Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Volchek

Цитата:
При чём тут Гуглесёрч?
 
Вот и я подумала.  
 
Но вы всё же написали:

Цитата:
Обратил внимание, что некоторое время назад Гуглю обуял очередной приступ торрентофобии


Всего записей: 5570 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 10:45 27-01-2023
Volchek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copsmith
Я это написал применительно к тому, что Гугель снес все эти расширения из своего Гуглемагазина для Хрома, ну а про поисковик я не подумал, поскольку тема то про расширения.


----------
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера

Всего записей: 1303 | Зарегистр. 05-01-2003 | Отправлено: 11:31 27-01-2023 | Исправлено: Volchek, 11:55 27-01-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Volchek
Цитата:
наверно есть смысл делиться, выложив их куда-то и поправив шапку
1. как минимум - надо сначала проверять архивы аддонов на наличие выпиленного. в частности - архив торрент мультисёрч есть.
2. при отсутствии ссылок в архивах есть смысл спрашивать в топике, потому как не всегда "в загашниках" может быть нужная версия.
3. шапку ты не поправишь (имею в виду "подразделы" - они отдельными постами). пилить отдельно свою и ломать шляпу - не советую.
4. и ещё - в каждом "подразделе" внизу есть ссылки на "актуальную версию", есть смысл их смотреть - чаще проверяется/обновляется.)


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:04 27-01-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
сам онлайновыми принципиально не пользуюсь (и не пользовался никогда)), либо встроенный манагер, либо кипасс с "переходником".

У меня вторым основным браузером является Firefox поэтому для меня важно что-бы менеджер паролей был "кроссплатформенным" что-бы он был и в магазине Хрома и в магазине Лисы. LastPass и Bitwarden как раз соответствуют этому требованию.  И я изначально ориентировался на менеджеры паролей которым нет необходимости в отдельной программе. Просто браузерное расширение без дополнительных программ.  
 
WatsonRus

Цитата:
Про KeePass еще забыл. Они появился куда раньше Bitwarden, и может сохранять базу паролей и оффлайново.

Про KeePass помню но там же еще надо отдельную программу устанавливать если не ошибаюсь. А еще раньше KeePass появился RoboForm и он был моим первым менеджером паролей. Потом перешел на LastPass а после него уже на Bitwarden, которым и пользуюсь по сегодняшний день.
 
fimber

Цитата:
Господа, а какой на данный момент есть более-менее путевый менеджер сессий? Навороченного не ищу, нужен простой и удобный.

Tab Session Manager - на сегодня один из самых лучших или Tabmanager.io если нужен совсем уж простой но при этом удобный менеджер сессий.
 
WatsonRus

Цитата:
При любом сбое на серваке браузер превратится в тыкву.

К сожалению всегда есть вероятность что такое случится, поэтому я периодически делаю бэкап паролей на случай сбоя на сервере или если вдруг закроется сам сервис хранения паролей.
 
Volchek

Цитата:
Обратил внимание, что некоторое время назад Гуглю обуял очередной приступ торрентофобии, в связи с чем практически все ссылки на соответствующие расширения в шапке померли.

Многие из таких расширений перестают поддерживать сами авторы. Одна из причин в том что торрент трекеры часто что-то меняют в коде своих сайтов и расширения заточенные например под отслеживание обновления торрентов (например выход новой серии сериала) перестают работать. И авторам постоянно надо корректировать код своих расширений и выпускать новые версии. В итоге все такие расширения постепенно были заброшены авторами и сейчас в магазине нет ни одного расширения для отслеживания обновления торрентов.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 15:11 28-01-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
Цитата:
там же еще надо отдельную программу устанавливать

Да. Но раз есть LastPass, который вообще платная программа, а бесплатно только немножко, то почему не быть KeePass, который умеет хранить базу оффлайново, без добрых дядей.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:20 28-01-2023 | Исправлено: WatsonRus, 15:33 28-01-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
Цитата:
У меня вторым основным браузером является Firefox поэтому для меня важно что-бы менеджер паролей был "кроссплатформенным" что-бы он был и в магазине Хрома и в магазине Лисы. LastPass и Bitwarden как раз соответствуют этому требованию.  И я изначально ориентировался на менеджеры паролей которым нет необходимости в отдельной программе. Просто браузерное расширение без дополнительных программ.
кипасс "кроссплатформенный" и есть. ему похрен браузер или какая другая софтина, это чисто база паролей, без привязки к чему-либо.
второй основной плюс - хранение паролей оффлайн, нет никакой зависимости от каких-то граблей с внешними сервисами (включая бэкап).
сюда же - нет риска возможных изменений политики этих сервисов в любой произвольный момент со всеми вытекающими.
 
вопчем, каждый, каэш,  волен сам выбирать, но я предпочитаю "всё моё ношу с собой", бо я не верю никому (кроме себя)) в этом плане.

Цитата:
Про KeePass помню но там же еще надо отдельную программу устанавливать если не ошибаюсь.
просто распаковать архив в любом месте (хоть с флэхи) и тыкнуть ехе-шник - проблема? если "да" = тады ой..
 
про аддоны и (тем паче) любые внешние сервисы уже сказал - как только ты сохраняешь что-то НЕ у себя - это уже НЕ твоё..
утрированно - "сейф в швейцарском банке" хорош, но.. но как показывает практика - и его могут похерить при желании.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:07 28-01-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
почему не быть KeePass, который умеет хранить базу оффлайново, без добрых дядей.
Код нужно пересматривать, какое оно там оффлайн )

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:09 28-01-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну по крайней мере используемое мной Passter Lite точно оффлайн. А больше возможностей и не надо.
 
Добавлено:
Расширение от kuckan, провереннное, без гамна внутри.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:18 28-01-2023
buran666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пара вопросов касательно использования «распакованных расширений»:  
1. Можно ли "Загрузить распакованное расширение" из одной и той же папки в несколько хромоклонов (Brave, Opera, ...)? Будут ли конфликты, если расширение будет использоваться поочередно или одновременно несколькими браузерами (пишут ли они в эту папку какие-то данные, настройки и т.п.?). Или нужна отдельная папка для каждого браузера (т.е. каждое расширение нужно распаковывать несколько раз по числу браузеров)?
2. В описании «распакованных расширений» (на вкладке расширения) указывается абсолютный путь. Т.е. даже если я соберу по-настоящему портабельный хром (с «китайскими dll»), то при переносе на другой компьютер все «распакованные расширения» пропадут (даже если положить папки в корень, то буква USB флешки может измениться)?

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 08:44 31-01-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
buran666

Цитата:
1. Можно ли "Загрузить распакованное расширение" из одной и той же папки в несколько хромоклонов (Brave, Opera, ...)?

Так упакуйте его в CRX (кнопка "Упаковать расширение") и ставьте куда хотите, не заботясь о каких-то папках. Для порташек вообще единственный вариант. При обновлении только все придется проделывать заново (минута времени).

Всего записей: 3810 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 12:04 31-01-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Для большинства хромоклонов это вредный совет, т.к. они тупо не понимают crx. Можно заставить понимать политиками, но тоже не все, и не каждый это сумеет сделать. Brave и Whale понимают только распакованные, политиками они устанавливают только отключенными с руганью как раз на то, что они не-магазинные.
 
buran666
Насчет пути все верно. К сожалению, хромоног понимает только абсолютные пути. Насчет конфликтов - не знаю, не запускал одновременно, но вполне вероятны.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:50 31-01-2023
alens



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Да. Но раз есть LastPass, который вообще платная программа, а бесплатно только немножко, то почему не быть KeePass, который умеет хранить базу оффлайново, без добрых дядей.

По моему большая часть этих менеджеров паролей включая и используемый мной Bitwarden являются платными, точнее продвинутые функции платные а базовые бесплатные, так точнее. И лично мне этих базовых функций вполне хватает. Но KeePass буду иметь ввиду как запасной вариант.
 
TheBarmaley

Цитата:
просто распаковать архив в любом месте (хоть с флэхи) и тыкнуть ехе-шник - проблема? если "да" = тады ой..
 
про аддоны и (тем паче) любые внешние сервисы уже сказал - как только ты сохраняешь что-то НЕ у себя - это уже НЕ твоё..
утрированно - "сейф в швейцарском банке" хорош, но.. но как показывает практика - и его могут похерить при желании.

Да нет, не проблема конечно, наоборот как раз для меня + что эта программа портабельная. Внешние сервисы мне подходят потому что у меня этих паролей может от силы штук двадцать и все они в основном от обычных сайтов. В общем ничего особо секретного там нет. А вот пароли от сервисов связанных с финансами я все же им не доверяю) и поэтому храню их отдельно.

Всего записей: 745 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 16:52 31-01-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alens
LastPass недавно вроде какую-то бяку сделал с устройствами типа что-то что можно синхронизировать только два устройства. Имеется в виду бесплатно.
 
В любом случае функционал и того, и другого, для меня избыточен. А Bitwarden, как я понял вообще не умеет оффлайн. Потому мне за глаза хватает Passter Lite. Чистый оффлайн, пароли хранятся в зашифрованной базе, внутри чисто (об этом позаботился kuchkan). Мне хватает, тем более паролей не столь много, хотя побольше двадцати. Тут проблема в том, что хромоног, что я использую, не имеет импорта паролей (сделали экспорт/импорт только что, и в своем другом браузере на более новом движке).
 
Финансовых паролей нет, и я не пользовался бы китайским браузером и вообще хромоклоном для них.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:22 31-01-2023 | Исправлено: WatsonRus, 17:24 31-01-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
buran666
Цитата:
1. Можно ли "Загрузить распакованное расширение" из одной и той же папки в несколько хромоклонов (Brave, Opera, ...)? Будут ли конфликты, если расширение будет использоваться поочередно или одновременно несколькими браузерами (пишут ли они в эту папку какие-то данные, настройки и т.п.?). Или нужна отдельная папка для каждого браузера (т.е. каждое расширение нужно распаковывать несколько раз по числу браузеров)?
распакованная папка может быть одна, всё равно каждый брузер делает свою привязку к ней и использует её (в общем случае) только в момент загрузки/запуска аддона. настройки, естессно, хранятся в браузерах и могут быть и разными. очерёдность/одновременность запуска роли не играют, эта папка только на чтение работает.

Цитата:
2. В описании «распакованных расширений» (на вкладке расширения) указывается абсолютный путь. Т.е. даже если я соберу по-настоящему портабельный хром (с «китайскими dll»), то при переносе на другой компьютер все «распакованные расширения» пропадут (даже если положить папки в корень, то буква USB флешки может измениться)?
можно указать и относительный (помимо варианта с сим/хардлинками), обсуждалось уже в теме (я про этот ключик).

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:26 31-01-2023
buran666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2 TheBarmaley WatsonRus  
Спасибо за пояснения. Непонятен смысл всей этой процедуры: скачать crx - распаковать - загрузить - запаковать обратно. Почему нельзя сразу загрузить crx? Если я опять запакую расширение в браузере, значит ли это, что браузер сохранит его (где то?) у себя и папку с распакованным расширением можно будет удалить?  
Ну если папка используется только для чтения, оставлю пока как есть (распакованными).
 
 
Добавлено:
Подскажите расширение, которое бы блокировало а) закачку и б) показ видео на Youtube. Нужно только слушать звук. В Chrome WebStore есть несколько, но в комментариях пишут, что они на самом деле не препятствуют закачке видео (т.е. не экономят трафик) и даже не снижают нагрузку на процессор. Кто нибудь их тестировал, какое реально выполняет заявленные функции?
Я бы мог открыть ссылку например в PotPlayer и в нем выбрать audio (или взять линк на audio из скрипта Youtube Media Direct от TheBarmaley) но в PotPlayer почему-то нагрузка на процессор при audio не сильно меньше, чем при audio+video. И при переходах в произвольное место ролика он заметно подвисает. Ну и не показывает названия тайм-кодов.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 23:28 31-01-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
buran666
Цитата:
Непонятен смысл всей этой процедуры: скачать crx - распаковать - загрузить - запаковать обратно. Почему нельзя сразу загрузить crx?
по "непоняткам" - рас(пере)паковка необязательна, она нужна лишь в определённых случаях (напр., если не хочется нежданчиков из-за автообновления или если аддон будет как-то правиться перед применением).
 
по црх - можно, каэш, и црхом ставить, но (как уже сказано) не все браузеры принимают "чужие" аддоны (сторонние, не из магазина).
сюда же - если ты хочешь (как заявлял изначально) использовать полностью одинаковый аддон (переделанный или ещё как) в нескольких разных браузерах (или даже в разных профилях одного браузера) - тогда распакованное в режиме разраба проще/удобнее.
 
про пот-плейер - без понятия, как там работа с сетью сделана, но в любом случае подвисания возможны - источник ведь не на локальном диске лежит, а грузится из сети. как вариант - качай скриптом аудио на комп, потом слушай, при этом тормозов должно быть меньше.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:43 01-02-2023
buran666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
После установки расширений enhanced-h264ify и Enhancer for YouTube у меня youtube в браузере работает гораздо удобнее и отзывчивее, чем во внешних плеерах. Поэтому я и ищу расширения, чтобы слушать youtube в браузере.
А скачивать весь ролик долго, я может быть только пару фрагментов хочу прослушать.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 09:37 01-02-2023 | Исправлено: buran666, 09:46 01-02-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
buran666

Цитата:
После установки расширений enhanced-h264ify и Enhancer for YouTube у меня youtube в браузере работает гораздо удобнее

Есть регулировка яркости, контраста, цветности, тембра?

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 10:23 01-02-2023
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Работала запись для перевода в расширении Context Menu Search
https://chrome.google.com/webstore/detail/context-menu-search/ocpcmghnefmdhljkoiapafejjohldoga?hl=en
Теперь не могу настроить.
Такое у меня не работает:
translate.google.com/u/0/?hl=ru&tab=TESTSEARCH
и броузер выкидывает чёрную страницу:
"Your file couldn’t be accessed
It may have been moved, edited, or deleted.
ERR_FILE_NOT_FOUND"
 
 
А так
https://translate.google.com/u/0/?hl=ru&sl=en&tl=ru&op=translate
автоматически не вносится выделенный мной на странице текст для перевода в окно перевода  

Всего записей: 5570 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 12:43 01-02-2023 | Исправлено: copsmith, 18:24 01-02-2023
buran666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777

Цитата:
buran666
 
Цитата:
После установки расширений enhanced-h264ify и Enhancer for YouTube у меня youtube в браузере работает гораздо удобнее
 
Есть регулировка яркости, контраста, цветности, тембра?

Я не знаю, для моего нищебродского ноутбука нет особой разницы, да и для тех роликов, которые я смотрю это не актуально.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 13:41 01-02-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru