Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

YoshiKill



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сделал некие тесты, результаты мне не совсем понятны. Но спешу поделится с вами для мозгового штурма.
 
Запускал 3DYD Youtube Source на машине P4 Windows Xp как с youtube dl(p) под Хр от DesweR777 так и без него. Сам youtube dl(p) естественно рабочий и проверен через mpv всё работает. Но вот разницы для 3DYD Youtube Source замечено не было. А она должна быть? 0_о
MPC как играл файлы так и играет, скорость запуска тоже не поменялась.  
В самом 3DYD Youtube Source я менял путь к Yt dlp через опцию external с выбором файла yt-dlp.  
 
В итоге не понятно, какая роль в связке 3DYD Youtube Source + MPC + youtube-dlp у последнего нужен он или нет.  
 

Цитата:
Я по питону особо не шарю, теоретически билд можно сделать на оригинальном youtube-dl, который ещё вторую версию питона поддерживает.

 
Понял, значит это возможно но вряд ли кому то сильно нужно в итоге. На пентиум 3 конечно mpv yt-dl тоже не помешал бы, но 3DYD Youtube Source это вряд ли ускорение даст. Там проблема в том что 3DYD Youtube Source + MPC очеееееень долго открывает ссылки на видео, бывает минут 5 даже. Я думал проблема в оперативке, но нет, на П4 с 512 озу открывает шустро, а на пентиум 3 ппц как долго думает, было предположение что либо youtube dl(p) в этом виноват либо оперативка. Но оказалось ни то ни другое.    
   

Всего записей: 23 | Зарегистр. 19-11-2021 | Отправлено: 18:48 22-11-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)
Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru