Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

gyra (04-06-2020 19:16): Pale Moon (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

vovazau

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
для zzz528

Цитата:
В 7zsd, который я использую, по моему нет функции заставки, если есть, то добавить можно запросто, и конечно если не против остальные. Сделать можно даже если функции заставки нет. .... могу написать как сделать самому, но навыки кодирования нужны.  

Спасибо. Буду признателен, если напишете "как сделать самому".  
Если это не очень сложно (хотя будет видно в процессе )) ), то надеюсь разобраться.
 
Понимаю, что есть насущные проблемы и заставка уж точно не одна из них, но всегда хочется, чтобы то, что нравится стремилось к совершенству...
 
В защиту заставки скажу, что, на мой взгляд, пусть уж лучше она будет пока не появится окно программы, чем будет ПАУЗА, когда ничего не происходит (посмотрите какая длинная пауза при загрузке Firefox - это мне всегда очень не нравилось, хотя уважаю Mozilla за удобство и надежность работы).
 
И ещё, картинки "Справка - О Пельмень" и "about:home" в версии mypal2781ru, на мой взгляд, выглядят взрослее, чем в mypal2810ru.
 
За mypal2810ru спасибо! По-моему работает даже лучше, чем mypal2781ru...
 
Благодарю за ответ.
Удачи.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-10-2018 | Отправлено: 15:53 16-10-2018 | Исправлено: vovazau, 06:22 17-10-2018
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 2)
gyra (04-06-2020 19:16): Pale Moon (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru