Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 27)

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

7332

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Понимаешь что такое SQL и чем оно лучше обычного текстовика в многопоточных обращениях?

Понимаешь что я прав но не можешь этого признать в открытую?

Цитата:
"Попробуй примерно воспроизвести интерфейс оперы - сам найдёшь кучу примеров."  Попробовал - показал...

Т.е. ты в курсе почему это невозможно.  Я просто напомнил что оно ещё и тормозит.
Нет кнопок вкл\выкл JS, CSS, referer, куки, адблок. Отключить JS без перезагрузки страницы вобще нельзя. Если удасться это добавить через расширения, то их кнопки могут быть только вместе слеплены, а не группами как мне надо. Нет выпадающей панели под строкой дреса, на которой кнопки можно расположить. и т.д.

Цитата:
При чём тут инверсия?

Это ты начал доказывать что темы не инверсные. Мне лично пофигу на чужое зрение и психику. Да, fyi, тёмные темы могут снижать настроение и вызывать депрессию.

Цитата:
В теме Вивальди.

Ок. спс. Но мне без пользы т.к. десятой винды нет.

Всего записей: 674 | Зарегистр. 08-06-2006 | Отправлено: 19:28 24-08-2023 | Исправлено: 7332, 20:30 24-08-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на движке Presto (часть 27)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru