Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Home Cinema | MPC-HC (часть 8)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dualberettas

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
V0lt
К сожалению не помогает, отключал. Сейчас я частично решил проблему - использую видеорендер Haali совместно с аудиорендером Cyberlink Audio Renderer который появился в MPC после установки PowerDVD 7. Последний позволяет избавиться от довольно неприятной особенности рендера Haali, а именно отсутствие контроля синхронизации звука и видео. Малейший лаг в системе и звук уже идёт отдельно от видео. Сайберлинковский рендер самостоятельно синхронизирует звук с видео (с любым видеорендером, не только Haali). Дёрганья пропали полностью, а вот небольшие разрывы как ни странно остались остались, но гораздо меньше чем было. Почти незаметные, появляется раз в 5 минут может, но всё же он есть. Ну ни в какую ни хочет древний мпег плавно проигрываться Может стоит попробовать старые версии кодек пака, они сейчас вроде сворачивают поддержку хп, может дело в этом...
 
W7 я ставил, да, с видео там гораздо удобнее, но к сожалению она у меня нещадно тормозит... точнее терпимо, но весьма неприятно.. линукс как-то нехочется ставить, решил посидеть ещё на старой доброй хрюше

Всего записей: 8 | Зарегистр. 21-09-2017 | Отправлено: 14:50 23-09-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Media Player Classic - Home Cinema | MPC-HC (часть 8)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru