Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

Maz (18-09-2021 11:48): 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo (Часть 4)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я в самом начале эту же сборку и пробовал, когда про него первый раз анонс прошёл..
тогда же и был сделан вывод о его ниипической жручести (жрал примерно как и у тебя сейчас, пустой больше гига влёгкую)..
но "едок" этот был оставлен чисто с т.з. нового движка (работающего под хр) и "незамутнённости" китайским хламом и рюшечками..
ну и из-за неотломанного "классического", чего мне в 360-м не хватает, в т.ч. - штатные служебные страницы и политики..
 
я почти сразу же и начал подрезать сборку, т.к. мне резко не понравился этот мусор.. тогда (при наличии рантаймов с этими файлами) всё работало и с удалёнными апи-мс* из папки сборки.. ну а потом, начиная с какого-то билда, они и сами убрали весь этот мусор из установщика и сам рантайм оттуда тоже убрали..
 
в итоге на текущий момент от сборки остался ланчер, флэш, словарь, аддоны и сама структура папок, содержимое папки бинарников заменено на новые файлы из последнего билда (1.0.0.106) и немного урезано в целом (ненужные ланг-паки и прочий хлам удалил)..
 
вот что там (в бинарниках) сейчас у меня лежит:
   
папка Plugins пустая, делал для своих экспериментов, но до них пока руки не дошли..)
может, можно ещё что-то подрезать, но пока не вижу особого смысла, и так нормально работает..
 
в таком виде оно ест как уже показал - порядка макс.300м на старте.. ну и ворочается, как уже сказал, примерно как и 360-13..
свои аддоны тоже ставил, сборочные не убирал, т.е. юблок и т.д. там так и лежат из первой центо8-сборки..
 
вопчем, можешь и сам попробовать, только надо свежий билд с оф.сайта качнуть и заменить старые на новые, включая подпапки locales и swiftshader, остальное можно оставить как в сборке, оно не от версии браузера зависит..
 
я делал так - распаковывал дистр и сравнивал файлы побайтно с рабочим комплектом, если в дистре новее и они отличаются - заменял, если в дистре нет - удалял из рабочего.. ну или тупо - не сравнивать, а заменить все новыми из текущей версии, а лишние = удалить, оставив как на скрине..

Всего записей: 17291 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:54 13-06-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo
Maz (18-09-2021 11:48): 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo (Часть 4)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru