Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (26-05-2022 22:54): Pale Moon (часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

artenounx

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Tobin:

Цитата:
Я не знаю, почему вы распространяете специальные 32-битные сборки linux Pale Moon для старых процессоров, которые мы не поддерживаем. Или почему вы пришли сюда, чтобы пихать их в лицо всем и славной шлюхе, прежде чем даже поговорить с нами.
Что касается Basilisk, вам категорически запрещено распространять фирменные сборки без явного разрешения. Пожалуйста, немедленно удалите его.

 
Автор сборки:

Цитата:
Очевидно, что кто бы ни использовал его, тот на свой страх и риск, осознавая, что это не официальная сборка, в любом случае никто не использует такой процессор в качестве основной, но современный браузер может пригодиться, я просто хотел помочь этим ребятам, но, конечно, я удалю все, если это здесь не приветствуется, на самом деле я бы попросил модератора удалить мои сообщения.

 
MC:

Цитата:
Просто имейте в виду, что в отличие от Pale Moon, Basilisk не имеет исключений для брендинга, и вы не можете каким-либо образом использовать --enable-official-branding для двоичных файлов, которые хотите распространять (во всяком случае, без моего явного разрешения). Это не просто "здесь не приветствуется", это просто запрещено законом о товарных знаках, точка. Так что, если вы удалите Basilisk one из своей мега-доли и восстановите его без официального оформления (например, с использованием прилагаемого фирменного стиля Serpent), все в порядке.
 
Я установил Debian 11 i386 на виртуальную машину, чтобы протестировать вашу сборку Pale Moon 29.4.1, и в остальном она выглядит нормально в отношении конфигурации сборки. Я надеюсь, что это будет полезно по крайней мере для тех, кто все еще использует процессоры Athlon XP (хотя возможность использования такого древнего процессора для рендеринга современных веб-сайтов, вероятно, будет чрезвычайно ограничена), но очевидно, что любые запросы в поддержку ваших сборок должны быть выполнены вами, а не нас - пожалуйста, проясните это при распространении.

 
Кто-то:

Цитата:
Ваша машина выглядит как хороший кандидат в дистрибутив для щенков

 
Tobin:

Цитата:
Его машина кажется хорошим кандидатом на свалку металлолома. Мне просто нравится, как все эти gnufags полностью готовы просто взять и распутать некую альтернативную сборку, которую они создали, без какого-либо отношения к лицензированию или товарным знакам, как будто они владеют ею.

 
Использовал Google переводчик, он смешнее.

Всего записей: 531 | Зарегистр. 05-08-2021 | Отправлено: 05:40 16-10-2021 | Исправлено: artenounx, 13:39 16-10-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Pale Moon (часть 3)
Maz (26-05-2022 22:54): Pale Moon (часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru