой филологический факультет. Но тогда ещё учились - и я в том числе. И по сей день продолжаю. Сейчас принято покупать экзамены и дипломы - это не моё. Я люблю учиться и это приносит мне неимоверные положительные эмоции. Ну, к примеру, сценарий к шорт-фильму или рецензия на КиноПоиске или статья в газете - это моё. И я это люблю, и многие говорят искреннее спасибо. Поверьте - это дороже денег, такие динозавры, как я вымерли - всё под заказ и строго за деньги. Мне достаточно спасибо.  
 

Цитата:
Так и там деньги) Кругом деньги...А ведь никто не спросит))
Сынок, а как ты их зарабатываешь и заработал ли ты их вообще
Весь день в тырнете, а когда ты работаешь)

 
Вот тут совсем не согласен. Вокруг - люди. Если что - я о себе пишу. Меня люди окружают, а не деньги. Насчёт где и когда зарабатываю - Вы случайно не из ФБР, ФРС, ФСБ или СБУ. Если оттуда - приглашайте, расскажу, что, где и откуда. Если из службы внешней разведки или ГРУ - думаю, Вы бы и дом давно забрали, и заработанные деньги  в карман себе конфисковали - без всякого суда и следствия.
И кто Вам такую чушь сказал, что деньги надо ходить зарабатывать с 8 утра до 8 вечера. А что если кредит в банке - мозги-то вроде на месте. Открыл хоть пиццерию, хоть булочную, хоть рюмочную - поставил туда людей и дал им зарплату. И всё это прямо в двух шагах от дома - да и присутствие моё необязательно ежедневно на той самой работе - достаточно организовать всё - и все дела. Но ESET здесь ни при чём. Это уже дикий оффтоп - если и заблокируют меня, то будут правы. Хоть ГРУ, хоть ЦРУ - там уже неважно, какая зараза к жопе прилипла - все одинаковые, как антивирусы.  





флуд
нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-01-2020 | Отправлено: 15:53 02-11-2021 | Исправлено: Maz, 11:18 04-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru