Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

imaginewin

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
В настройках я видел, но там для всех сайтов сразу, как и ctrl -/+ если эту галку не убирать, а её там нет. Я строкой состояния никогда в браузерах не пользовался, соотв. и в 360-м её отключил. А отсутствие посайтного изменения масштаба жутко неудобно. Например, на ютубе слишком огромные превью видео, и хочется, чтобы их больше на странице уместилось, соотв. масштаб нужно уменьшить, но тогда на других сайтах текст слишком маленький получается, ну и т.д.
И почему китайцы эту галку только в строку состояния засунули? Она же глобально влияет на отображение контента, значит и должна быть в основных настройках.
Ладно, еще раз спасибо большое)
 
beauty4u
У меня Виста сп2 (у вас сп2?) 2009 г. и 360 13.5.2022.0 - браузер работает идеально. Всё, что у вас не открывается, у меня открыл. На Озоне только "сообщения" не загружаются, но там инфы полезной немного, я их не просматривал и тогда, когда они грузились.
Может есть смысл вам попробовать версию 13.5?
 
 
 

Всего записей: 74 | Зарегистр. 25-01-2023 | Отправлено: 00:32 18-02-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer | другие браузеры компании Qihoo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru