Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
skuwakin

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kichrot Вы бы хоть пару скринов прицепили...  
Но их нет даже на сайте проекта...  

Всего записей: 227 | Зарегистр. 17-03-2005 | Отправлено: 14:05 29-11-2022
kichrot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
kichrot Вы бы хоть пару скринов прицепили...  
Но их нет даже на сайте проекта...  

 
Благодарю Вас за справедливое замечание.
Вставил скриншоты в свое исходное сообщение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50839&start=1860#21
 
 

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 15:08 29-11-2022
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только такие огромные скрины не надо вставлять. Уменьшите их до превью, увеличивающееся по клику.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 16:02 29-11-2022
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kichrot

Цитата:
Мое расширение "Берегите зрение".
Репозиторий: https://github.com/kichrot/Take-care-vision
Актуальный релиз: https://github.com/kichrot/Take-care-vision/releases/

 
Погонял, в целом весьма достойное расширение. Пожалуй даже оставлю у себя. Заменяет у меня сразу 2 расширения - Font Changer (тем более он давно заброшен и иногда уже просто убивал верстку сайтов) и Zoom Page WE. А также скрипт для настройки контура шрифта - Font Smoothing.
 
Настройка размера заголовков полезная фишка, на некоторых сайтах выручает. Как и межстрочный интервал. Плюс индивидуальные настройки для сайтов, экспорт/импорт настроек.
 
Есть правда некоторые недостатки:  
 
1. Отдельные незначительные элементы на сайтах ни в какую не хотят увеличиваться и остаются очень мелкими. Шрифт разных меню, некоторые кнопки, ники пользователей на форумах и тп. Конкретно на Ру-Борде это в т.ч. и шрифт текстового поля, что не есть хорошо. Отчасти эта проблема решается отключением масштабирования текста и включением масштаба всей страницы, но не везде это удобно. Zoom Page WE с этим справляется лучше. Может в нем код подсмотреть как там это делается?
 
2. Также неудобно что все индивидуальные настройки для сайтов безвозвратно (?) теряются, когда меняются общие параметры. Возможно, это ограничение Хрома, но вроде бы у Zoom Page WE можно что-то менять и без потери инд.настроек для сайтов.
 
3. У иконки черная стрелка справа от буквы - вообще не видна на темных темах.
 
Ну и хотелось бы еще чтобы настройки контура/тени шрифта были доступны для каждого сайта индивидуально, а не только общие для всех.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 11:54 01-12-2022 | Исправлено: kenko2, 20:22 01-12-2022
kichrot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2

Цитата:
 ...
Есть правда некоторые недостатки:  
 
1. Отдельные незначительные элементы на сайтах ни в какую не хотят увеличиваться и остаются очень мелкими. ...

 
Для этого есть несколько объективных/субъективных причин:
 
1) Применённая мной политика исключений селекторов HTML в коде CSS, c целью максимально исключить поломку оригинального макета страницы сайта. Эта проблема стоит перед всеми создателями подобных расширений, в части масштабирования шрифта. Эта проблема усугубляется создателями сайтов, которые не придерживаются единых рекомендованных стандартов HTML и какой либо единой технологии и идеологии верстки страниц.
 
2) Так как одной из основных целей я поставил, обеспечить максимальное быстродействие расширения и минимальное его влияние на время загрузки страниц, то я выбрал подход отличный от подхода, применяемого авторами иных подобных расширений.
Скрипт моего расширения загружается до загрузки и применения CSS файлов загружаемой страницы, и влияет только на базовую таблицу стилей. По этой причине, если после этого загружается файл CSS, особенно с директивой !important для font-size, то эти стили могут перебить стили заданные расширением. Есть и иные ситуации вытекающие из каскадного принципа наследования в CSS.
 
Как говорится "издержки метода". Всегда приходится жертвовать малым, ради более важной цели. Идеального не существует.
 
И, так же следует учитывать, что расширение предоставляет несколько методов масштабирования содержимого страницы, которые можно комбинировать индивидуально для каждого домена. Это как то нивелирует, указанный Вами недостаток.
 

Цитата:
Zoom Page WE с этим справляется лучше. Может в нем код подсмотреть как там это делается? ...

 
Zoom Page WE отличное расширение. Я сам им пользовался продолжительное время. Но и у него есть недостатки, которые лично меня не устраивают. Например достаточно большая задержка в отрисовке страниц. Эта задержка определяется методом который применяет автор этого расширения. Zoom Page WE лезет в код всех CSS загружаемой страницы и вносит в него изменения. В таком подходе есть свои преимущества, но и большие недостатки, как указанная выше задержка, так и сложность кода самого расширения, что влечет сложность его отладки.
Так, что код Zoom Page WE мне мало чем поможет.
 
 

Цитата:
... 2. Также неудобно что все индивидуальные настройки для сайтов безвозвратно (?) теряются, когда меняются общие параметры. Возможно, это ограничение Хрома, ...

 
Это не баг и не ограничения Хрома, это издержка метода самого расширения, о которой я честно предупреждаю в самом расширении.
Долго и сложно объяснять почему я сделал так. А, коротко - при изменении некоторых настроек по умолчанию, индивидуальные настройки для доменов теряют свой логический смысл, как для самого пользователя, так и для структуры хранения данных расширения, которая мной реализована.
Маленький пример. Вы заменили монитор, на монитор с большей/меньшей диагональю и разрешением. Всё, настройки этого расширения, как по умолчанию, так и для отдельных доменов, теряют свой смысл. Все начинай сначала.
 
 

Цитата:
... 3. У иконки черная стрелка справа от буквы - вообще не видна на темных темах. ...

 
Да, этот момент я не учел, так как терпеть не могу темные темы. У меня вообще плохо с этими дизайнерскими заморочками.
Но, Вы просто можете самостоятельно отредактировать иконку, в любом графическом редакторе.
 

Цитата:
... Ну и хотелось бы еще чтобы настройки контура/тени шрифта были доступны для каждого сайта индивидуально, а не только общие для всех.

 
Я думал над этим. И пока думаю.  
Но, есть два препятствия:
 
1) самое главное - всплывающее окно, с индивидуальными настройками домена, и так крайне перегружено.
2) любые дополнительные индивидуальные настройки для доменов влияют, на скорость работы контекстного скрипта расширения.
 
Вот и думаю, стоит ли оно того? Пока остановился на таком решении, как есть.
 
Ну и большое спасибо за критику и Вашу положительную оценку расширения. Приятно черт подери.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 21:38 01-12-2022 | Исправлено: kichrot, 00:25 02-12-2022
WONDROUS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и работающее расширение для прокси, чтобы стабильно работало с ссылкой на .pac-файл.
 
Добавлено:
Просто не пойму, расширение Proxy SwitchySharp хреново работает или сервис антизапрет.

Всего записей: 3347 | Зарегистр. 30-06-2002 | Отправлено: 09:26 02-12-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WONDROUS
а просто в настройках браузера не работает (файл я меню ввиду)? или надо именно расширение?
 
Добавлено:
они же (антизапрет) там рекомендуют свои какие то варианты, ну и можно же в openvpn наверно какой нибудь добавить (я просто не пользуюсь) если надо именно включать\выключать
 
Добавлено:
вот какое то https://chrome.google.com/webstore/detail/proxy-switchyomega/padekgcemlokbadohgkifijomclgjgif?hl=ru поддерживает pac скрипт
еще вот такое https://chrome.google.com/webstore/detail/proxy-helper/mnloefcpaepkpmhaoipjkpikbnkmbnic?hl=ru
 
Добавлено:

Цитата:
Просто не пойму, расширение Proxy SwitchySharp хреново работает или сервис антизапрет.

скорее всего антизапрет (как мне кажется)

Всего записей: 4255 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 12:41 02-12-2022
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kichrot

Цитата:
Zoom Page WE отличное расширение. Я сам им пользовался продолжительное время. Но и у него есть недостатки, которые лично меня не устраивают. Например достаточно большая задержка в отрисовке страниц. Эта задержка определяется методом который применяет автор этого расширения. Zoom Page WE лезет в код всех CSS загружаемой страницы и вносит в него изменения. В таком подходе есть свои преимущества, но и большие недостатки, как указанная выше задержка

Я у себя не наблюдаю никакой задержки. Ну разве что доли секунды, незаметные глазу. Зато все элементы страницы у Zoom Page WE имеют нормальный, пропорциональный вид.  
 
У вашего расширения пока что имеется явная проблема с отдельными непропорциональными элементами на странице (они либо слишком мелкие - при использовании увеличения шрифта, либо наоборот, слишком большие - при использовании только увеличения масштаба). Вот если бы эту проблему решить - это было бы однозначно топовое расширение в данном сегменте.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 13:09 02-12-2022
kichrot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
kenko2
...
У вашего расширения пока что имеется явная проблема с отдельными непропорциональными элементами на странице (они либо слишком мелкие - при использовании увеличения шрифта, либо наоборот, слишком большие - при использовании только увеличения масштаба). Вот если бы эту проблему решить - это было бы однозначно топовое расширение в данном сегменте.

 
В предыдущем своем посте я Вам уже объяснил, откуда растут ноги этой проблемы, и что окончательно ее одним методом разрешить невозможно. Можно идти только путем компромиссов. Для этого в расширении и реализованы несколько инструментов, настройки отображения содержимого страницы.
 

Цитата:
... Вот если бы эту проблему решить - это было бы однозначно топовое расширение в данном сегменте.

 
В своем стартовом посте, по этому расширению, я написал, что это мой сугубо субъективный взгляд и реализация решения существующих проблем.
На данный момент, я свои проблемы такой реализацией решил. Полезно это другим - замечательно. Бесполезно это другим - да и хрен с ним.
Не собираюсь становится рабом данной идеи и с кем либо соревноваться, в угоду одобрения/неодобрения других людей. Топовость мне по барабану.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 14:07 02-12-2022
MisterMyth

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли работающий способ получить файл со всеми подписками на Youtube, чтобы потом сделать импорт в rss клиент? Вытягивать каждый канал отдельно - очень нудно.

Всего записей: 1041 | Зарегистр. 03-01-2015 | Отправлено: 14:22 02-12-2022
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kichrot

Цитата:
Для этого в расширении и реализованы несколько инструментов, настройки отображения содержимого страницы.

Вот только они не всегда помогают. Но если нет желания что-то менять - как говорится, "и на том спасибо".
 
PS
Кстати, мы тут самостоятельно по сути развиваем одно "заброшенное" полезное расширение - Imagus. Если заинтересует, то мы там всегда рады разрабам.

Всего записей: 3813 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 14:45 02-12-2022
kichrot

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
kenko2
...Вот только они не всегда помогают. ...

 
Абсолютная универсальность простого расширения, в условиях различных подходов создателей сайтов и субъективного восприятия пользователей, не достижима, принципиально - слишком много переменных и зависимостей.
А, городить аналог стилуса нецелесообразно. Проще использовать сам стилус или подобное расширение.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 03-03-2009 | Отправлено: 15:52 02-12-2022
Kozma_ZipperTnias



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisterMyth,

Цитата:
Есть ли работающий способ получить файл со всеми подписками на Youtube, чтобы потом сделать импорт в rss клиент? Вытягивать каждый канал отдельно - очень нудно.

Метод NewPipe поможет?
https://4pda.to/forum/dl/post/23478973/IMG_20210801_002724.jpg
+ инструкция с 4PDA

Цитата:
Создать и скачать архив подписок с Google Takeout как описано в Справке. Разархивировать и открыть файл подписки.csv в Exel или сконвертировать его в WEB-конвертере
В приложении на вкладке Подписки выполнить Экспорт в Файл (файл Newpipe_subscriptions_date.json для примера структуры).
В экспортированном файле вручную заменить данные из подписки.csv
"service_id":"0","url":"ссылка на канал","name":"имя канала"}
Выбрать вкладку Подписки, далее Импорт из Предыдущий экспорт (только из этого пункта получится добавить)

 
Где-то вверху после всех операций и найдётся ссылка на искомый файл, по идее...

Всего записей: 545 | Зарегистр. 28-12-2012 | Отправлено: 18:55 02-12-2022
MisterMyth

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias
 
Спасибо. Опробую сейчас.  
 
И еще я знаю, что тут часто выкладывают пролеченные и улучшенные дополнения. Поэтому хочу попросить: сможет ли Zebra Rss ( https://www.crx4chrome.com/crx/80309/ ) починить? Все подписки с Youtube она теперь видит как одну rss. Не делит на каналы.  Давно бы ушел на FeedBro, но его разработчик не хочет делать единое уведомление о новых записях. Не хочет выводить одно уведомление с текстом: "У вас n новых записей." Других вариантов для себя по RSS не нашел, так как подписок больше сотни.

Всего записей: 1041 | Зарегистр. 03-01-2015 | Отправлено: 20:29 02-12-2022
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisterMyth

Цитата:
Есть ли работающий способ получить файл со всеми подписками на Youtube, чтобы потом сделать импорт в rss клиент? Вытягивать каждый канал отдельно - очень нудно.

скрипт для ...monkey  
https://greasyfork.org/en/scripts/418574-export-youtube-subscriptions-to-rss-opml
обязательно прокрути страницу https://www.youtube.com/feed/channels до конца вниз и нажми кнопку (в моём случае это violentmonkey) https://i.imgur.com/1bQR9TU.png скачает файл opml сразу
 
 
PS сидел сам пытался сделать, но чет очень много было ошибок и решил загуглить, вот сразу нашлось

Всего записей: 4255 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 22:47 02-12-2022
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
а можешь сказать смысл сего действа? ну т.е. зачем нужно вкладку открывать и держать, а через таймер закрывать?
просто хочу понять ситуацию, когда это в принципе востребовано.. и насколько вообще нужно..)

Я часто и много качаю через определенные файлообменники и я использую это расширение что-бы оно автоматически закрывало вкладки с которых пошла закачка файла. Конечно это можно сделать просто нажав крестик на вкладке но проблема в том, что у меня почти всегда открыто очень много вкладок и тогда закрыть вкладку можно или сочетанием клавиш или через меню правой кнопки мыши, что мне не очень удобно.  
Ну или можно установить расширение которое будет этот делать автоматически через определённое время) А так как в этом расширении по умолчанию слишком малый интервал, всего 10 сек и вкладка закрывается быстрее чем я успеваю начать скачивать файл то я и решил через редактирование кода увеличить время таймера до 60 сек. Правда расширение тоже не без багов, автозакрытие на одних и тех же сайтах срабатывает не всегда.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 01:09 03-12-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
ясно, спасибо за ответ. в принципе, про автозакрытие в таких случаях мысль здравая, но реализация из серии "гвозди микроскопом"..)
 
чего бы сделал я - написал бы простейший скриптик, реагирующий на нажание ескейпа или даже просто на клик в пределах вкладки.
смысл - так надёжнее, таймаут (любой) есть автоматика, а тебе надо успеть (!) нажать закачку, тут "накладки" всегда возможны.
а вот со скриптом всё ровно - пока нет юзерского действия (клика или искейпа) - вкладка так и будет открыта и будет ждать до синего.
вариации/комбинации и тут возможны - напр., клик = закрыть по таймауту (порядка 1с, чтоб ссылку успело вырвать)), а искейп = сразу..
 
и ещё один плюс такого метода - скрипт НЕ торчит в памяти постоянно и НЕ лезет с проверками на все остальные страницы.
минус - ручной ввод адресов, на которых скрипт будет запускаться. но и это (теретически)) можно попытаться автоматизировать..))
 
вопчем, если "альтернативка" интересна - можно и "по существу" пообсуждать, с кодом/пробой и т.д..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:48 03-12-2022
MisterMyth

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley огромное спасибо. Скрипт помог, но вот Zebra RSS все равно группирует все подписки youtube в одну Rss подписку. Не попробуйте ее починить. пожалуйста?
 
Добавлено:
alens и вы же вроде как знакомы с разработчиком Zebra Rss, может дадите его контакты в ЛС или же еще как то поможете?

Всего записей: 1041 | Зарегистр. 03-01-2015 | Отправлено: 13:11 03-12-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MisterMyth
Цитата:
огромное спасибо. Скрипт помог
если речь об этом - что помог - хорошо, рад за тебя, но не мне пиво-то, я с этим вообще даже "рядом не стоял"..))
соответственно - про разбираться и править - не ко мне, я не в курсе, что/зачем и как там с этими подписками..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17324 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 13:53 03-12-2022
WONDROUS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
Спасибо за ответ! Да, скорее всего, что сам антизапрет косячит, так как с установленным расширением то работает хорошо, то нет. Если ссылку на .pac файл добавить в сетевые настройки, то тоже, может работать, может не работать.

Всего записей: 3347 | Зарегистр. 30-06-2002 | Отправлено: 16:32 03-12-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru