Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

lunatik1111

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
larasoft1

Цитата:
Исключительно личные ощущения, основанные на реальном опыте: запускаю на ноуте (1 гиг оперативы) хром и три- пять вкладок, и все зависает. При тех же самых вкладках Цент дает скролить и переключаться по этим вкладкам

Я в общем так и предполагал, что у вас дико мало оперативной памяти. У Цента есть встроенная утилита по очистке оперативной памяти. За счёт этого он кажется вам быстрее, но если установить внешнюю программу, например Mem Reduct и задать в ней автоматическую очистку памяти каждые несколько минут разительных отличий между Центом и другими браузерами вы не увидите.
 
 
 
Добавлено:
AkulaBig

Цитата:
Не смешите людей. Вы просто не представляете себе, что такое слабый компьютер. Проверьте здесь https://browserbench.org/Speedometer2.0/ сколько попугаев выбьет ваш "слабый" ноутбук в Центе. У меня 13,5 попугаев. Вот при таких показателях вышеперечисленные вами браузеры просто перестают ворочаться, а цент летает. У огнелиса 5,3 попугая. И вот у ваших браузеров примерно также.

16,4 столько показал у меня Цент. Как видите не намного больше чем у вас. Мой основной браузер Advanced Chrome в этом тесте выбил 17,9. Тестировать другие браузеры не вижу смысла очевидно в них будет больше чем Центе. Скорее всего у вас какое-то узкое место. Возможно мало оперативной памяти поэтому Цент кажется вам быстрым из за наличия встроенной утилиты по её очистке.

Всего записей: 186 | Зарегистр. 15-10-2021 | Отправлено: 15:18 28-10-2021 | Исправлено: lunatik1111, 15:28 28-10-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)
Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru