Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Grids

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тема в Варезнике
 
Grids



 
Старое название Grids for Instagram

Grids десктопный клиент Instagram для Windows. Grids работает в рамках публичного API Instagram, с его помощью можно просматривать ленту, ставить лайки и отправлять комментарии. В целом это очень удобное и красивое приложение. Помимо просмотра ленты, комментирования и отправления лайков, в Grids можно просматривать самые популярные фотографии, фотографии поблизости и т.д. Grids так же поддерживает воспроизведение видеороликов. Также можно скачивать фото и видео с Instagram в оригинальном качестве. В настройках Grids имеются опции для кастомизации интерфейса приложения, настройка размера миниатюр, отступа между ними, автоматического воспроизведения видео, вывода оповещений, переход в полноэкранный режим.

ОС: Windows 7/8/10 (32/64bit) Интерфейс: Многоязычный/Русский
 

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 08:31 02-07-2021 | Исправлено: Criptozavr, 08:38 02-07-2021
byura



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
обновление
Version 7.0.13
- Fixed login issue when security code was not properly sent

Всего записей: 310 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 14:43 28-07-2021
Kozma_ZipperTnias



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При открытии экзешника архиватором внутри есть папка $PLUGINSDIR. По идее программа почти портабельна, EXE-файл спокойно распаковывается и запускается без установки, но... что делать с папкой $PLUGINSDIR, за что она отвечает?

Всего записей: 545 | Зарегистр. 28-12-2012 | Отправлено: 18:35 28-07-2021
brduakhTMP



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias
а как думаете? .nsis файлы установщика, диалог окна (куда ставить и так далее, графика)
эта папка для портативности не нужна
system.dll (скорее всего детект системы) 7/8.1/10 и так далее

Всего записей: 6856 | Зарегистр. 20-04-2016 | Отправлено: 16:22 29-07-2021 | Исправлено: brduakhTMP, 16:22 29-07-2021
byura



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прога не запускается пишет ошибка ig4icd32.dll система win7 32bit Home Premium
есть какие идеи(на win 7 64bit pro работает)

Всего записей: 310 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 03:14 14-08-2021
byura



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Version 7.0.14
- Fixed issue that uploading story video sometimes failed
- Fixed facebook login issue

Всего записей: 310 | Зарегистр. 10-01-2007 | Отправлено: 15:23 15-08-2021
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фейсбук окончательно сошел с ума.  
 
Меня уже третий раз блокируют за лайки. Причем если в первых двух случаях я ставил лайки в Grids, то в третьем меня забанили за лайки в браузере.  
 
У кого-то еще такие проблемы наблюдаются?

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 15:00 15-03-2023 | Исправлено: Criptozavr, 06:35 16-03-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr

Цитата:
Меня уже третий раз блокируют за лайки

У меня 11 аккаунтов заблокировали за последние 3 года. За что именно блокировали для меня так и осталось загадкой. Может тоже за лайки, хотя их лимит я никогда не нарушал а может потому что иногда я скачивал фото и видео. Сначала думал что блокируют из того что я захожу в инсту через Grids но несколько блокировок было и когда заходил только через браузер.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 20:36 15-03-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
 
Я и лайки ставил, и скачивал. Может действительно из-за этого? Ну тогда автору надо что-то с этим делать. Толку в его программе, если ею пользоваться нормально не получается?

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 21:24 15-03-2023 | Исправлено: Criptozavr, 21:25 15-03-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr

Цитата:
Может действительно из-за этого?

Может да а может и нет. У меня были блокировки аккаунтов и тогда когда я заходил в инстаграм только через браузер, вообще не пользуясь сабжем. Поэтому однозначно сказать связанны ли блокировки аккаунтов именно с использованием сабжа не могу. Проблема еще и в том, что инстаграм никогда не указывает причину блокировки аккаунта, называется догадайся сам, что именно ты нарушил и за что мы убили твой аккаунт.  

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 20:31 19-03-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
 
А Вы разблокировать не пробовали? Там же предусмотрен вариант с подачей апелляции. Я таким образом все вернул.  

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 06:50 20-03-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
 
Пробовал несколько раз но ни ответа, ни привета) аккаунты так и остались заблокированными а со временем вообще были удалены инстаграмом. Поэтому больше уже и не пытался восстанавливать когда банили мои другие аккаунты созданные взамен заблокированных.  
Я долгое время пользовался практически всеми существующими на сегодня популярными соцсетями и нигде, кроме инстаграма, нет такого что тебя могут забанить в любой момент вообще непонятно за что. Инстаграм в этом плане просто вне конкуренции.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 00:52 22-03-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
 
Там процедура разбана вообще уродская. Самое идиотское в ней это селфи. На нем ты должен позировать с листом бумаги, где будут написаны от руки твое имя, никнейм и комбинация из 6 цифр, сгенерированных системой. Обязательное условие: руки на селфи должны быть видны. Это все нужно им отправить и ждать вердикта в течение 2-3 дней. Как правило, ничего не происходит, пока ты не попытаешься зайти в свой забаненный аккаунт. После этого в тот же день приходит письмо, в котором тебя уведомляют о результате.
 
Про коды подтверждения, которые нужно вводить перед отправкой селфи я молчу.  

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 20:46 23-03-2023 | Исправлено: Criptozavr, 20:54 23-03-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
 
Жесть конечно, у меня бы не нервов не хватило все свои 11 заблокированных аккаунтов пытаться таким образом разблокировать) Особенно когда нет гарантии что даже это на 100% не гарантирует разблокировку аккаунта.  
Да и на инстаграм я подсел в основном как раз из-за сабжа, очень нравится эта программа. Даже заметил что когда у меня установлен Grids в инстаграм я захожу по несколько раз в день. А когда заходил только через браузер то тогда раз в пару дней или даже раз в неделю.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 15:53 25-03-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
 
Я так трижды один и тот же восстанавливал. Один нюанс: фейс свой светить необязательно. Можно найти какую-то левую селфи с листом бумаги, а в графическом редакторе замазать надпись (если есть) и от руки каракулями написать все, что они просят И прокатит

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 12:46 26-03-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
 
Интересно. Возьму на заметку такой способ восстановления аккаунта)
Но вопрос не приводит ли использование сабжа к блокировке аккаунта в инстаграме пока остается открытым. Я все же склоняюсь к тому, что блокируют из-за скачивания фото и видео, потому что даже если я не пользовался сабжем и заходил в инстаграм только через браузер, я все равно хоть и редко но скачивал там фото и видео, через специальные расширения или пользовательские скрипты.
Единственный способ проверить, это создать новый аккаунт, заходить в инстаграм только через сабж, не ставить лайки и ничего там не скачивать.  
Если аккаунт не заблокируют, значит сабж не влияет на блокировку аккаунта, ну а если заблокируют то значит и использование сабжа тоже приводит к блокировке аккаунта. Единственное что никогда не знаешь сколько времени пройдет прежде чем блок прилетит. У меня некоторые аккаунты блокировали буквально через неделю после создания а некоторые жили по пол года и больше.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 00:44 02-04-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
 
Возможно и за скачивания. Но вот у меня предыдущая версия проработала без каких-либо вопросов до того момента, пока я не зашел из-под VPN в свой аккаунт через браузер (чисто случайно). После этого инстаграм что-то заподозрил и больше я уже залогиниться ни в программе, ни в браузере не смог. Когда же я восстановил аккаунт и попробовал через браузер лайкнуть пару постов и скачать фотки, то опять получил бан. То ли я слишком быстро начал лайкать и скачивать, то ли расширение, через которое я скачивал фото у них в блэклисте - не знаю. В общем, как-то так...

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 07:07 02-04-2023 | Исправлено: Criptozavr, 07:08 02-04-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять забанили  
 
На этот раз последовательность была такой: зашел, скачал пару фото, поставил один лайк (случайно нажал) и буквально через 2 минуты получил бан.  
 
До этого скачивал фото, но не ставил лайки. Все было ровно.

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 08:27 05-04-2023 | Исправлено: Criptozavr, 08:28 05-04-2023
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И снова я его разбанил:
 
https://www.linkpicture.com/q/2023-04-07_092229.png
 
Не, ну это это просто тупость какая-то. И что теперь - просто фотки смотреть? Тупо ничего не лайкать и не скачивать?

Всего записей: 2658 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 09:26 07-04-2023 | Исправлено: Criptozavr, 09:27 07-04-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
 

Цитата:
поставил один лайк (случайно нажал) и буквально через 2 минуты получил бан

Знакомая история) У меня именно так и было пару раз, правда я тогда вообще ничего не скачивал, просто заходил смотрел фото, все было нормально но стоило мне поставить буквально несколько лайков как сразу прилетал бан. Хотя конечно возможно это просто совпадение.
 
Я в первый раз зарегистрировался в инстаграме в 2016 году (как раз тогда и создал тему сабжа на ru-board) заходил туда исключительно через сабж и за года 4 не было ни одного бана, хотя я скачивал фото/видео, ставил лайки, причем в этих действиях себя вообще не ограничивал)  
Но года 3 назад все изменилось, возможно инстаграм значительно ужесточил свои алгоритмы и попасть под бан стало намного проще. Кстати принцип работы сабжа в том, что он маскируется под некоторые модели смарфонов, т.е когда мы заходим в инстаграм через сабж, то он не видит что мы зашли через Grids а думает что мы зашли через смартфон. Возможно что за последние несколько лет инстаграм "поумнел" и провести его таким трюком стало намного сложнее, поэтому периодически и прилетают баны. А использование сторонних клиентов, если не ошибаюсь, вообще запрещены правилами инстаграма.  

Цитата:
И что теперь - просто фотки смотреть? Тупо ничего не лайкать и не скачивать?

Да перспектива конечно так себе но на самом деле это пока единственный способ проверить влияют ли лайки сделанные через сабж на прилет бана.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 17:27 08-04-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Grids


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru