Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Облака | Облачные хранилища данных (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (05-01-2024 12:50): Облака | Облачные хранилища данных (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

banaji



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

AlexDAT
У меня при фразе "привязка к номеру телефона" начинается пожар.
Уже почти везде ввели вот эту х...ню  "на случай, если вы вдруг забудете пароль, введите ваш телефон, куда мы вам будем пароли присылать", и это никак не обойти!
 
А если, мля, я не хочу, чтобы какой-то корейский сайт, или Яндекс, или Гугол, мне по ночам звонил и в трубку дышал? А если, млять, я просто не хочу, а? Ну не хочу! Не хочу, чтобы в корейских спецслужбах на кой-то хрен был мой номер телефона. Я не знаю, зачем он им может понадобиться, но вот просто я не хочу. Привет Сноудену.
 
Были же случаи, когда какие-то отморозки ловят людей, отбирают мобильники, лезут в их аккаунты, а потом кукарекают "хлопци, ми сепара поймали" или "глядите, он в Абхазии был - нарушил грузинскую границу".
 
Какого #уя мой мобильник даёт доступ к тому, к чему я не хочу никакого доступа давать - это вопрос номер раз.
 
Какого #уя гуглу или яндексу, или ещё каким говносайтам, понадобился мой ЛИЧНЫЙ телефон, который я даже друзьям не даю, чтобы они не слали на него всякие смишнявочки из вк - это вопрос номер два.
 
И ответ на оба вопроса только один - они все пи##расы!

Всего записей: 2253 | Зарегистр. 22-09-2010 | Отправлено: 23:18 17-07-2019
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Облака | Облачные хранилища данных (часть 2)
Maz (05-01-2024 12:50): Облака | Облачные хранилища данных (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru