Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Sarge_Power

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Temp, скорее всего, из-за новой логики скачивания у хромых. Как раз где-то в эти полтора года оно появилось.

 
Ни в одном из многочисленных браузеров ни разу пока не сбрасывалось за годы и качало куда указано, а тут нате.
 

Цитата:
"Китайщина" 360 X осталась только та, что берется прямо из кода, но это совсем не фатально. Все остальное переведено, русского куда больше, чем английского.

 
Не фатально, и сам браузер хороший, но Cent мне во всем милее) И в Cent юзаю именно встроенную экспресс-панель и она мне больше прочих нравится своей простотой и наглядностью. Такая себе лайт-версия Infinity New Tab (Pro), которую как раз и поставил на 360 экспресс-панелью, только без загонов.
 

Цитата:
А зачем все непременно надо тащить в систему? Именно все пять упомянутых и сам Cent имеют либо портабельный вариант, либо сами портабельны от рождения, если распаковать 7-zip-ом.

 
Я старался их смотреть именно в том варианте, в котором потом они в дальнейшем будут использоваться, а портахи я по жизни мало использую. Плюс последние полгода есть мысля слезть с 10ки и попробовать Win11, даром что автообновление на нее пропало. Поэтому не заморачиваюсь нынче с тем, чтобы не загадить систему.
 

Цитата:
Там нет. Но видео открепляется, кнопка всплывает над видео, если включена в настройках.

 У Cent, к слову - по-моему, единственного - у открепленного видео остается та же панелька управления воспроизведением внизу. Например. на ютубе - красненький таймлайн и кнопки выбора сабов, настройки разрешения видео/скорости воспроизведения итп. Очень удобно, особенно при мультимонитор-конфиге, как у меня, иногда требуется сменить резолюшен и настройки открепленного видео под ТВ/монитор, а у большинства браузеров там простенькое управление без расширенных настроек.
 

Цитата:
5-й Макс это не 6-й, 5-й был весь в себе и абсолютно страхолюден, других скинов практически не имел, 6-й 100% хромоног.

 
Пятерочка интересная вешь была, в те годы казалась чуть ли не экспериментом. Одна только экспресс-панель по типу замечательного расширения One Tab с его предыдущей сессией списком чего стоит, я там еще с жиру вместо закладок просто держал сотни вкладочек в этом списке на старте)
 

Цитата:
Ага, в менеджере закачек при добавлении закачки предлагается какая-то левая умолчальная папка в Temp, хотя в настройках выставлено как положено. Но там же легко сменить можно, он помнит, куда когда-то качал.

 
У меня уже раза 3 сбрасывалось на нее, хотя каждый раз указывал нужную, и даже удалял эту Temp из списка в настройках.
 
К слову, хотелось бы спросить знающих людей - влияет ли количество закладок на скорость запуска/работы браузеров? У меня уже под 5000 закладок за годы накопилось...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 07-08-2022 | Отправлено: 18:47 07-08-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Cent Browser (часть 4)
Maz (08-08-2022 18:41): Cent Browser (часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru