Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 2gis db-updater

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Sinclair83

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё началось с того...
Вобщем...  данная программа была написана по мотивам...
 
Короче!
Как-то раз, читая наш замечательный форум, а именно тему по батникам (часть 5), увидел запрос на решение одной задачи. Задавал данный вопрос generator324  здесь и далее по тексту/теме (не буду повторяться). А кому интересна самая суть, то почитайте сами (по ссылке, что привёл выше). Дайте себе труд. Вот ещё пара ссылок: один и два. Кстати, мне понравилось исполнение от iglezz.
 
Вобщем, что хотел сказать? А то, что программа делалась/была "заточена" под данную конкретную задачу. С некоторыми дополнениями/изменениями.  Но... к сожалению, generator324'у нужен был vbs-скрипт(в крайнем случае bat'ник). На мой вопрос о создании самостоятельного/полноценного приложения был получен отрицательный ответ. Что ж... хозяин - барин, как говорится (не стал настаивать). На том всё и остановилось/заглохло. Но спустя некоторое время мне самому стало интересно/любопытно. В итоге начал заниматься этим вопросом.
 
Вот теперь, когда программа "задышала" / начала показывать признаки жизни...  решил поделиться с сообществом ru-board'а. Авось кому-нибудь пригодится. Буду этому только рад.

Всего записей: 757 | Зарегистр. 07-01-2009 | Отправлено: 21:38 13-05-2020 | Исправлено: Sinclair83, 12:13 15-10-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 2gis db-updater


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru