Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

YoshiKill



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LZAA

Цитата:
'yt-dlp' написан на 'Python 3'. Переписывать никто не будет. Проще 'youtube-dl' редактировать.

Да очевидно, что это мало реализуемо. А вот ютюб дл профиксить заменой файлов вполне вариант. Спасибо добрым людям с темы 029A, что этот способ открыли и подсказали. Я вроде и сидел в теме но пока пальцем не ткнули куда надо не понимал, что так можно и упёрся в этот dlp.  
 
DesweR777
Спасибо! Всё Работает! Теперь на старых машинах вообще шик. Я на пентиум 3 завёл онлайн стримы в 720р!! Благодаря рабочему yt-dl чего вообще не ожидал.
Постараюсь сделать об этом видео демонстрацию и показать всем кто в этом ковырялся.  
 
 
slont800

Цитата:
Вот потому, у себя и подключил в настройках - "Prefer youtube-dl over internal analyzer"
 

вот честно выше писал, что разницы нет и я не понимаю на кой он нужен этот dl для source, на pentium 4 разницы реально будто не было, сейчас запустил всё на основной машине со статистикой и всё стало на свои места, видео тупит, загрузка 30-40кб. Подключаешь dlp и всё ок загрузка в мегабайтах. Видимо из за низких разрешений на которых я проверял, разница и нивелировалась на слабом железе.  

Всего записей: 23 | Зарегистр. 19-11-2021 | Отправлено: 22:51 25-11-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » youtube-dl | yt-dlp (Часть 1)
Maz (17-02-2024 09:09): youtube-dl | yt-dlp (Часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru