Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

shamagov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RazOne707

Цитата:
Тебе врядли это нужно, а вот для меня идеально.

Вы правильно говорите, мне это не может пригодиться, потому что не использую торсервер (по сложившейся традиции привык качать и раздавать хотя бы столько же сколько скачал, то есть по правилам этикета трекеров).
 
А вас поздравляю с таким вот замечательным подарком самому себе. Всё правильно делаете - и другим людям помогаете, и для самого себя извлекаете пользу. В общем, боюсь перехвалить )
 
greeple

Цитата:
а зачем вы все сообщения в море закрываете?

а чтоб не подглядывали )
 
РЕШЕНО.
Для открытия powershell.exe в моём случае нужно указывать полный путь:
"C:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\powershell.exe"
 
После скачивания файла, окно powershell.exe не закрывается автоматически.
 
Если будуте тестировать на Win7, то скорее всего не получится, потому что я обновил powershell.exe, а по умолчанию powershell.exe  не выполнял нужную команду вставки содержимого буфера $(Get-Clipboard)
 
Получился такой reg-файл
https://www.upload.ee/files/16203192/yt-dlp.reg.html
 
С одной стороны, удобно, потому что не нужно следить за наличием/содержимым/месторасположением батника, но с другой стороны - обновлять powershell.exe, неудобные длинные строчки в реестре, окно powershell.exe после скачивания автоматически не закрывается, не забывать всё необходимое складывать в системной папке Windows.
Я для себя выбираю мои любимые батники, а вас благодарю за интересный квест, который я прошёл до успешного завершения!
 

Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 13:10 25-01-2024 | Исправлено: shamagov, 13:14 25-01-2024
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)
Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru