Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Boltz

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Dtwin
 
Удалите кэш из настроек - быстрее и лучше будет. И никогда его не включайте. Это лишние гигабайты, в которые и мусор, бывало, пролазил.  
 
Pis
 
Задайте интервал обновлений, но я давно с ESET, поэтому скажу, что один раз в один час, если нет ничего критического. На днях бывало раз в 10 минут обновлялся. Но это новая версия ESET Endpoint Security 6.6 - в предыдущих версиях было много модулей от 2016-го года, поэтому обновы часто идут параллельно с обновами модулей. Интеграция в MC Outlook (антиспам), Anti-Stealth обновляют, работу со скриптами и малваре, модуль ESET LiveGrid часто обновляют - сегодня именно он мне помог. При этом, программа очень лёгкая и интуитивно понятная. Легче, чем 5-я версия и легче чем 6.5 версия. Модуль сканирования подправили и наверное будут ещё править - то, что я сканировал за 2 часа, теперь сканируется за 30-40 минут. И акцию какую-то пустили на сайте https://www.eset.com/uk/ - ну это если покупать, и Вы новичок, то выйдет где-то около в два раза дешевле, учитывая, что Вы покупаете business edition. Мне в этом году продление лицензии на бизнес-продукт ESET Endpoint Security стоило 34$ (тридцать четыре доллара). Но это всё надо делать на сайте https://www.eset.com/uk - и продукт можно выбрать из множества, и скидку получить прямо до 31 марта, если Вы новичок. ESET Endpoint Security на сайте U.K. стоит 45 фунтов на два устройства на год, со скидкой это будет около 30 фунтов на два устройства на год. ESET Endpoint Antivirus там же на английском сайте стоит 35 фунтов (это всё бизнес-продукты). Домашние версии я здесь не рассматриваю собственно вот ссылка только через VPN или прокси, иначе перебрасывает в Молдову/Украину/Россию   https://shop.eset.co.uk/catalogue/business?filter=endpoint
Я доволен их продуктами. Они вторые за Касперским по детекту, но люди работают над этим. С сайта U.K. вы купите без проблем, на Ваш адрес прийдёт код активации и многое другое, очень полезное. С сайтов бывшего СССР надо заполнять огромную анкету, и проблема в том, что купить сразу у вас не получится. Мне на болгарском, молдавском, русском и украинском сайте просто отказали в покупке ничем не мотивируя. А через VPN я сразу купил на английском сайте. Сейчас подумываю о версии Enterprise. Дорого. Думаю, нужно ли мне это. Всё-таки около 200 фунтов.  
 
 

Всего записей: 23 | Зарегистр. 06-03-2018 | Отправлено: 05:43 08-03-2018 | Исправлено: Boltz, 06:09 08-03-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ESET NOD32 IS | ESSP | EES (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru