Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 17)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (15-02-2018 13:51): Mozilla Firefox (часть 18)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Arhimonstr

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую, ув. форумчане.
Моя версия Firefox 52.0 (64 бит).
Подскажите, плиз, где можно найти наиболее полный список актуальных Кодов для файла userChrome.css с пояснением на русском, т.к. в английском не силён, и меня это только ещё больше запутает.
В данный момент мне требуется укоротить строку поиска/адресную строку. Путём добавления кнопок, справа или слева, она, конечно, укорачивается, но я хочу её сделать удобной для именно себя длины, оставив пустой промежуток, не загромождая всё пространство абсолютно не нужным мне функционалом. Может кто подскажет и более простой вариант решения.
Это мне на данный момент требуется. А в будущем ещё чего-либо захочется, не буду же я каждый раз всех дёргать, поэтому и прошу актуальный список кодов. Самостоятельно найти не смог.
Спасибо.
 
P.S. (Я бы пересел на более позднею/свежую версию, но одно расширение, принципиально важное для меня, а именно – Internet Download Manager, не поддерживается последними версиями Firefox, энтузиасты адаптируют его с опозданием, а альтернатив этому загрузчику практический любого видео, и вообще всего и вся, лично я – не вижу. Если кто-то что-то и в этом плане посоветует – буду весьма признателен).

Всего записей: 4 | Зарегистр. 28-01-2018 | Отправлено: 19:49 28-01-2018 | Исправлено: Arhimonstr, 19:58 28-01-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Mozilla Firefox (часть 17)
gyra (15-02-2018 13:51): Mozilla Firefox (часть 18)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru