Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Firefox/Mozilla Firefox Extensions (часть 9)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (02-04-2019 17:51): Переезжаем: Расширения для Firefox/Mozilla Firefox Extensions (часть 10)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

murzik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

предистория. был установлен фирефокс старый. на него поставлен фригейт 2.2.1.1 со штатным списком проксей. все работало ок. Как-то, сдуру, повелся на мольбы фирефокса об обновлении и апупел с грусти! фригейт перестал работать! при нажати на кнопу фригейта, открывалось маленькое окошко безнихуняшеньки внутри. Обновил фригейт. непомню как именно выглядело, но не помогло. чуть не заплакал. Методом фтыка подобрал последнюю работающую с фригейтом версию фокса - 43.0.1. Зажил счастливо..
А сегодня дерьмо попало в вентилятор!! в кнопке фригейта типо песочных часов и не работет!! Включил дебаг и понял, что проблема в сертификатах во фригейте. Они, сука, покончались 10го января. Сдвинул дату на 09.10.2018 и догадка подтвердилась. фригейт заработал.
На втором компе поставил самый свежий фирефокс и фригейт. Как и у всех, все через пень... 2ип.ру показал мой истинный адрес. Список проксей содержал только педорассейские профээсбэшенные прокси. Фригейт отказывался переключаться в режим проксирования всех сайтов. типа только из ручного списка. Тоже считаю фээсбэшным прошибоном! Допустим сайт впишу, а жучок на странице, с другого сайта, тутже меня выдаст. Короче кал.
Вата закончилась. Как все полечил:
Переключатель режима в положении Сайты из списка.
На закладке список сайтов для проксирования все убрал и вписал *.*
На закладке Проксиков убрал все, закопипастил список проксей из предыдущего поста за исключением [RU]
Все заработало. Оч надеюсь, что поможет свободным людям!
пысы. Вася меня зовут)

Всего записей: 3269 | Зарегистр. 03-07-2002 | Отправлено: 17:49 13-01-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Firefox/Mozilla Firefox Extensions (часть 9)
Maz (02-04-2019 17:51): Переезжаем: Расширения для Firefox/Mozilla Firefox Extensions (часть 10)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru