Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Modern Tweaker

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

adnext



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Modern Tweaker | ex.Kpoxa Tweaker



Разработчики: adnext / mixmar2015 / Simple Code
 
Системные требования:
— Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (х86/x64)
— Microsoft .NET Framework 4.7.2 или выше
 
Устаревшие версии Kpoxa Tweaker: v1.1-v1.3
— Windows XP
— Microsoft .NET Framework 2.0

Описание:
Modern Tweaker — это лёгкая программная оболочка для твиков Windows, чтобы пользователи могли легко изменять все возможные настройки Windows без необходимости глубоко копаться в реестре. Благодаря этим настройкам система становится более отзывчивой, пропадают фризы и микролаги в Windows и ресурсоёмких приложениях.
 
ВАЖНО !!!
Если ваш антивирус обнаружил вирус, и вы ему доверяете, или паникуете, совет стандартный, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТВИКЕРОМ.
Если какие-то твики, например, Исправление утечки памяти (невыгружаемого пула) и им подобные, вызывают проблемы, не применяйте их просто так.  
 
Дополнительная информация:

Скачать:
Текущая версия:
Modern Tweaker v2.0 Final от 25.01.2024: mail | mega | тут | тут | тут
 
Все предыдущие версии:

Всего записей: 275 | Зарегистр. 10-09-2006 | Отправлено: 14:36 17-04-2020 | Исправлено: vasevase, 01:50 03-03-2024
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adnext,mixmar2015 Может хватит разборки устраивать , и тем более перед праздниками, и еще прелюдно. Для этого есть, как написал mixmar2015 ПМ. У всех есть проблемы и у меня так же. Хватит, давайте жить дружно %))
 

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 12:31 29-12-2021 | Исправлено: MihailM, 12:49 29-12-2021
mixmar2015

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adnext
Цитата:
Скройте код удаления ПО или удалите его, если планируете оставлять открытый код.
Раз не хотите в личных, то тоже сразу отвечу тут, вы хоть читаете, что я написал про ваш код удаления приложений.
И где вы увидели, что твикер выложен где-то с открытым кодом, я пишу одно, что будет сохранён, а вы видно не понимаете о чём я.  
И когда предъявляете претензии, что в инете твикер с открытым кодом, то указывайте конкретно, а не вот так надуманно и ни о чём.
И насчёт ваших исходников, не надо меня выставлять совсем глупым, если я и выразился не так.  
Так откройте те ваши все коды по вашей ссылке в исходниках и посмотрите что и как там всё построено и много чего перепутано и заремлено.
Любой бы сказал, что это не коды, а неизвестно что там и всё в разных вариантах, естественно вы ничего не потеряли, и настоящие изначальные исходники у вас.
Конечно, вы всё это отвечаете, зная что у вас нормальные коды в ваших исходниках, и что мне дали тестовые варианты, где сами не разберётесь.
Всё это можно было не выносить на сайте, а действительно обсудить в личных, и это надо было сделать давно на самом начале, а не вот в завершающем варианте.
Всех с Наступающим Новым 2022 годом! Здоровья всем, счастья и удачи во всём, и всё то, что каждый сам себе пожелает!

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 12:44 29-12-2021 | Исправлено: mixmar2015, 13:53 29-12-2021
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а так же дописал получение прав TI под дотнет 3.5-4, сделав будущие версии крохи рабочей под 2000, XP, Vista.

 Ну, я пользуюсь WinXP и монитором ЭЛТ. Проблем вышеописанных не вижу. Но эта прога не для старых операционок. 1 я на старые операционки с большой неохотой поставил и Net 2.0,  а вы хотите целый зоопарк. Даже DotNet 3 - это приговор старым машинам. 2 Данный твикер очень хороший, но для ранних систем он более чем посредственный - есть много вариантов и удаления программ вроде XPlite и твикеров.  

Цитата:
Скройте код удаления ПО или удалите его, если планируете оставлять открытый код.  

 Простите, а там есть что-то особо ценное. Я был уверен, что это просто стандартные операции по удалению через Dism+, то что и в самой винде заложено. То есть я думал, что это в основном графическая оболочка для этих скриптов. Во всяком случае это для меня самое ценное плюс активатор, да удаление защитника.
 А насчёт скрыть, может и есть в этом резон, чтобы некоторые сомнительные функции (вроде тех, что идут и имеют последствия Хачатура, плюс нытьё вокруг этого) делать в какой-то альфа версии или как-то КрохаGiper не для широкого применения, а для экспериментаторов.  

Цитата:
. У кого машины свежие, никакие твикеры не дают улучшения производительности, это больше эффект плацебо, чем реальный какой-то эффект.  

 Подробнее... Главное неприятное ощущение на последних на ОС что у тебя настоящая помойка, на которой найти что-либо сложнее чем скачать. Потом и выдумали "поиски". Даже открывая браузер, у меня было ощущение, что проще открыть новые окна, чем искать открытые часть назад старые в панели задач из-за их "изобретений". Уверен, что это нарочно. Поэтому чем меньше майкрософт на компе, тем лучше
 С Новым годом всех!

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 16:15 29-12-2021
mixmar2015

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast
Цитата:
 А насчёт скрыть, может и есть в этом резон, чтобы некоторые сомнительные функции (вроде тех, что идут и имеют последствия Хачатура, плюс нытьё вокруг этого) делать в какой-то альфа версии или как-то КрохаGiper не для широкого применения, а для экспериментаторов.  

Я не понимаю его претензий к этому, как такового в общем доступе нет этого твикера и его я не выпускал.  
А если в виде теста в личные давал некоторым, то точно с уверенностью скажу, что файл всегда был с защитой и подписью.
И когда выдвигают на счёт этого претензии, что в сети есть с открытым кодом, то указывают конкретно где и что, а не вот так надуманно.
Если я ему обещал накладывать защиту и сохранять его код, то я это делаю и буду делать, не смотря на любые наши с ним отношения.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 16:31 29-12-2021 | Исправлено: mixmar2015, 16:32 29-12-2021
adnext



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я повторюсь,  перефразирую, если не так всё поняли.
Я не планировал заканчивать с разработкой, код, даже в 1.4 бета работал без ошибок, единственное после обфускации не корректно работали некоторые твики связанные с TI, по словам mixmar`a2015
Я прелагал отдебажить в переписке, но это воспринялось как отказ от помощи...Сложно дебажить на машине с 1гб озу, в вирталке... Не говоря уже о продолжении разработки. Просить всех чтобы скинулись мне на комп мне показалось явным вымогательством...
Не смотря на это, я продолжал разработку, переписал TI под 3.5, возможно, можно сделать и под 2 дотнет, нужны были ресурсы, которых у меня нет.
Полностью переписал управления службами на уровне API, теперь не нужно было бы перегружать комп,если активация не прошла с первого раза, теперь правильным управлением служб, все отключалось/включалось на много гладко и быстрее.
Так же переписал код удаления Защитника со всеми длл, раньше в папке оставались пару длл которые невозможно было удалить. Всё это я передал mixmar2015 чтобы он внедрил в будущие версии крохи.
Затем, я увидел, что форма значительно поменялась и приобрела интерфейс WIN10TWEAKER. Это меня и огорчило,неужели  мы равняемся на интерфейс WIN10Tweaker. Поэтому и сказал, что это уже не кроха твикер.
Теперь в сообщениях, я вижу, что автор (adnext) забил на разработку, это тоже не приятный для меня сюрприз оказался, даже больнее, чем Хачеподобный интерфейс, новой версии Крохи, которая стала модерн твикером, кстати лого, я так же когда-то подогнал mixmar`y2015 когда он просил помочь ему с его с его версией твикера, в начале его интереса к разработке.
По своей природе, я не враждебный, но справедливый человек, но прямые или косвенные доводы, якобы мне плевать на будущее крохи - не приятный момент, по-моему для любого разработчика, который потратил уйму времени на изучение языка программирования и писавший программу с нуля, продумывая алгоритм работы без помощи советов специалистов по программированию...
Все фишки, включая активацию (изучение механизмов и трюков, позволяющих из программы активировать виндовс и при этом не спалиться антивирусами), отключение телеметрии и прочие оригинальные твики которых не было нигде и GPO я так же внедрил самостоятельно, убив на это уйму времени, чтобы у пользователя не было желания таскать с собой ещё и программы "активаторы" и ещё другие твикеры, которые сильно палились антивирсниками.
Хотя что говорить, кроха так же палилась антивирусами, возможно не так сильно, но это убивало моё желание писать дальше, так как я пытался понять природу детекта и исправить ложные срабатывания, скажу так, мне удалось частично добиться, переписав код работы с реестром, службами и процессами, посредством чистого апи, но в момент изучения, как назло сначала сдох монитор, затем и комп.Теперь я попытаюсь полностью переписать код, с использованием API а не используя Вижуал Студию. Правда не знаю, получится ли у меня, учитывая, что дефакто я оказывается уже не разработчик))))
 
Добавлено:

Цитата:
 Простите, а там есть что-то особо ценное. Я был уверен, что это просто стандартные операции по удалению через Dism+, то что и в самой винде заложено.

К сожалению Dism+ не помог удалить приложения(он их попросту не видел), которые MS посчитала, что они очень нужны пользователю. Поэтому Dism+ c его логикой отпал тут же.

Цитата:
есть много вариантов и удаления программ вроде XPlite и твикеров.  
 
По xplite могу сказать, как по мне, посредственное и сомнительное удаление программ и встроенных твиков. Кроха должна была быть универсальна под любые оси даже под 2000, но так как требовалось срочно внедрить TI а примеры все были от 4.5, хр сразу отметалась, так как на неё можно было установить лишь 4.0 дотнет, но тогда я только начинал программировать, сейчас можно уже подумать как сделать универсальный твикер под все операционки, без дотнета, например, написанный на си или на пуребэйсике.
 
 
 

Всего записей: 275 | Зарегистр. 10-09-2006 | Отправлено: 21:41 29-12-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adnext

Цитата:
что автор (adnext) забил на разработку

Если это "камень в мой огород", то немного скажет так , "подзабил" наверное это будет правильнее.
Просто все интересуются что и как , а тебя нет, мог бы хотя бы появится , написал пару слов и всё....Хотя бы в ПМ или тут ...  
Ладно , вообщем  решай свои проблемы , только надолго не пропадай , появляйся иногда %))
Надеюсь вы с mixmar2015, всё решите , и придете к каком-нибудь компромиссу, по поводу твикера, вкл визуальной его части.

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 22:50 29-12-2021 | Исправлено: MihailM, 22:51 29-12-2021
SimplCode



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хочу кидать камень не в чей огород. Мы все, в конечном итоге заинтересованы в развитии данного твикера. Но назревают вопросы по дальнейшему развитию твикера.
Всё понимаю, у Вас там свои проблемы и т.п., поэтому было принято Вами решение, на время, передать развитие твикера mixmar2015, чем он в последнее время и занимался, на чистом энтузиазме.
mixmar2015 проделал огромную работу, было потрачено много времени по исправлению ошибок, наполнению функционалом и т.д. и Вы сами это прекрасно понимаете, что это не легко, да и ещё разобраться в чужом коде, да и под разные ОС.
Тогда почему, когда уже готова версия к открытому доступу, у Вас вдруг возникли вопросы по интерфейсу, а раньше, на ранней стадии разработки, почему не запретили развивать эту идею.
А сейчас заявляете, что у Вас спёрли идеи и т.п.. Кстати, mixmar2015 неоднократно, открыто заявлял, что не претендует присвоить себе Ваши заслуги и в дальнейшем выпускать только бету версию, пока у Вас не наладятся дела.
Как я понял, разногласия произошли только из-за интерфейса. Но это уже дело вкуса каждого, как говорится "о вкусах не спорят". Да и процитирую уже сказанное по этому поводу:

Цитата:
Либо если один человек построил дом, другой не должен строить? Либо строить вверх ногами, чтобы не подали в суд, за украйденную идею....

Поймите меня правильно, это не претензии к Вам. Просто хочу понять дальнейшую судьбу этого твикера. Я тоже потратил не мало времени помогая mixmar2015, причём почти все мои наработки тоже сделаны на уровне API.
Переделан полностью интерфейс (это было не легко, ушло много времени) с переключением тем на лету и с гибкой настройкой его, в дальнейшем под свои предпочтения. Много мелких анимаций, мелочь но в целом приятные ощущения от визуального стиля.
С таким богатым интерфейсом, плюс анимации и это всего 30 КБ. Вряд ли вы подобное найдёте в интернете.
И да, разрабатывая этот интерфейс, ни я, не mixmar2015, не смотрели в сторону w10t. Если это уже есть в w10t, это не значит, что он первый придумал, как он любит хвастаться в своих видео!!!
 
Вместо того, что бы разводить халивар, можно прейти к единому решению и объединить наши наработки и знания. А интерфейс этот, можно будет в будущем подкорректировать, как говорится "собаку на этом съел".
 
Да и повторюсь, никто не присваивает себе Ваши заслуги!!! Вы являетесь автором, а мы, Вам лишь помогаем, пока у Вас временные трудности. Ну и в дальнейшем если будет нужна помощь, не откажем.
 
Давайте под итожим и поставим точку в этом халеваре. Последнее слово за Вами.

Всего записей: 107 | Зарегистр. 17-12-2020 | Отправлено: 22:55 29-12-2021 | Исправлено: SimplCode, 22:56 29-12-2021
adnext



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Повторюсь,я не против дальнейшего развития программы, я только за, удивило, что  mixmar2015 последний раз написал 9 октября, я ему ответил 26 октября и всё, он больше не писал и не интересовался что делаем дальше, но говорить о том, что я заставил взять всё на себя и оставил его без ничего, это лукавство, я даже имея слабую машину умудрялся писать маленькие проектики и делиться ими с ним. Я просто знаю, чем заканчивается похожесть интерфейса, Хачатур скажет, что мы нагло украли идею с его бесценных трудов, да ещё и в цвет попали, судя по видео сравнения очистки памяти.
Просто претензии будут ко мне от него)
Начнется новый холивар, какой твикер слизан, а какой написан с чистого листа. По старым версиях W10T сложно разобраться как это всё работает, в моих мне было понятно и наглядно.
К тому же я никогда не претендовал на супер красивый код, писал как мог, чтобы было понятно мне.
Этот проект не готовился под гитхаб)
Продолжайте разработку, очень рад, что вы и mixmar2015 продолжаете разработку и не останавливаетесь. Одно меня смущает, похожесть, хотелось уникальности, а написали типилизированно )))
Я видел ещё несколько твикеров, у всех слизан интерфейс с w10t неужели ничего лучше не придумать)

Всего записей: 275 | Зарегистр. 10-09-2006 | Отправлено: 23:15 29-12-2021
vaskamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я видел ещё несколько твикеров, у всех слизан интерфейс с w10t неужели ничего лучше не придумать

Не нужно изобретать велосипед он и так есть - лишняя трата времени.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 04-03-2017 | Отправлено: 00:11 30-12-2021
zedxxx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
adnext
Вообще-то, это уже давно стандартный стиль оформления настроек (когда их очень много) - слева список категорий, а справа рабочая область с чекбоксами и прочим. Откройте Options в современной Visual Studio и убедитесь в этом. И этот способ оформления изобретён уже очень давно и некий Хачатур тут уж точно не имеет никаких авторских претензий.  
 
Стиль Крохи с табами он на самом деле устаревший и в принципе применим только если табов мало. Скажем, если у нас 3-4 таба, то Ok можно использовать. Но при большем их количестве, скажем если их 15-20 штук, это становится ужасом для неподготовленного юзера. И тут на помощь и пришли списки категорий. Соответственно, коль скоро программа планирует развиваться и количество категорий/групп настроек будет расти, переход на список вместо табов вполне оправдан.
 
По поводу авторства: на вкладке "О программе" можно написать, что Modern Tweaker написан тем-то и основан на коде Кроха Tweaker, который написан тем-то. Это в принципе, стандартная практика.
 
 

Всего записей: 1505 | Зарегистр. 14-07-2008 | Отправлено: 00:26 30-12-2021
cnfybckfd

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как в анекдоте получается: "Вам ехать или шашечки?" Я, как среднестатистический пользователь
скажу так - функционал программы, для меня конечно важнее. А насчёт интерфейса - так же, как среднестатистический пользователь, я довольно таки консервативен. И именно для таких пользователей придумали программы возвращающие в Windows 10 привычное классическое меню пуск из семёрки, такие например, как Classic Shell, Open Shell или Stardock Start10.
По моему, ничего страшного в похожести интерфейса на чей-то твикер, пусть даже и Хачатура,
не будет. Впрочем, это конечно не мне решать. Если для разработчика это принципиально, то сделайте лучше. Не просто другой, а именно лучше, чтобы к нему было легко привыкнуть и он был удобней. А иначе нет смысла сплетать мозговые извилины в морской узел из-за
интерфейса.

Всего записей: 202 | Зарегистр. 30-01-2019 | Отправлено: 00:45 30-12-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zedxxx

Цитата:
По поводу авторства: на вкладке "О программе" можно написать, что Modern Tweaker написан тем-то и основан на коде Кроха Tweaker, который написан тем-то. Это в принципе, стандартная практика.  

Точно , точно.. есть такое ... По поводу интерфейса , здесь тоже можно придумать что то , чтоб были все довольный.

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 09:20 30-12-2021
momo2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, а где все эти твикеры?

Всего записей: 1733 | Зарегистр. 14-04-2007 | Отправлено: 09:33 30-12-2021
mixmar2015

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
momo2000
Вот и я об этом, что ничего ещё нет публичного, а столько уже всего написано про твикер и его интерфейс.
zedxxx
А по поводу авторства, то автор сам так решил, что с подобным интерфейсом в виде увеличенного окна формы, он не признаёт его своим и просил все упоминания о Крохе и об нём исключить из твикера и накладывать защиту с другой подписью.
Именно тогда он что-то не указывал, что я что-то присвоил или выпустил под другим названием, именно только сейчас это всплыло.
MihailM
И что можно придумать, чтобы были все довольны, уменьшить опять окно твикера и сделать скроллы и всё подобное, чтобы всем этим компактно и удобно было пользоваться?
Опять всё переделывать в кодах и во всём, чтобы автор был удовлетворён этим, так он опять найдёт другую причину.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 09:53 30-12-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mixmar2015, ну я так ... Давайте не ругайтесь и с наступающим НГ.. Найдите компромисс , как по интерфейсу , так и по другим проблемам....
Да добавка , интерфейс это всего лишь оболочка , самое главное - что внутри и как работает.. Остальное наладится. Можно выпуспить , хотя бы версию Modern , в том ввиде как егё ты предоставил для тестов, тем более перед НГ , если конечно нет там косяков.. А так по цвету к НГ в самый раз, будет типа Новогодняя .. Народ же ждет твикер.. То есть в таком варианте + добавки которые и выше описаны:  с авторством итд..  
Кстати ваша версия в визуальном стиле даже и ничего .. Поговори с adnext, по этому поводу , мож эту выпустите перед НГ, чтоб народ не ждал..  А я тоже попробую его уговорить %))
 
С наступающим и удачи ...  
====
momo2000, пока нет нигде , если есть где-то, то это всё подделки или ... Первоисточник твикера только здесь.
 

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 10:00 30-12-2021 | Исправлено: MihailM, 10:22 30-12-2021
mixmar2015

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MihailM
Как найти компромисс по интерфейсу, если изначально то, с чего я начал и чем я закончил в этом скрине для сравнения -  
https://prnt.sc/257z9er  
И как после всего этого, опять всё это вернуть в то маленькое окно, особенно в Фоновых приложениях, да и вообще во всём -  
https://prnt.sc/257zysj  

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 10:09 30-12-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mixmar2015

Цитата:
версию Modern
А это где , вон в видосе её кто то проверял .. К НГ думаю в самый раз.Как Новогодняя версия пошла бы . Ну и во вкладке автор , обоих прописать , для справедливости и будет всё ОК.. Все будут довольны..
 
Блин, ну вот, жаль ..
 
Добавлено:
А вообще то я пишу вам про это , чтоб вы :
1. Не ругались и нашли общее решение всех проблем и пришли к компромиссу ..  

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 10:12 30-12-2021 | Исправлено: MihailM, 10:30 30-12-2021
mixmar2015

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MihailM
А мы и не ругаемся, так как общения у нас на данный момент нет никакого, в личных он давно перестал со мной общаться.
И это его инициатива убрать все упоминания о Крохе и об нём из твикера, а себя я и не прописывал нигде, так что никакого я авторства не присваивал.
https://prnt.sc/2585267

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 30-07-2015 | Отправлено: 10:31 30-12-2021 | Исправлено: mixmar2015, 10:47 30-12-2021
KOLT2020



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mixmar2015

Цитата:
Как найти компромисс по интерфейсу, если изначально то, с чего я начал и чем я закончил в этом скрине для сравнения -  
https://prnt.sc/257z9er  
И как после всего этого, опять всё это вернуть в то маленькое окно, особенно в Фоновых приложениях, да и вообще во всём -  
https://prnt.sc/257zysj  
 

Что-то скрины не могу открыть???
Как по мне тот интерфейс был слишком мал,как не крути и тд (чисто мое мнение),а вот сейчас самое то,то что доктор прописал.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 06-01-2020 | Отправлено: 10:49 30-12-2021
MihailM



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mixmar2015
Цитата:
так что никакого я авторства не присваивал.  

Не не , я думаю он не против если ты просто и себя укажешь , хотя бы в версии модерн .. ты же тоже как бы принимал участие в разработке то..  Решать вам .. Хватит ... он тебе кстати в ПМ писал говорит, или ты ему не отвечаешь ..  Вообщем дальше сами..  
 
 
Добавлено:
KOLT2020

Цитата:
Что-то скрины не могу открыть???  

Кстати заметил это глюк , когда с мобилы пытаешься открыть лайтшотовские скрины..

Всего записей: 2498 | Зарегистр. 19-10-2003 | Отправлено: 10:51 30-12-2021 | Исправлено: MihailM, 11:24 30-12-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Modern Tweaker


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru