Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList

Модерирует : gyra, Maz

Maz (16-05-2021 12:55): Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList. Часть 2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

rnicroword

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да просто его профиль глянуть, все сразу понятно, с регистрацией в 2002 году..
Продержаться до наших дней без банов и т.д. в такой манере, просто наводит на определенные мысли, лично я не выкинул из подписок этот фильтр и не собираюсь.
Если бы был адекватный человек и т.д. и не было причин, я ту тему читал из 10 страниц 7-8 мусорных, да и вообще тема сама, что они добиться хотят не ясно...
Больше похоже на проплаченную конкуренцию, сперва доводят, а потом ждут когда сделаешь ошибку чтобы на этом играть, я его раньше на форуме не видел, если он так интересуется то почему начал писать не давно, да еще в одной теме и с такой периодичностью, да еще и темы какие-та не нужные создавать.

Всего записей: 124 | Зарегистр. 02-01-2020 | Отправлено: 02:04 12-03-2020
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList
Maz (16-05-2021 12:55): Блокировка рекламы в браузере при поддержке RU AdList. Часть 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru