Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinRAR (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (31-07-2023 08:32): WinRAR (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты ещё спроси у блондинки с айфончиком, что такое архиватор вообще? Как минимум, глупо, правда? Потому что не целевая аудитория.
Так вот это везде. С архиваторами аналогично. Целевая аудитория у тех, кто пользуется архиваторами (и далеко не только ради "скачал и вытащил") тем более полноценно, слегка специфична. И среди этих юзверей есть как вин11-воды, так и олды на 2К/ХР (и даже более старых ОС, но их исчезающе мало), как минимум, потому что железо специфичное и задачи для него до сих пор есть, и выполняются они отлично. А в архивах банально удобнее и надёжнее рабочие файлы слать и хранить, особенно под RR10%.
Я не знаю, кто будет в здравом уме держаться за легаси только ради факта держания. Но знаю достаточное количество тех, кто вынужден сидеть на той же старенькой ХР х32 только потому что древний драйвер или софтинка (хорошо когда х32, а не х16) для станка и ему подобного работает только там, и нигде новее.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 19:04 25-01-2023
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » WinRAR (часть 4)
Maz (31-07-2023 08:32): WinRAR (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru