Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для чтения штрих кодов

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для андроида навалом есть. Поднёс товар к камере - тебе информация о товаре, производителе - всё, что нужно. Для рс установил несколько - либо вовсе не работают, либо глючат, либо называют себя студией, но всё, что умеют - генерировать коды. Подскажите, пожалуйста, безплатные программы считывания штрихкодов через веб-камеру для компьютера.

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 18:59 24-03-2021 | Исправлено: Maz, 22:00 24-03-2021
tmrx

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul
 
Например
Распаковать (Inno), удалить он-лайн модуль (ByteScoutInstaller.exe), юзать как "портабельную", настройки в реестре
ДОТНЕТ!

Всего записей: 206 | Зарегистр. 27-01-2016 | Отправлено: 21:08 24-03-2021 | Исправлено: tmrx, 21:12 24-03-2021
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tmrx спасибо. Но платная.


----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 21:33 24-03-2021
tmrx

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Но платная.

 
Ась?

Цитата:
BarCode Reader Freeware (NON-COMMERCIAL USE ONLY)

Всего записей: 206 | Зарегистр. 27-01-2016 | Отправлено: 21:52 24-03-2021
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tmrx спасибо. Я увидел ссылку на скачку триальной программы, наверное там другая. Сейчас попробую.
 
 
Добавлено:
А она у меня есть, оказывается. Причём, где-то на раздаче взял коммерческую версию - то есть с регистрацией. Так вот она не работает. При запуске выскакивает сообщение:
 
Класс не зарегистрирован (Исключение из HRESULT: Ox80040154 (REGDB_ E_CLASSNOTREG))
 
Я специально для неё установил все библиотеки "System software for Windows v 3.5.2" , но окно выскакивает. Если на жать ок, то программа запускается. Дальше подсовывал ей товар со штрихом полосками - не распознала. Камера у меня хд. Сделал скриншот, тоже прогнал по всем функциям - в "вертикальные полосы" выделила красным полосы на штрихкоде и то не угадала - много не совпало. В общем, не получилось у меня ничего. На планшете есть куча программ, там только поднёс к камере - и без всяких заморочек всё сработало. Но я не люблю планшеты и смартфоны. Как раз и ищу программу, чтобы о товаре на большом мониторе читать, а не на этикетке мелким шрифтом, или на смартфоне.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:07 24-03-2021
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я ожидал от сканеров кода, что они тут же дадут описание товара и ссылку на сайт. Как на андроиде сделано во множестве сканеров. Для рс такого не нашёл. Просто выдаёт код товара и всё. Потом в интернете вводишь этот код и тебе сообщают - сделано в России, код верен, товар - не подделка. Совсем не то, что я ждал.

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5482 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 19:54 31-03-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Программы для чтения штрих кодов


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru