Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

Maz (18-09-2021 11:48): 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

WatsonRus
Цитата:
С кем э то "с нами"? Боролся и буду бороться со скверной движения назад в прошлое.
тэ-экс.. так вот ты какой, шериф.. значицца, епитимью тебе надо продлить.. до двух лет.. и мопед заменить на 2400..  
..из фигвамов слышны одобряющие крики: - раму урезать до 256 метров! - камень же! камень ему сменить на пень-ммх! =))
 
по существу - нет понятия "движение назад", есть понятие "мне достаточно", поэтому и не надо пытаться всех под себя, любимого, подровнять, один фиг не выйдет, только раздражение вызовет..это к вопросу о перевозке коробка спичек на камазе и на велосипеде..

Цитата:
Уже еще один "свидетель PAE" нашелся.
и таки шо ви имеете против данной технологии? в принципе, окромя вашей сугубо личной обострённой идиосинкразии?  
ежли чо и на всякий случай - на ХР+ для х86 оно у всех в наличии, вплоть до вашей же 7-ки, мелкие не дадут соврать..
..упреждая - вот только не надо щаз говорить "лично мне оно нафик ибо х64 и т.д.", просто не надо и всё, не используй молча..)

Цитата:
как будто от этого софт 7+ заработает
ух ты! вот это аргументище, прям в пятак с разбегу.. и несмотря на явную нестыкуемость "феномена" с пае и прочим..  
что-то - не заработает, ну и ква теперь? так и в 7-ке не весь и не каждый софт от хр работает.. равно как и от прочих досов, 3.х и 9.х..
не, ну за режим компатибилити мы вкурсах, но речь жеж не о костылях..)
 


Petrovic82
Цитата:
7 starter даже на нетбуке работал с 1 гигом памяти....  
зае.... уже со своим xp  
это мертвая ось и точка, и трупик оной:  
Он разложился на плесень и на липовый мед  
дык, и 7-ка уже второй год = плесень и тлен и это тоже = "мёртвая ось".. и 10-ке пора на покой, 11-я рулит, ты отстал от жЫзни..
а за стартер... ну флаг те в руки, я посмотрю, сколько ты на этом огрызке просидишь после нормальной оси..
 
заколебали уже эти апологеты версиоза со своими однокнопочными осями.. и такими же браузерами в т.ч..  

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:27 11-06-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:33 11-06-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo
Maz (18-09-2021 11:48): 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru