Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 7)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (12-03-2023 14:20): Opera на основе Chromium (часть 8)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

JohnD78

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sputnikk

Цитата:
у меня пока не блокирует

Так и в идеале и должно быть. Претензии МВД были к конкретной древней странице, причем по HTTP протоколу, сейчас она удалена, думаю, что скоро блокировку уберут из списков РКН.  Нормальные провайдеры и ограничивают только эту HTTP страницу, весь остальной ru-board доступен.

Цитата:
поэтому отключил для него прокси "обхода блокировок", но всё равно показывает %1

При добавлении исключений в настройках расширения "Обход блокировок Рунета", необходимо очищать кэш.

Цитата:
 У меня не исчезает после чистки кэша Оперы. Может недостаточно настройки "не проксировать" для *.forum.ru-board.com, там какой-то i2.ru-board.com

Да, было и такое. Сейчас, после добавления исключения в расширении *.forum.ru-board.com, обновления списков антизапрета и очистки кэша браузера - ничего такого нет, проверил.
P.S. Рекомендую еще почитать про (%) в этом расширении.

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 13-07-2016 | Отправлено: 11:18 04-11-2021 | Исправлено: JohnD78, 11:23 04-11-2021
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Opera на основе Chromium (часть 7)
Maz (12-03-2023 14:20): Opera на основе Chromium (часть 8)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru