Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Thiem

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FGeterd

Цитата:
А если их много построил вокруг замок/дом
А если в другом городе и там тоже

 
Нет. Снял номер в отеле - а работа осталась там, где живу, где мой дом. Работа работает - а я на пляже в Сан-Тропе или Ницце валяюсь полгода. Ну или что Вы делаете - то и делайте. А директор (скажем так) деньги вложил - больше от него ничего не требуется. Могу дальше - купил контрольный пакет акций Газпрома, и сижу, как пень, от 8 утра до 8 вечера в кабинете - и никому я не нужен, все работают и занимаются своими делами. Ну или ценные бумаги любого предприятия - то же самое.
 

Цитата:
Почему же.. вся документация под защитой, но тут нужно думать

 
Про защиту уже написал - я был официальным бета-тестером ESET и Касперского - меня никто нигде не слушал. Все мои предложения, споры и начинания остались на бумаге (виртуальной). Я изо всех сил пытался сделать продукты ESET лучше и легче - меня задавили тупыми спорами о безопасности. А я писал в том числе и о ней - но если у Касперского можно было спорить, то корпоративное одно на всех мышление бета-тестеров ESET даже рта мне раскрыть не давали - только сейчас я вижу свои идеи у ESET, но адаптированные и под ними нет моего никнейма и ФИО. Поверьте - свои идеи и мысли, которые я оставил за это время на многих ресурсах, я узнаЮ и вижу - и радуюсь, что это кому-то пригодилось и те же Mozilla inc. убрали эти дебильные профили в одном браузере и сделали, как это было в Opera Presto. Запускай хоть десять копий браузера - у каждого свой браузер, если на домашнем компе три-четыре человека бывают. Мне срочно счёт матча надо узнать, буквально полминуты это займёт - а приятель кино смотрит по видеосервису - и как же это осточертевало вечно выходить из одного профиля в другой - и ему неудобно, и мне. А сейчас две открытые копии браузера на компе - и никто никому не мешает. Я около 6-7 лет на всех ресурсах (прежде всего, на Mozilla) писал о том, что эти профили - полный маразм и идиотизм. У каждого свои предпочтения и закладки в экспресс-панели - это до одурения неудобно - менять профили. Ну и? Прошло около семи лет - моя идея воплощена - запускай хоть 10 копий Mozilla Firefox. И это не только моя идея - со мной многие тогда были согласны. Сейчас Mozilla это как своё преподнесла. Ну и слава богу - подумали, остыли и сделали так, как надо. А могли на 7 лет раньше это сделать.  
 
Если у меня стоит антивирус, в документации которого указано, что дефолтных настроек хватает для домашнего пользования - я им верю, думать должны в ESET, именно за это я им деньги заплатил - за то, чтобы они думали и делали. А я поставил - чуток подправил и забыл. И ни о чём думать не должен - что там случилось-стряслось с ESET. Если что-то случилось - должны (как минимум) извиниться за неудобства. Если пропустили шифратор - должны мне деньги. За всю ту информацию, которая была уничтожена шифровальщиком, и не один раз - ESET должен мне деньги.  
 

Цитата:
Так можно опираться на соглашения) Ты же их читал, дал согласие
Возможно и найдёшь враньё. Расскажешь нам об этом

 
Ты взрослый человек? Зачем ерунду пишешь? За каждое слово блокировали, никакие соглашения модератору не нужны - третий раз пишу "Прав тот, у кого больше прав, влияния и денег". Это мой сотый аккаунт - а может и больше. Но он один. У кого звёзд на погонах больше - у того и соглашения действуют. Только на меня все эти "Silver Member" не действуют давным-давно - я тоже был и Gold, и Silver и т д - и ветки свои здесь вёл - в спортивном разделе о теннисе, в варезнике о Webroot. Потом кому-то какое-то слово не понравилось - меня заблокировали. А вот этому аккаунту можно хоть сейчас меня матом трёхэтажным обложить - и нихрена ему не было и не будет WildGoblin - ничего личного, но в спор с ним вступать себе дороже - меня заблокируют, а он останется.  
 

Цитата:
Это уж на усмотрение модератора.

 
Ну как обычно, только я каким был, таким и останусь - и писать буду то, что считаю нужным, по делу, конечно. А там уже решай сам.  
 
 





флуд

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-01-2020 | Отправлено: 17:38 02-11-2021 | Исправлено: Maz, 11:16 04-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru