Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Thiem

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Starback
gutasiho
harrykkk
 
У меня спросили - я ответил. Спросили снова - я снова ответил. В чём проблемы? Отключить LiveGrid, потом отключить в планировщике ненужное, при закачке занести папку в исключения - а не лучше ли просто "да пошло оно всё к ёханой матери" и удалить нахрен.  
 
Starback
 
Вот чего точно не люблю - когда советуют, не зная сути проблемы и разговора. Главное показать свою значительность в виде "вам бы научиться" и нахреначить кучу смайликов, пусть он почувствует себя говном, я сначала напишу "что вы здесь делаете?" а потом "хотя мы будем скучать за вами" - пусть он дважды почувствует себя говном. А ему насрать - эти сказки из того самого 2001-го года - "Я ль на свете всех умнее, всех прекрасней и белее" - "Вы прекрасны - спору нет" дальше без меня отдыхайте, вместе с форумом. Хотя, если хотите, я могу включить режим "обиделся" и начать спорить; могу паясничать, ёрничать и троллить. Хотите? - могу остаться. Не хотите - я уйду из темы и пообщаюсь снова как 20 лет назад с WildGoblin и меня сразу же заблокируют. Мне абсолютно до лампочки - у меня лицензионный софт и выпрашивать ключи и кейгены мне не надо. А вальяжно бросить кость в виде "антивирусов много" приходится долго и нудно объяснять, что все одинаковые, как работники ГРУ, ФСБ и СБУ - нормально работать не хотят. Просто хотят получать деньги.  
 
Ещё немного исключительно по теме ESET. До чего же нудные матчи Лиги Чемпионов два дня подряд - что Боруссия Дортмунд с Аякс; что ПСЖ-Лейпциг, что Интер - Шериф - нудятина редкостная. Чтобы было точно по теме - в конце напишу слово ESET. Кто что думает о матчах? Только в конце пишите слово ESET - чтобы по теме ESET было всегда. Вот так: ESET.  
 
Чтобы сообщение носило характер документа и его можно было бы подшить к делу, в конце моя подпись: Condoleezza Rice. ESET.  





Нарушение п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию
Оффтоп
Считаете нужным оффтопить - запрет на пост на 3 суток

Всего записей: 75 | Зарегистр. 29-01-2020 | Отправлено: 23:51 03-11-2021 | Исправлено: Maz, 11:02 04-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru