Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Первая часть темы · · · Вторая часть темы · · · Третья часть темы · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:53 01-08-2019 | Исправлено: Maz, 10:51 20-05-2021
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
насколько устойчиво проявляется?

Проявляется на всех страницах без исключения.

Цитата:
кстати, а если включить при этом ещё и создание описания - будет такая ошибка?

Ошибка проявляется независимо от того включено или отключено создание описания.  
Если я правильно понял, описание должно создаваться в виде отдельного файла рядом с расширением... если так, то оно у меня не создаётся независимо от настоек.

Цитата:
при выставлении параметров для конкретной закачки надо смотреть версию на самой странице, как минимум

Обязательно на это ориентируюсь.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 04:55 30-06-2020 | Исправлено: Barral, 04:57 30-06-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
Цитата:
Проявляется на всех страницах без исключения.
ясно.. тогда чисто для эксперимента:
1. попробуй откатиться на старую версию, например 2019.11.28 (без всех текущих переделок и обновлений)..
естественно - с учётом того, что там могут быть предыдущие ошибки, исправленные в более свежих релизах..
зачем на старую - ну, мало ли.. может, я чего лишнего в новых отломал..))
2. включи в блоке аддона на странице chrome://extensions сбор ошибок - если хоть что-то будет - давай или скрин или текст ошибки..
3. выключи в настройках быструю выгрузку - иногда это влияло в прошлом.. хз почему, иногда* эта фича мешает..
* зависит от скорострельности конкретной машины и, в принципе, может влиять и на загрузку..
 
ну и 4 - на других браузерах, кроме цента, проверялось? лучше - на чём-то "классическом", без наворотов..
как минимум - чтобы исключить конфликт с собственной качалкой "продвинутых" браузеров..

Цитата:
Ошибка проявляется независимо от того включено или отключено создание описания.
понял, значит - отбрасываем идею о проблемах с фоновой загрузкой из гуглозина..

Цитата:
Если я правильно понял, описание должно создаваться в виде отдельного файла рядом с расширением... если так, то оно у меня не создаётся независимо от настоек.
понял правильно, так и должно быть - текстовик создаётся на базе отдельного фонового запроса страницы расширения из вебстора..
при этом, после окончания загрузки самого файла аддона, должен выйти второй диалог - запрос на сохранение файла текстовки..
 
почему его у тебя нет - хз, возможная причина - в браузуре включен запрет на мультизагрузку с одного сайта (несколько подряд)..
есть такая галка в доп.настройках, может выглядеть (в chrome://settings/content) примерно так: "автоматическая загрузка"..
её надо поставить на "разрешить" или "спрашивать"..
 
не факт, что в этом причина, но других идей у меня на этот счёт пока нет..
почему первым делом грешу на это - если НЕ указана опция получения оригинального описания, НО галка сохранения в принципе стоит - будет сохраняться текстовик только с адресом загружаемой страницы, т.е. тут уже явно нет никаких сетевых* запросов, всё локально создаётся и должно в любом случае сохраняться, этот кусок нормально работал ещё с лохматых версий, я там давно уже ничего не менял..
 
* кстати, тоже вопрос интересный - может браузер запрещает xhr-запросы отправлять, поэтому и предлагаю включить сбор ошибок..

Цитата:
Обязательно на это ориентируюсь.
по-хорошему, это должно автоматом делаться при установке галки "авторской версии", но, как понимаю, с ней какая-то заморочка у тебя получается.. а галки обрезки нулей я оставлял только на случай если с гуглозином опять что-то случится (вдруг опять чего поменяют)..
 
на всяки случай - я так "неуверенно" обо всём этом говорю - у меня-то проблем нет, настройки работают как задумано..
вот если бы грабли воспроизвести бы, тогда уже и что-то решать можно..
 
 
Добавлено:
..вдогонку:
Цитата:
чисто для эксперимента
а попробуй первым делом в режиме разработчика воровайку поставить и проверить на разных настройках..
не факт, но как вариант..)
 
Добавлено:

Цитата:
не факт, но
..походу, факт - попробовал сам поставить несколько версий, начиная с 2019.5.30 - ОДИН раз текстовку все дают сохранить..
потом, хоть закрутись настройками, не выходит второй диалог на сохранение файла.. и ошибок, зараза, не пишет никаких..://
 
а вот с девелоперским режимом всё красиво, хоть как крути - сохраняет..)
 
ладно, буду смотреть, но пока - рекомендация про режим разраба в силе - проверяй..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17285 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:29 30-06-2020
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
попробуй откатиться на старую версию, например 2019.11.28 (без всех текущих переделок и обновлений)..

Это окно с ошибкой появляется и на всех старых версиях
 
   
 
я ее «поймал» еще прошлый раз, когда экспериментировал с разными версиями и настройками но уже не стал тогда про нее писать что-бы не грузить еще и этой проблемой)  
 
Окно ошибки появляется если включена опция Версия CRX-файла от разработчика и/или Загружать текст описания с сайта

Цитата:
включи в блоке аддона на странице chrome://extensions сбор ошибок - если хоть что-то будет - давай или скрин или текст ошибки..

   

Цитата:
выключи в настройках быструю выгрузку

Все равно появляется окно с ошибкой
 
В качестве подопытных были расширения Micro_Plus_2019.11.28 и Micro_Plus_2020.6.27 на «девственно-чистом» CentBrowser 4.2.10.171 (x64)

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 00:36 01-07-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
Цитата:
окно с ошибкой появляется и на всех старых версиях
судя по второму скрину - браузер не даёт отправить аддону xhr-запрос, поэтому и со всеми связанными опциями, будет "борода"..
это связано с ужесточением политики безопасности в новых версиях + с изменениями на сайте, столкнулся с таким не только в воровайке.. как порешить - я пока хз, надо или методу менять или (как-то) в манифесте подкручивать.. самое поганое - "завтра" опять чего-то отломают - и по-новой..://
 
причём, байда вылезает не только на гуглозине, сейчас проверил свежепоставленную на AMO - такая же хрень - сейв один раз..//
 
почему говорю "отломают" - да потому что "раньше" не было* такой беды, возможно, на сайтах заголовочек поменяли (ноу аксесс..) и теперь простой запрос не проходит.. есть мыслишка, как объехать, но пока её не проверял.. во всяком случае - приведённый скрин хоть какую-то зацепку даёт на сей счёт, буду думать..
 
* проверялось неоднократно, всё работало и в режиме разраба и установленное, причём теперь даже на старых браузерах (айрон-49) для установленной обламывает (выше написал - только ОДИН раз даёт), хотя на них сроду с этим проблем не было..
 
..ну и всё-таки - если поставить в режиме разраба - есть на центе такая фигня?
чего спрашиваю - я проверяю в 360ЕЕ12 (78 движок), в РР всё норм работает, иначе я бы давно уже заметил эту "граблЮ"..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17285 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:48 01-07-2020 | Исправлено: TheBarmaley, 03:50 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
есть на центе такая фигня?
не хочет дружить, те же ошибки, что и у alens. Если нажать ОК в попапе ошибки, то открывается окно, имя файла просто crx, жму ОК, в загрузках пусто, НО исправно переходит на crx4chrome, что уже радует и только поэтому оставляю
 

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 07:57 01-07-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu
Цитата:
не хочет дружить, те же ошибки
уточню - именно в режиме разраба?
чего спрашиваю - в 360ЕЕ12 в РР всё ровно работает..

Цитата:
исправно переходит на crx4chrome
в смысле - "исправно"? что, разве когда-то не работал этот редирект в предыдущих версиях?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17285 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:34 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley именно разраба. исправно - в смысле "хотя бы это работает" в этой версии

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 08:52 01-07-2020
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
1. попробуй откатиться на старую версию, например 2019.11.28 (без всех текущих переделок и обновлений)..

Откатился, установив версию  2019.11.28 из режима разработчика - ошибка не пропала.

Цитата:
2. включи в блоке аддона на странице chrome://extensions сбор ошибок - если хоть что-то будет - давай или скрин или текст ошибки..



Цитата:
3. выключи в настройках быструю выгрузку - иногда это влияло в прошлом.. хз почему, иногда* эта фича мешает..

Отключил вообще всё лишнее - результат прежний.

Цитата:
ну и 4 - на других браузерах, кроме цента, проверялось? лучше - на чём-то "классическом", без наворотов..
как минимум - чтобы исключить конфликт с собственной качалкой "продвинутых" браузеров..

На других браузерах не проверял. Понимаешь, тут дело такое... Цент мне нравится, твоё расширение - тоже, даже если они не совсем дружат, я переживу это гораздо легче, чем смену браузера
 
alens

Цитата:
Окно ошибки появляется если включена опция Версия CRX-файла от разработчика и/или Загружать текст описания с сайта

Аналогично.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 12:22 01-07-2020 | Исправлено: Barral, 12:39 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
в Cent без проблем забирает Mini Plus v. 2019.5.30, только приходится убирать .crx в названии

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 12:41 01-07-2020
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu
Micro Plus 2020.6.27 тоже вполне себе замечательно забирает, но поскольку есть проблема с "Версия CRX-файла от разработчика", приходится по "нулям" пройтись напильником.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 12:53 01-07-2020 | Исправлено: Barral, 13:02 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
не получается никак, какие галки снять/поставить надобно? скрин

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 13:23 01-07-2020 | Исправлено: cannafu, 15:09 01-07-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
ну так чего тогда было кипиш подымать.. коль сразу не понравилось - не ешь, никто же неволит..  

слушай, ну ежели тебе критика вообще не упёрлась может тогда не выкладывать?
 

Цитата:
а то там скроллбар специально стилем скрыт, шоб лишнее место от 800рх не отнимать..)

фейспалм. машина без руля привет.
 

Цитата:
если в АПМ убрать все блоки с поисковиками - так же и будет, компактненько то бишь..)

да не в блоках дело! в настройках... твои настройки это как каша после скрапера на гисте.
 

Цитата:
код открыт по гпл2, все фичи и стили доступны для самостоятельного изучения и переделки..

меня лицуха никак не парит, если дело доходит до предоставления качественного решения.

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 13:43 01-07-2020
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu

Цитата:
не получается никак, какие галки снять/поставить надобно?

Нужно снять флаг "Версия CRX-файла от разработчика".
У меня так, но это не дело вкуса. "Нули" меняю в зависимости от того, что скачиваю.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 13:46 01-07-2020 | Исправлено: Barral, 13:54 01-07-2020
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
..ну и всё-таки - если поставить в режиме разраба - есть на центе такая фигня?

Как уже ранее написали, да, в режиме разработчика тоже есть
 
Для эксперимента установил последнюю на сегодня версию Хрома 83.0.4103.116 и там (и в режиме разраба и нет) выходит та же самая ошибка что и на Центе. После отключения пунктов меню Версия CRX-файла от разработчика и/или Загружать текст описания с сайта окно ошибки пропадает.
 
Barral

Цитата:
Если я правильно понял, описание должно создаваться в виде отдельного файла рядом с расширением... если так, то оно у меня не создаётся независимо от настоек.

У меня никаких проблем с файлом описания нет. Он создается при разных настройках в том числе и при тех настройках которые приводят к появлению окна с ошибкой. Когда в окне ошибки нажать OK то все качается и файл описания тоже создается
 
Но лично мне это окно с ошибкой совершенно не мешает, я просто отключил те два пункта в меню и больше никаких ошибок не появляется, все расширения качает, файл описания есть, все остальное тоже работает
 
TheBarmaley
Еще раз спасибо за работу над усовершенствованием воровайки расширений)

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 14:08 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
Цитата:
У меня так
вот теперь ОК
 
TheBarmaley hotkey не будет в ассортименте? удобно было в Mini Plus  
 
 

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 15:20 01-07-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu
Цитата:
именно разраба
ясно.. тоже хорошо, значит грабли глобальные и искать их будет проще..)

Цитата:
исправно - в смысле "хотя бы это работает" в этой версии
ай-яй-яй, а я стока сил положил на все фенечки и вот те на - "хотя бы"..  
 

Цитата:
в Cent без проблем забирает Mini Plus v. 2019.5.30
забирать-то они все забирают, затык в получении описания, выше писал - ещё вчера проверял эту версию, один раз - и всё..
 

Цитата:
hotkey не будет в ассортименте? удобно было в Mini Plus
я от него специально ушёл - появились грабли в 72+, пофиксил, правда, но "осадочек" остался..)
к тому же - фича редко используемая, проще пкм жмакнуть, чем "лишнюю" комбинацию в голове держать..
вопчем, "в планах" этого нет, "умерла так умерла"..)
 


Barral
Цитата:
Откатился, установив версию  2019.11.28 из режима разработчика - ошибка не пропала
да я уже понял, ещё вчера по старым пробежался..
ну а про режим разраба уже интереснее, у меня как раз в нём проблем нету..

Цитата:
Отключил вообще всё лишнее - результат прежний
проблема, всё же в отлупе браузером запроса (как на твоём и предыдущем скринах)..
ладно, буду репу чесать, как объехать.. теперь хотя бы понятно, куда "грести"..)

Цитата:
На других браузерах не проверял. Понимаешь, тут дело такое... Цент мне нравится, твоё расширение - тоже, даже если они не совсем дружат, я переживу это гораздо легче, чем смену браузера
дело не в смене браузера с концами, просто надо понять, с чем грабли связаны..
уже не раз сталкивался, что на разных хромоклонах аддоны работают по разному, причём, ещё и от версии зависит..
поэтому предлагаю "последовательно отметать", чтобы добраться до точной причины и убрать её во всех "гляделках"..)
 

Цитата:
поскольку есть проблема с "Версия CRX-файла от разработчика", приходится по "нулям" пройтись напильником.
вот это и хочется убрать, чтоб вручную не париться..

Цитата:
Нужно снять флаг "Версия CRX-файла от разработчика".  
У меня так, но это не дело вкуса. "Нули" меняю в зависимости от того, что скачиваю.
при снятом флаге xhr-запроса нет, поэтому аддон никак не ограничивается браузером..
 
ладно, решим всё, не та проблема.. надо только мне самому эту хрень поподробнее поковырять..)
 


alens
Цитата:
Как уже ранее написали, да, в режиме разработчика тоже есть
ну фиг знает.. видимо, в новых браузерах совсем плотно гайки позакручены..
жаль, я сам проверить не смогу, под хр выбор свежих движков не шибко велик../

Цитата:
Для эксперимента установил последнюю на сегодня версию Хрома 83.0.4103.116 и там (и в режиме разраба и нет) выходит та же самая ошибка что и на Центе. После отключения пунктов меню Версия CRX-файла от разработчика и/или Загружать текст описания с сайта окно ошибки пропадает.
ну это уже понятно стало, на твоём первом скрине явный запрет на запрос..

Цитата:
У меня никаких проблем с файлом описания нет. Он создается при разных настройках в том числе и при тех настройках которые приводят к появлению окна с ошибкой. Когда в окне ошибки нажать OK то все качается и файл описания тоже создается  
+
Цитата:
я просто отключил те два пункта в меню и больше никаких ошибок не появляется, все расширения качает, файл описания есть, все остальное тоже работает
воть! именно поэтому я "напрягаю" с тестами на "классических" хромых - на них "внутренних тонкостей" меньше..))
 


ладно, парни, спасибо за содействие, я пока "таймаут" возьму, надо как следует разобраться и потестить..
в любом случае - все функции останутся, может быть - поменяется метод получения описалова, пробовать надо..
 


Xant1k
Цитата:
слушай, ну ежели тебе критика вообще не упёрлась может тогда не выкладывать?
критика "упёрлась" конструктивная, а кроме "фейспалмов" и твоих частных взглядов и хотелок я пока ничего не увидел..
поэтому на остальное я не буду отвечать, не вижу смысла..
 
и "на посошок" - ещё раз - не канает = пройди мимо и найди/сделай* альтернативу.. (*забыл, это тоже не канает)..
потому как делать так, как ты хочешь - я не буду.. не обязан ведь, потому и не..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17285 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:40 01-07-2020 | Исправлено: TheBarmaley, 19:41 01-07-2020
cannafu



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
я стока сил положил
извиняй, брат, у меня оказывается была версия от 20.06, сменил на 27.06 и галки поставил, как у Barral - ОК, так что
 

Всего записей: 3721 | Зарегистр. 15-01-2013 | Отправлено: 20:02 01-07-2020
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xant1k
че добадался до бармалея то
сделай лучше
юзайте это тогда,например
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=49667&start=3220#9
проверил-все качает и весит мизер
 
да и вообще можно подумать, что у всех прям необходимость каждый день по сто раз crx качать.
почти у всех и так расширения автоматом обновляются, если ключ не юзается....
да и для чего вы качаете то эти crx? Это в любом случае для тех, кто разбирается и делает что то для себя
 
Добавлено:
TheBarmaley
запили лучше возможность скачивания из маг-на еджа
такого например в хромосторе нет
https://microsoftedge.microsoft.com/addons/detail/dragon-better-history/lmnppmohpgndifoijdjcnljcdbffjdoo
https://github.com/dragonofmercy/Dragon-Better-History
есть такое
https://chrome.google.com/webstore/detail/chrome-better-history/aadbaagbanfijdnflkhepgjmhlpppbad
но у dragon-better-history фейс под эдж

 
пришлось себе с гитхаба собирать

Всего записей: 7311 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 21:15 01-07-2020 | Исправлено: Petrovic82, 21:29 01-07-2020
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cannafu
для того и "версиоз" в воровайке, чтобы старые глюки фиксить..  
 
     
 


Petrovic82
Цитата:
проверил-все качает и весит мизер
..а можно и совсем просто - конечный адрес уж сто лет как по одному принципу вычисляется..))

Цитата:
почти у всех и так расширения автоматом обновляются, если ключ не юзается....  
да и для чего вы качаете то эти crx? Это в любом случае для тех, кто разбирается и делает что то для себя
досточно частные примеры выпиливания из гуглозина какбэ намекают на необходимость самосохранения..  
да и не факт, что обновлённые версии лучше старых.. та же воровайка тому пример..  

Цитата:
запили лучше возможность скачивания из маг-на еджа
в принципе можно, только "секретную формулу" надо.. а у меня под хрюнделем ежа нету, чтоб всё пощупать..)
вопчем, если будет шаблон урлы - я прикручу, не вопрос..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17285 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:36 02-07-2020
Xant1k



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
TheBarmaley
Чтобы сделать я должен быть заинтересован. Ранее писал ведь: придётся походу всё переделывать или заказывать веб приложение. И да на свои деньги будет заказано. Никогда не жалею на хороший продукт уважаемым людям.
 
Сделать правки в ширке (добавить воздуха, отступов между строк и их перенос, добавить всплывающие подсказки и скролл) для меня делов на минуту-две.
 
Сейчас ищу приемлимый вариант работы с поисковиками и мультипоиск по сайтам.
 
И это, TheBarmaley, тебе были предложены правки которые объективно должны быть сделаны. Ты же упёрся как обычно.
Удачи=)

Всего записей: 2918 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 03:47 02-07-2020
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (06-10-2021 09:29): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru