Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 9)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (05-07-2021 14:06): Daum PotPlayer (часть 10)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошлые части темы

Основные функции и возможности плеера:
Высокое качество воспроизведения
Поддержка современных видео и аудио форматов, DVD, Blu-ray (без меню), 3D видео (+MVC), Шейдеры, Захват видео и аудио...
Наличие встроенных аппаратных декодеров DXVA, Intel QuickSync, Nvidia CUDA (H.264/AVC, H.265/HEVC*, WVC1, WMV3, MPEG2, MPEG4)
Поддержка всех типов субтитров

Системные требования

 
  • Актуальные версии с adware (рекламным ПО):
        PotPlayer 210428 (1.7.21483):  32-bit | 64-bit
        PotPlayer 21MMDD (1.7.xxxx) Beta:  64-bit | инфо
         
        Международный сайт *  | Корейский  сайт  |  VideoHelp.com  
        Что нового  |  Русификаторы  |  Сочетания клавиш  |  Параметры командной строки
        FAQ  |  Инструкции  |  FAQ о рекламе и всплывающем окне  |  Дополнительно
        --  --  --  --  --
         Если что-то не работает  |  Баг-репорт    
        --  --  --  --  --
  • Сборки проигрывателя от:
        7sh3  |  Lisbon  |  SamLab
        --  --  --  --  --
  • Архив версий на сайтах:
        cafe.daum.net  |  VideoHelp.com
        --  --  --  --  --
  • Программы, расширения и другие дополнения:
        Ссылки на программы и модули  |  Ссылки на расширения (Extension)  |  Иконки
        --  --  --  --  --
  • Скины от:
        De2monNik  |  7sh3 |  nyafnyaf  |  PotXMP  |  caligula73  |  Victor_Dobrov  |  nEA2016  |  westlife  


  • Всего записей: 38830 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:17 15-04-2020 | Исправлено: AlexDAT, 12:56 30-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shamagov
    не надо переименовывать, mkvtoolnix сообразит где там видео и аудио, просто два файла закинуть в окно и все

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 01:02 16-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    не надо переименовывать, mkvtoolnix сообразит где там видео и аудио, просто два файла закинуть в окно и все

    Да, вы правы.
    Просто помню раньше так не получалось (может версия mkvtoolnix работала с ошибкой, или я пытался добавить эти файлы через меню программы - не помню), сейчас у меня самая новая версия mkvtoolnix, и в ней такой способ работает.

    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 01:43 16-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сижу на сборке от Samlab, несмотря на то, что другие местные сборки вроде бы намного популярнее,  
    но установив год назад от Самлаб, теперь на другие и не смотрю. Привычные фишки в виде строки воспроизведения,  
    локальные видосы смотрю LA, а Potplayer у меня только для Ютьюба и строка состояния со ссылкой на ютьюб очень удобна.
     
    И чёрт меня дёрнул обновиться с версии PotPlayer_1.7.21295 на самую свежую. сейчас 3 ночи, а я с плеером трахаюсь((
     
    во-первых, в Potplayer есть идиотский баг\особенность – рандомно обнуляется главный плейлист и в нём остаётся 1 воспроизводимый файл.  
    Может раз в 2-3 недели это.
    Поэтому приходится настраивать и бекапить плейлисты и настройки, а то, когда только начинал смотреть в Potplayer, всё обнулилось  
    и я знатно тогда охренел, получив пустой список, плейлист за 3 недели ушёл.
    Или смотрю плеер на немецком вдруг стал. А оказалось настройки сбросились и удалились. Бекап из ЯД очень выручил.
     
    И как назло, новую версию не успел настроить бекап и сейчас плейлист в ноль и прогресс за 6 дней в роликов 50 сбросился((  
    Все собранные из комментариев ролики и прочее с трубы пропало.
     
    во-вторых, в этой версии глюки и до меня не сразу дошло, что нужно не мучиться, а тупо откатиться на предыдущую.  
    Сидел чтот копался, настраивал(
    Тут при переходе к другому ролику плеер скачет по всему экрану, настройки насчёт "в центре экрана" и некоторые другие не работают.
    Ну и ещё куча мелких багов. Не советую обновлять версию кто сидит на сборке от Samlab!

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 03:36 16-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zivers

    Цитата:
    во-первых, в Potplayer есть идиотский баг\особенность – рандомно обнуляется главный плейлист и в нём остаётся 1 воспроизводимый файл. Может раз в 2-3 недели это.  

    по умолчанию основной плейлист и должен обнулиться если в плеере открывается новый файл
    и даже есть специальный пунктик в настройках плейлиста чтобы плеер это не делал
    список может самоликвидироваться только если сам плеер упадет, и то там исчезнет только то, что добавили перед тем как упал

    Цитата:
    Не советую обновлять версию кто сидит на сборке от Samlab!

    с настройками плеера ничего не происходило, все настройки работает как и раньше )
     
    для примера с настройками по умолчанию, кнопка сброс, прыгающие окна...
    общие- запуск- размер окна- последний размер
    воспроизведение- размер окна- не изменять

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 04:17 16-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    О, ты снова спешишь на помощь) Приятно сюда писать, почти наверняка зная, что тут есть один человек,  
    который всегда ответит и скажет что-то полезное Спасибо за отзывчивость.
     

    Цитата:
    по умолчанию основной плейлист и должен обнулиться если в плеере открывается новый файл
    и даже есть специальный пунктик в настройках плейлиста чтобы плеер это не делал
    список может самоликвидироваться только если сам плеер упадет, и то там исчезнет только то, что добавили перед тем как упал  

     
    Насчёт обнуления плейлиста – да, этот момент я знаю. И с самого начала наловчился использовать плеер так, чтобы ничего не обнулялось  
    Т.е нажимаю в ФФ средней кнопкой и оно всё с трубы летит в плейлист плеера. И потом уже смотрю.  
     
    В твоей логике есть пробел, если бы так было, я бы сразу это видел и заметил. А так оно обнуляется раз в 2-3 недели,  
    я ж специально выше уточнил этот момент. Сценарий проигрывания у меня одинаковый, нажал на ссылку средней мышью,  
    оно добавляется в ПЛ и смотришь в плеере. Но иногда приходят они. И всё обнуляется.
     
    Можно ещё предположить, что это баг плагина и он пропускает иногда галочку\ настройку и не добавляет файл в ПЛ, а "открывает" в нём.
    Но мне не легче от этого, итог один. Сейчас почти 2 часа пытался восстановить полный ПЛ из перезаписанного файла.
     
    Попытался из хистори\избранного подабавлять в основной ПЛ. В результате там меню "добавить" нет, открываешь ссыль из хистори,  
    оно открывается в основном ПЛ и… бинго! он обнуляется! Ппц, техника на грани фонтастеки.
    Просто добавить файл\ссылку в ПЛ это такой огромный гемор!
     
    И даже такой дикий гемор не решает проблемы исчезнувшего ПЛ, тк в хистори показываются только проигранные ссылки,  
    а там в ПЛ были и просто добавленные и пока не открытые.

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 05:04 16-04-2021
    Sputnikk



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    grablin использую качалку Download Master

    Всего записей: 6806 | Зарегистр. 17-10-2011 | Отправлено: 07:04 16-04-2021
    papanja_084

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Друзья, как сохранить в один файл и видео и аудио?
    Смотрю видосы по ссылкам с Ютуба  

    Вопрос в том, что дальше делать с этим видео?
    Вот мои варианты:
    1.Если это видео я буду смотреть на компьютере то нажимаю на дискетку на панели плейлиста и сохраняю в формате  .DPL - и аудио и видео и места практически не занимает.
    2.Если это видео я буду смотреть на телевизоре (имеется Смарт) то .DPL конвертирую в .m3u.
    3.Если по каким то причинам мне надо это видео вынести из дому тогда я его скачаю с помощью браузерного расширения (десятки) или ИДМ.

    Всего записей: 2036 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:27 16-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zivers

    Цитата:
    обнуляется раз в 2-3 недели,  я ж специально выше уточнил этот момент.

    У меня было такое, и я даже не подумал о том, что плеер может это делать специально.
    Всё-таки склоняюсь к тому, что -
    Цитата:
    список может самоликвидироваться только если сам плеер упадет
    . А вот причина такого падения плеера для меня осталась загадкой, и единственным подозрением является то, что я запускал одновременно разные сборки - эти сборки у меня портативные и находятся на разных дисках.
     
    7sh3

    Цитата:
     даже есть специальный пунктик в настройках плейлиста чтобы плеер это не делал

    Если "специальный пунктик" (опять вы загадки загадываете) - это установленные галочки на опциях, то у меня они всегда включены, но это не помешало плееру обнулить основной список (хорошо хоть остальные плейлисты не удалил).
     


    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 10:52 16-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    papanja_084

    Цитата:
    Можно ещё предположить, что это баг плагина и он пропускает иногда галочку\ настройку и не добавляет файл в ПЛ, а "открывает" в нём.

    сам плагин не может так сделать, открыть и добавить разные команды, только пользователь
     
    shamagov
    есть еще вариант - плейлист может очистится на новых версиях если отображение списка было включено с превьюшками, в новых версиях иногда меняется файл MediaDB(64).dll
    а чтобы вот так, сам по себе, ни с того не с сего вдруг потерялся в типа стабильной версии - ни разу не видел, типа закрыл корректно работающий плеер, заново открыл, а плейлиста нет
    у меня в плеере плейлисты есть на несколько тысяч позиций, отображение дефолтное

    Цитата:
    разные сборки

    после нажатия кнопки "сброс настроек" нет никаких "сборок" и быть их не может
     
    papanja_084

    Цитата:
    то .DPL конвертирую в .m3u.  

    новые версии и сами сохраняют в m3u8 без проблем
    что-то меня недавно заинтересовал этот вопрос, всем было пофиг десять лет )

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 12:50 16-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    у меня в плеере плейлисты есть на несколько тысяч позиций, отображение дефолтное

    Речь идёт только об основном плейлисте - он становится пустым, а остальные плейлисты не страдают.
    Человек правду говорит. У меня такое было два раза точно (последний раз недавно, когда вы давали мне сборку PotPlayer_1.7.18754.x86_7sh3  ... в то время у меня на рабочем столе ещё была "чистая" "ваша-моя" сборка для вас (вы просили), и вот я попеременно включал все три разные сборки, а после перезагрузки компа (точнее, на следующий день включил комп, и в своей основной сборке с ужасом обнаружил, что основной плейлист пустой... а позже ещё выяснилось, что многие настройки сбиты, причём похожим образом на те, которые были в сборке для вас, например, там была назначена временная папка на рабочий стол, то есть каким-то образом моя система перепутала связи, хотя службу связей не отключал).


    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 13:10 16-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shamagov

    Цитата:
    хотя службу связей не отключал

    а это здесь вообще причем )  
    настройки хранятся или в реестре или в ini, когда плеер запущен настройки в памяти висят и любые изменения в них будут применены(сохранены в этих самых настройках) только после закрытия плеера
    а еще есть возможность запуска нескольких копий плеера, где сохранение изменений в настройках не только лишь после однократного закрытия плеера может быть
    плейлиста все это тоже кстати касается...

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 17:04 16-04-2021 | Исправлено: 7sh3, 17:04 16-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Всё-таки склоняюсь к тому, что -
    Цитата:
    список может самоликвидироваться только если сам плеер упадет  

    У меня плеер не падал за год наверное ни разу. Не могу я такого вспомнить. Тем не менее пропадание плейлиста происходит регулярно.
    Хорошо хоть только основного.
     

    Цитата:
    сам плагин не может так сделать, открыть и добавить разные команды, только пользователь

     
    Ну ок, тогда значит сам плеер сбрасывает плейлист на пустой.
    Я ещё не совсем поехавший, который раз в месяц, при полной луне, обнуляет себе плейлист. Значит сам плеер это при каком то условии делает.
     

    Цитата:
    Речь идёт только об основном плейлисте - он становится пустым, а остальные плейлисты не страдают.
    Человек правду говорит. У меня такое было два раза точно  

    Именно так. Просто очищается основной ПЛ. У меня гораздо больше 2х раз, поэтому и настроил постоянный бекап листов.
    но я Potplayer использую активно, ничего не смотрю в браузере, всё кидаю в плеер.
     

    Цитата:
    Если "специальный пунктик" (опять вы загадки загадываете) - это установленные галочки на опциях, то у меня они всегда включены, но это не помешало плееру обнулить основной список (хорошо хоть остальные плейлисты не удалил).
     

    Офигеть. Полез щас проверить, а у меня нет таких настроек!  
     
       
     
    Хотя когда-то помню лазил туда и ставил ОБЕ эти галочки. "Автосохр-е ПЛ" это видимо одна из них.
     
    Наверное они есть в сборке 7sh3 и пропали в сборке Samlab.
    Но это не суть важно, если бы они не работали, я бы увидел через 2 секунды, а не через 3 недели юзанья (по 30-50 запусков плеера в день)

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 18:08 16-04-2021 | Исправлено: Zivers, 18:39 16-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zivers

    Цитата:
    Наверное они есть в сборке 7sh3

    Я думал, мы с вами говорим про сборки 7sh3 (у меня только такие),
    а получается, что наша с вами проблема присуща не сборкам, а именно плееру (источнику).
    Кстати, у вас какая ОС ?
    И ещё посоветовал бы вам убрать галочки с верхних опций (оставить только "Время файла")... на всякий случай, ну и заодно проверить... вдруг они виноваты... через месяц скажете помогло или нет.
     
    7sh3

    Цитата:
    настройки хранятся или в реестре или в ini,

    Я это понимаю, но у меня, видимо, произошёл сбой/конфликт/или ещё что-то непонятное, и когда обнаружил пустой плейлист - ужаснулся, и первым делом отправился в этот ini-файл за помощью к "великому списку", надеясь, что он ещё помнит ссылки из основного плейлиста, но "великий список" был пустым (таким же, как тот, который был в сборке подготовленной для вас), и получилось нечто такое, будто этот самый ini-файл из подготовленной сборки переместился с заменой в мою рабочую сборку. Я не знаю что произошло, просто констатирую факт. Об этом не говорил, потому что не подозревал, что такое может быть ещё у кого-нибудь, а считал что это исключительно моя вина (впрочем, я тоже мог накосячить, но хотя бы знал в чём провинился, а так загадка осталась неразгаданной).

    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 19:02 16-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    и получилось нечто такое, будто этот самый ini-файл из подготовленной сборки переместился с заменой в мою рабочую сборку. Я не знаю что произошло, просто констатирую факт.

    У вас скорее всего настройки и\или списки хранились в папке юзера и оттуда подтянулись в плеер. Только так они могли замениться.
     
    А то, что настройки и плейлист обнуляются тут никаких сомнений нет, я ж не вчера родился.  
    И у меня в системе всё мониторится.
    Многие просто этого не замечают, видимо потому что хранят ссылки в других ПЛ, а в основном чисто смотрят по 1 видео. Ну или другие варианты.
     
    Кроме обнуления ПЛ, очень явно это было видно, когда я смотрел, а по клику видео не остановилось (моя привычная опция),  
    а потом я уже вижу, что плеер стал на немецком. И понял, что сбросились настройки, заменил из бекапа их.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    любые изменения в них будут применены(сохранены в этих самых настройках) только после закрытия плеера  

    Неправда. Сразу после применения настроек. Не закрывая плеер, это можно увидеть по дате изменения файла.

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 20:24 16-04-2021 | Исправлено: Zivers, 21:29 16-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shamagov

    Цитата:
    Неправда

    ну это только до того момента пока не откроется функционал запуска нескольких копий проигрывателя
     
    пока я вижу только два уникальных случая самоудаления основного плейлиста в неизвестный промежуток времени месяцами, это несерьезно )  
    тем более мало кто вообще использует основной плейлист не по умолчанию, а по умолчанию, напоминаю, он и не предназначен для вечного хранения, основной плейлист для новых файлов которые открываются в плеере

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 22:29 16-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Это не я сказал - "неправда"
     
    Zivers

    Цитата:
    И понял, что сбросились настройки,  

    Кстати, ДА! Ведь не только общий плейлист очистился, но ещё и настройки сбились.
    С другой стороны, эта аномалия у меня не так часто как у вас, и поэтому я всё-таки грешу на свои руки, поскольку частенько копаюсь в настройках (иногда достаточно глубоко - вплоть до изменения обложки), и могу что-то сделать не правильно. Однако то, что у вас похожая проблема, сбивает меня с толку, уж лучше бы я думал, что сам виноват


    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 23:19 16-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    самоудаления основного плейлиста в неизвестный промежуток времени месяцами, это несерьезно )  

    Не месецами, а пару раз в месяц. т.е раз в 8-10 чаще, чем ты сказал  
    Но от чего это происходит неясно, поэтому и повторить нельзя, ждать, пока само. Раза 2 или 3 за месяц.

    Цитата:
    тем более мало кто вообще использует основной плейлист не по умолчанию

    Ну я вообще плейлистами, страшно сказать, не пользовался до этого. Не люблю накапливать и откладывать.
    Я 17 лет сидел в ЛА и в нём просто кликнул и смотрел. Всё было в 1 плейлисте, в основном.
    И я за ним особо не следил никогда, пофик что там с ним. Открывал фильмы из папок проводника, папка "Кино".
     
    А на Potplayer перешёл чисто смотреть Ютьюб. До этого скачивал в браузере и смотрел в ЛА  
    И вот теперь и начали сегментироваться ролики, туда музыку, сюда обучалки на потом.
     

    Цитата:
    а по умолчанию, напоминаю, он и не предназначен для вечного хранения, основной плейлист для новых файлов которые открываются в плеере

    Мнэээ.. Тогда напоминаю, что там не зря есть опция "не очишать список" И "Добавлять файл вместо замены",
    Ровно для того, чтобы ссылки и ролики там копились свободно. И потом их смотреть.
    А тут раз и обнуление как ВВП.
    Но в общем ладно, мы уже по кругу пошли. Проблему я решил бекапами.

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 00:35 17-04-2021
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zivers
    опция "не очищать список" всего лишь для того чтобы он сохранился до открытия любого другого файла в плеере, чтобы то, что есть в основном списке осталось при следующем запуске просто проигрывателя, не воспроизведения нового какого то другого файла

    Цитата:
    Но в общем ладно, мы уже по кругу пошли.

    храните свои драгоценности в других плейлистах, вкладки, все видно, удобно, чего вы к этому дефолтному плейлисту привязались
    все эти исчезает пару раз в месяц при включенной опции добавлять в общий ни о чем, это нельзя повторить, никто не будет даже если это действительно баг отлавливать его месяц )
     

    Всего записей: 13923 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 02:11 17-04-2021
    Zivers



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    храните свои драгоценности в других плейлистах, вкладки, все видно, удобно, чего вы к этому дефолтному плейлисту привязались
    все эти исчезает пару раз в месяц при включенной опции добавлять в общий ни о чем, это нельзя повторить, никто не будет даже если это действительно баг отлавливать его месяц )  

    Да это я так, просто на поговорить) Тут же не багтрекер, кому оно тут надо, я просто пожаловался)
     
     
     
    Добавлено:
     
    К слову, может кому-то пригодится.
    Со вчера пытался восстановить плейлист, в 3 ночи сидел копался!
    Потом погуглил и даже в статьях у разработчиков софта для восстановления чётко пишется, что перезаписанный файл восстановить невозможно.
    А я ещё сверху накатывал пару старых версий. Так что оставил надежду.
     
    Ну и несмотря на анализ по часу, ни одна программа не показала никаких старых версий файла.
     
    И чисто на фонарь тыкнул в папке с софтом ещё и в R.saver. И эта волшебная программа показала мне 14 версий плейлиста)) В т.ч перезаписанные!
     
       
     
    И я восстановил потерянный плейлист!)) Аминь.
    Невероятная удача  

    Всего записей: 963 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 02:28 17-04-2021 | Исправлено: Zivers, 02:30 17-04-2021
    shamagov



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Zivers

    Цитата:
    Но в общем ладно, мы уже по кругу пошли.

     
    Вчера перед выключением компьютера, добавил в общий плейлист музыку, и получил более тысячи позиций. Идея была такая, что после перезагрузки компьютера общий плейлист самоочистится. Сегодня включил компьютер, и ничего не произошло - плейлист пустым не стал, то есть не подтвердилась моя первая теория - переполнение основного плейлиста.
    Тогда решил переполнить "великий список", и полез в ini-файл, в котором  
    довёл список до максимальных 300 позиций, после этого добавил в плейлист ссылку из ютюба (ну чтобы наверняка случился перебор в "великом списке"), и перезагрузил компьютер. Запустил плеер, и общий плейлист не потерял ни одной позиции (то есть не самоочистился).
    Открыл ini-файл, а в нём почему-то вместо 300 позиций осталось только 213, ну я копировал-вставил последнюю позицию опять до трёхсот... опять перезагрузился, но "великий список" упорно не хочет переполняться (по крайней мере одинаковыми позициями) - что ж, придётся подождать когда он заполнится реальными позициями, и тогда будет доказана или опровергнута вторая теория (переполнение "великого списка").
     


    ----------
    Win7sp1x64; Port. PotPlayer_1.7.21902_7sh3

    Всего записей: 942 | Зарегистр. 04-02-2010 | Отправлено: 11:18 17-04-2021
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Daum PotPlayer (часть 9)
    Maz (05-07-2021 14:06): Daum PotPlayer (часть 10)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru