Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
тебе и карты в руки
..может быть, только вот когда эти руки дойдут до пикче-воровайки - за то мне пока неизвестно..))

Цитата:
Что касается "допилить дабл-кликер" - а разве не получится тупо скопировать кусок кода отвечающий за сохранение картинки мидл-кликом из первого и вставить его во второе (подрехтовав его в плане совместимости если нужно)? Или я слишком упрощенно это все себе представляю? Просто решение вроде уже как бы есть?
трудно сказать, надо ковырять и смотреть как сделано, зачастую простые копипасты не срабатывают из-за внутренних зависимостей..
тем паче - у первого жквери используется, у второго - его нет, тут тоже надо смотреть/конвертить скопипащенное..

Цитата:
Сохраняет все в одно название, перезаписывая поверх и все тут. Думаешь что 10 картинок сохранил - а на диске всего 1. Может баг какой-то (он же старый уже), может определенные сайты ему не дают переименовывать, хз. А вот с включенным параллельно Дабл-кликом - переименование начинает работать и у Click and Save везде
вангую - в настройках браузера галчонок стоит, не спрашивать при сохранении или аддон какой-нить с таким функционалом.. потому что по умолчанию при совпадении имён производится автопереименование в 1, 2 и т.д., т.е. по умолчанию имена автоматом должны быть уникальными.. что касается "при включении второго" - так у него есть "управлятор" загрузками, вот и..)
 
кстати, тоже криво сделано - раз оно реагрует и на "чужие" закачки - запросто может быть конфликт с другими аддонами..
я говорю так уверенно, потому как в своё время пришлось потрахаться с црх-воровайкой, чтобы она не лезла к чужим загрузкам..))

Цитата:
очень даже нужный и крутой функционал
я понял.. хз, но мне лично вполне хватает пкм+сохранить как..)
понятно, что можно и "картинные галереи" собирать, но в этом случае надо совсем другие решения и не на уровне этих двух аддонов..
также понятно, что для "ленивых" хочется всё в одну кнопку запихать, непонятно, правда, зачем..))
я как вспомню возню с ф2таб-модом - мол, "не хочу быть столбовой дворянкой и т.д." - так волосы шевелятся..)))

Цитата:
Ну есть, но как и у большинства встроек - там все как правило сильно урезано и убого
ещё раз скажу - пока непонятна конечная задача и нет общего алгоритма её решения (то бишь нужно то самое ТЗ озвучить)) - всё это на уровне разговора о вкусе фломастеров..)
 
я к тому, что для массовых загрузок надо другие аддоны искать, а не пытаться стопицот кликов делать, да ещё с изъёживанием..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:37 09-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..очередной релиз воровайки - Get CRX RU : Micro Plus 2021.10.9 : ContextMenu Mod
 
основное = исправление глюков и багов предыдущего билда.. короче, "работа над ошибками", новых не добавил..) вроде как..  
попутно подрихтовал функцию полного сброса настроек, теперь после этого предлагается "экспресс-сетап" рекомендуемых настроек..)
 
подробнее смотрим в ченч-логе этой версии на оф.сайте..
 
читаем/качаем/тестим и т.д...
 
есть вопрос - кто успел покатать версии с 2021.9.25 (в т.ч. и предыдущую) - какие "есть мнения" на предмет лучшей скорости работы?
чего спрашиваю - с 9.25 код разрезан на модули, как самому показалось - реально отзывчивее стало.. но это = чисто имхо..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 10:58 09-10-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
для массовых загрузок надо другие аддоны искать, а не пытаться стопицот кликов делать

Это вообще из другой оперы, это уже инструменты для загрузки всех картинок/галерей/альбомов со страницы или со всех открытых табов. Они обычно так и называются - Down Them All / Bath Image Downloader / Mass Downloader и тд.
 
Мне же нужен инструмент для максимально быстрой и удобной загрузки всего одной (1) картинки. Той, которая мне нужна только одна, со всей страницы.  
 
Ну ладно, будем считать что мы друг друга здесь не поняли, все равно спасибо за ответы, буду тогда использовать эту связку + надеяться может автор дабл-клика все-таки и мидл-клик тоже прикрутит.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:01 09-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Это вообще из другой оперы, это уже инструменты для загрузки всех картинок
ну, положим, "оперы" бывают разные..)
я к тому. шо сопссную "галерею" можно и поштучно собирать, что-то похожее было в шляпе, кажись..

Цитата:
Мне же нужен инструмент для максимально быстрой и удобной загрузки всего одной (1) картинки. Той, которая мне нужна только одна, со всей страницы.
..да куда ж вы все так торопитесь-то, а.. эхххх..://
не настаиваю, но по итогу максимально быстро и всегда безгеморройно будет как я сказал - пкм + сохранить как..
остальное - от лукавого, всегда найдётся сайт, на котором аддон не сработает.. и этот аддон может с другими конфликтовать..)
поэтому время, потраченное на поиски некоего "идеала для сверхскорости" ту самую сверхскорость сводит на нет..

Цитата:
будем считать что мы друг друга здесь не поняли
да нет, я прекрасно понял мысль "хочу в один клик и с вариациями"..)
но, ещё раз скажу, иногда хотелку проще (и быстрее!)) чуток модифицировать и приспособиться под какие-то конкретные реалии..

Цитата:
+ надеяться может автор дабл-клика все-таки и мидл-клик тоже прикрутит
поиск сфероконей занятие интересное только для самих ищущих, авторы аддонов вряд ли будут делать "мега-супер" только по этой причине - ну не надо оно им, люди решают задачу другими способами и заставить их что-то переделать - практически бесполезно..
 
ну вот ты самого себя поставь на их место - тебе говорят - юзай простые, пусть и чуть более медленные, средства, а ты - нет, мол, я хочу максимально быстро, в один клик, и шоб оно само понимало чего я хочу.. так и там, только наоборот..  
 
без обид, ежли что..)


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:40 09-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 15:41 09-10-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
и этот аддон может с другими конфликтовать..)

"Дабл клик" уже конфликтует у меня по переименованию в другим аддоном - менеджером загрузок. Последний выдает ошибку что-то там "не могу присвоить название бла-бла". Но все-таки переименование и удобство перевешивает конфликт, пока терпимо.
 

Цитата:
без обид, ежли что..)

Ты о чем, ты тут столько полезного уже соорудил. Кстати твой скрипт вполне актуален, тк. сайтов с кириллицей в ссылках, как выясняется, не так уж мало.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 00:13 10-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
"Дабл клик" уже конфликтует у меня по переименованию в другим аддоном - менеджером загрузок. Последний выдает ошибку что-то там "не могу присвоить название бла-бла".
я ж говорю - кривое оно, раз лезет к чужим загрузкам..

Цитата:
Но все-таки переименование и удобство перевешивает конфликт, пока терпимо.
ну да.. хоть и кактус - но это наш кактус и мы его будем есть..))
вопчем, пкм+сохранить как смотрят на это с усмешкой..)

Цитата:
сайтов с кириллицей в ссылках, как выясняется, не так уж мало.
сайтов вообще много, тем паче - сейчас их слепить проблем нет, а по дефольту в большинстве движков чпу* включен, вот и..)
* чпу = человеко-понятный урл, а не то самое, которое числовое..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 02:33 10-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..что-то мы с переездом в новую часть про бэкап шапки забыли.. непорядок. однако..))
// текущий бэкап #

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:50 10-10-2021
Fafy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше много расширений помогало обойти блокировку Яндекса и прочих русских сайтой из украины. Пользовался в основном Yandex Access, но и он теперь не работает? Есть кто из украины? Кто чем обходит сейчас блокировку?

Всего записей: 725 | Зарегистр. 25-10-2010 | Отправлено: 16:22 12-10-2021 | Исправлено: Fafy, 16:22 12-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..обновление воровайки - Get CRX RU : Micro Plus 2021.10.12 : ContextMenu Mod
 
основные изменения:
- добавлена возможность скачивания APK-файлов приложений из PlayStore (8 архивов), пока - упрощённо, дальше - посмотрим..))
- исправлен потенциальный баг с репозиторием Thunderbird, тянулся ещё с версии - 2021.4.25, мог приводить к ошибкам загрузки..
 
подробнее смотрим в ченч-логе этой версии на оф.сайте..
 
читаем/качаем и т.д...

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:26 12-10-2021
Viktor_Kisel



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fafy
Вариантов много разных, здесь можно выбрать в папке VPN: https://www.mediafire.com/file/dhncqitgohfjqi0/Chromium_extensions.zip/file

Всего записей: 2091 | Зарегистр. 01-02-2005 | Отправлено: 20:51 12-10-2021
Lin1980



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fafy тыц
4 года назад на роутере настроил и забыл

Всего записей: 1286 | Зарегистр. 19-04-2007 | Отправлено: 22:17 12-10-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Довольно продвинутое расширение для массовой загрузки изображений (как с одной вкладки, так и со всех открытых):
Simple mass downloader.
 
И вот эти его аналоги (тоже неплохие) желательно переименовать в "справочнике" в соответствии с их названиями на CWS:
 
Bulk Download Images (ZIG) > zzllrr Imager Geek (ZIG)
 
Batch Image Downloader (ZIG Lite) > zzllrr Imager Lite (ZIG Lite)

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 00:13 16-10-2021 | Исправлено: kenko2, 00:15 16-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Simple mass downloader
есть оно в шляпе:
Цитата:
Менеджеры загрузки
ну а насчёт переименования "булки с батчем".. ну.. зиг/зиг-лайт там указано..)
я к тому, шо вдруг "завтра" автору клюнет снова их переименовать, так "чернил не напасёшься справочник переписывать"..))
 
Добавлено:
..как понимаю - всё же стояла задача именно массового сохранения пикчей.. хотя, возможно, просто аппетит во время еды пришёл..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 03:57 16-10-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
есть оно в шляпе

Его желательно также добавить и в подраздел "Сохранение изображений". Более того, он вообще больше под картинки заточен (это и по скринам в описании видно), там ему самое место.  
 
И он в этом деле даже покруче будет, чем ZIG. При этом в том подразделе ZIG есть, а SMD нет, не порядок.  
 
Впрочем, лучшего менеджера для (в частности) массовой загрузки картинок - DTA - там тоже нет. Так что и его тоже туда я советую добавить обязательно.
 
И еще важный момент - я бы лично в подразделе "Сохранение изображений" создал два подраздела или подгруппы - т.е.   отделил бы инструменты для массовой загрузки картинок (которые мы тут обсуждаем) от инструментов для единичной загрузки (одной картинки) - типа Click and Save или Double-click Image Downloader. Это две разные группы расширений под разные задачи.
 

Цитата:
ну а насчёт переименования "булки с батчем".. ну.. зиг/зиг-лайт там указано..)
я к тому, шо вдруг "завтра" автору клюнет снова их переименовать, так "чернил не напасёшься справочник переписывать"..))

Да нет, переименования большая редкость на самом деле. Зачем народ вводить в заблуждение "частично правильными названиями", когда можно просто сделать полностью правильные?

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:57 16-10-2021 | Исправлено: kenko2, 13:09 16-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Цитата:
Более того, он вообще больше под картинки заточен (это и по скринам в описании видно)
описание и пикчи в гуглозине ещё раз посмотрел - не соглашусь, это - именно манагер массовых загрузок любых файлов..
а "больше под картинки" - это уже твоё личное мнение, слово "images" там в тексте 1 раз указано, и на скринах совсем не оно..))

Цитата:
там ему самое место
..тогда и всем остальным загрузчикам там "самое место".. ненуачо - могут же и картинки грузить, если из твоей логики исходить..)
....но шоб "и волки и овцы" - кросс-линк на "загрузчики" в "скриншоты и пикчи" добавил..))

Цитата:
И он в этом деле даже покруче будет, чем ZIG
..потому он и лежит в разделе загрузчиков, а не средств работы с изображениями..)

Цитата:
Впрочем, лучшего менеджера для (в частности) массовой загрузки картинок - DTA - там тоже нет.  Так что и его тоже туда я советую добавить обязательно.
..на всякий случай - там в конце есть ремарочка: Обновляемая версия этой подборки на сайте Проекта Good CRX..
....так вот в "обновляемой" он давно есть.. но шоб не спорить = добавил и сюда..)

Цитата:
И еще важный момент - я бы лично в подразделе "Сохранение изображений" создал два подраздела или подгруппы - т.е.   отделил бы инструменты для массовой загрузки картинок (которые мы тут обсуждаем) от инструментов для единичной загрузки (одной картинки) - типа Click and Save или Double-click Image Downloader. Это две разные группы расширений под разные задачи.
..значит, всё же о массовой закачке речь и шла, а не о "мне только поштучно"..)))
1. "мельчить" там смысла нет, подразделение достаточно условное, а "кому надо" выберут самостоятельно нужное из общей группы..
2. имхо - это одна и та же задача - сохранить картинку, только в пакетном варианте она повторяется автоматом, но по сути - один фиг..
то же самое касается и загрузчиков - есть специализированные тулзы, только для пикчей, они, понятно, в общие загрузчики и не идут..

Цитата:
Да нет, переименования большая редкость на самом деле.
..тем более - нет смысла "усиленно пасти" какая моча какому-то конкретному автору куда-то стукнет..)

Цитата:
Зачем народ вводить в заблуждение "частично правильными названиями", когда можно просто сделать полностью правильные?
дык, никто и не вводит никого никуда - они именно ТАК и назывались на момент занесения в шляпу (момент смены имени):
1. https://www.crx4chrome.com/history/1028/page5/
2. https://www.crx4chrome.com/history/40645/page6/ (первый раз) + https://www.crx4chrome.com/history/40645/page5/ (второй раз!)
ну а если теперь имя поменялось - да и хсн, ид/урл-то остались те же, найти нужное НЕ проблема..)
..а было время - обоих "зигов" вообще в гуглозине не было, потом вернули..))
....впрочем, шоб не спорить по таким мелочам, в шляпе поправил.. но "если вдруг опять" - с тебя ящик пива..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:26 16-10-2021
RabbitPGN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа и дамы! Розыск приложения DownloadHelper Premium для потокового видео.  Либо ключ либо может существует ломанная версия. Ни гугл ни яндекс, толку не дали.. Буду признателен за помощь!!

----------
я вот лет с пяти хакер, у бабушки сервант сломал и набрутил от туда шоколадок, а потом меня забанили на 3 дня от улицы =/
© HukoTuH

Всего записей: 399 | Зарегистр. 18-05-2012 | Отправлено: 16:46 16-10-2021
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
описание и пикчи в гуглозине ещё раз посмотрел - не соглашусь, это - именно манагер массовых загрузок любых файлов..а "больше под картинки" - это уже твоё личное мнение

Да ты похоже и не открывал его вообще. А я - ставил и тестировал, причем в сравнении с другими аналогами.
 

Цитата:
....но шоб "и волки и овцы" - кросс-линк на "загрузчики" в "скриншоты и пикчи" добавил..))

Хочется его тебе держать в загрузчиках - держи на здоровье, просто сюда, в этот подраздел, тоже добавь. Это же не критично. А то DTA (действительно универсальный загрузчик всего и вся) ты добавил, а Simple Mass Downloader почему-то не хочешь. Где логика?
 
PS
За DTA и правильные названия для ZIG в этом подразделе спасибо, осталось еще SMD в эту подборку добавить и будет вполне себе актуальная подборка лучших расширений для массовой загрузки картинок.
 

Цитата:
GetThemAll - сохранение всех картинок со страницы

Добавь еще: не только со страницы, но и со всех открытых вкладок, это важная фича - когда открыта куча вкладок с одной полноразмерной картинкой на странице и надо их все загрузить одним кликом. SMD кстати это тоже умеет, как и ZIG (а ZIG lite кажется нет).
 
Ну и раз речь об этом подразделе - вот у этих ссылки уже не актуальны, желательно их удалить (не представляю зачем они там, может когда-то давно были крутые, но сейчас уже точно нет, и наверняка они уже давно не поддерживаются) или хотя бы тогда заменить ссылки на актуальные:
Image Gallery
Image Downloader Plus
Picture Downloader Professional
ImageSpark
Save Image Router  
GIF ME / MakeGIF Video Capture
.

Всего записей: 3729 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 17:21 16-10-2021 | Исправлено: kenko2, 17:37 16-10-2021
Lin1980



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RabbitPGN

Цитата:
 Ни гугл ни яндекс, толку не дали..  

А в шапке не искал? может там спряталось?

Всего записей: 1286 | Зарегистр. 19-04-2007 | Отправлено: 17:39 16-10-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RabbitPGN
Цитата:
Либо ключ либо может существует ломанная версия
про шапку уже намекнул, конкретизирую - тебе = туда:
Цитата:
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы

 


kenko2
Цитата:
Да ты похоже и не открывал его вообще. А я - ставил и тестировал, причем в сравнении с другими аналогами.
я его НЕ ставил, это да.. но суть не в этом, а в принципиальном назначении аддона.. а оно - не только в пикчах..)
мне достаточно было прочитать описалово и обзор и понять чего/как и надо ли оно мне лично.. поэтому ещё раз повторю - это НЕ специализированный загрузчик ТОЛЬКО картинок, но файлов вообще.. потому и лежит в соответссном подразделе..

Цитата:
Хочется его тебе держать в загрузчиках - держи на здоровье, просто сюда, в этот подраздел, тоже добавь. Это же не критично. А то DTA (действительно универсальный загрузчик всего и вся) ты добавил, а Simple Mass Downloader почему-то не хочешь. Где логика?
1. я объяснил "логику" - в "скриншотах" лежат ТОЛЬКО специализированные загрузчики, всё остальное - в другой подборке..
и дублироваться оно не будет, несмотря на то, что "микроскопом можно и гвозди забивать"..))
2. про ДТА - он добавлен туда, где он и должен быть - в загрузчики.. и где он и лежал в "обновляемой версии"..)

Цитата:
За DTA и правильные названия для ZIG в этом подразделе спасибо, осталось еще SMD в эту подборку добавить и будет вполне себе актуальная подборка лучших расширений для массовой загрузки картинок.
я уже дважды пояснил почему "не вижу смысла", если непонятно - перечитай ещё раз..

Цитата:
Добавь еще: не только со страницы, но и со всех открытых вкладок, это важная фича - когда открыта куча вкладок с одной полноразмерной картинкой на странице и надо их все загрузить одним кликом. SMD кстати это тоже умеет, как и ZIG (а ZIG lite кажется нет).
я не буду расписывать в сжатом подборе все плюсо-минусы каждого аддона, времени на это нет и это - НЕ обзор, но ПОДБОРКА (список, проще говоря).. а делать поштучные исключения.. ну так "завтра" придёт ещё кто-нить и спросить "а почему для аддона А подробно, а для для Б всего два слова".. пойми правильно - для тебя эта фича оказалась важной, для других она может быть абсолютно пофигу.. вопчем, кому надо - сами поищут/прочитают полное описание, не вижу смысла разжёвывать..

Цитата:
Ну и раз речь об этом подразделе - вот у этих ссылки уже не актуальны, желательно их удалить (не представляю зачем они там, может когда-то давно были крутые, но сейчас уже точно нет, и наверняка они уже давно не поддерживаются) или хотя бы тогда заменить ссылки на актуальные
совсем НЕактуальных ссылок не бывает, есть удалённые из гуглозина аддоны и есть их архив(ы).. поиск по ид всегда даст (при желании) нужное, поэтому править при каждом гуглопуке я тоже не буду.. пример чуть выше дал, уже выпиливали и обоих "зигов", да и не только их, не первый раз случается, что "дохлое" опять реанимируется под тем же ид.. вопчем, и тут - "нет", пусть лежат, при необходимости можно и найти..
 
что касается "наверняка не поддерживаются" - а не пофиг ли? если что-то работает без постоянных апдейтов - это даже хорошо..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17211 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:33 16-10-2021
docNemo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EpicProxy VPN 8.5.0
Вытащено из Epic Privacy Browser
 
Сохранить код как .bat и выполнить.

Всего записей: 1179 | Зарегистр. 09-10-2016 | Отправлено: 19:09 17-10-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru