Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fafy
не понимаю, как вообще возможно работать в браузере без расширения Imagus
устанавливаешь (обязательно обнови фильтры взятые из темы форума), и при наведении курсора на какую то пикчу - расширение раскроет её на экран в оригинальном разрешении - и вот тогда уже жми дефолтную клавишу S которая отправит эту картинку в нужные поисковики и откроет новые вкладки с их выдач.
чтобы отправляло сразу в несколько - зайди в параметры расширения, и прям в основных настройках прокрути в самый низ, там увидишь список сервисов для отправки - проставь перед нужными знак +
 
другой вариант, это использовать расширение Viewhance от того же автора.
к сожалению автор забросил разработку обоих расширений, но для имаджуса ребята сами варят нужные фильтры, а вот вьюханс полностью заброшен и даже удалён с гугломагазина, поэтому последнюю версию можно взять тут - viewhance-2020.913.1025-crx.crx
для фоксов вроде есть чуть поновее там
 -- вьюханс работает на картинке открытой в новой вкладке, при подведении курсора к левому верхнему краю экрана, там всплывает его меню инструментов, среди которых есть и отправка на те же поисковики
к тому же вьюханс имеет встроенный вьювер для потоковых DASH, HLS, MSS, то есть будет проигрывать в окне плеера всякие m3u8  (аналогичное сейчас ребята сделали и в имаджусе)
 
и последнее - недавно гугл изменил свои пикче-сервисы, поэтому его поиск в обоих расширениях не работает увы..  я сам пока не удосужился разобраться чтоб скомпоновать правильную строку запроса под нынешний гугл,  - если кто подскажет буду признателен)
но вобщем то хватает и яндекса с бингом и тиниайем

Всего записей: 1774 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 23:10 15-02-2023 | Исправлено: FiLinX, 23:38 15-02-2023
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
За много лет лет существования Хрома так и не сделали аналог UrlCorrector  - мне не нужна кириллица в адресной строки, равно как и обычно латиница в поисковой строке.  
 
 

Цитата:
, и при наведении курсора на какую то пикчу - расширение раскроет её на экран в оригинальном разрешении  

 О, а есть расширение чтоб напротив, блокировала подобное? Работал в старых фоксах и всех этих проклятых мигалок-уведомлений не было, а нынче норовит вот как раз при наведении курсора меня доставать какой-то тупой картинкой из текста, которая мне нафиг не нужна, эдакое смартфонное поведение пальцетыка
 
 

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 04:34 16-02-2023
Ethereal999



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
для российских юзеров (вероятно) аддон теперь не прокатит

Печально, как раз собирался ЧатЖПТ себе зарегать ) Однако подсказали неплохой аналог, Planet VPN: 5 бесплатных стран, скорость норм, коннектит относительно быстро. И ЖПТ айпишник принял.
 
Возник другой вопрос: уже давно хотел полноценно пользоваться Tabs Outliner'ом на Опере, но там возникает один неприятный момент: экстеншн не может получить доступ к Гмылу, а это и возможность получить зареганную версию, и возможность облачных бэкапов.
Так вот вопрос: как бы ему подкинуть Гмыл, может, есть какие-то стандартные процедуры на JS'е, чтобы подменить его умолчальное обращение, рассчитанное на Хром?
 
Ошибка выглядит вот так:
 
 

Всего записей: 702 | Зарегистр. 25-12-2002 | Отправлено: 11:01 16-02-2023 | Исправлено: Ethereal999, 11:10 16-02-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethereal999
Цитата:
как бы ему подкинуть Гмыл, может, есть какие-то стандартные процедуры на JS'е, чтобы подменить его умолчальное обращение, рассчитанное на Хром? Ошибка выглядит вот так:
это НЕ ошибка, это - предупреждение браузера о запросе аддоном разрешений, НЕ заданных явно по умолчанию.
в самом манифесте (смотрел текущую версию) это разрешение (доступ к мылу) указано как опция:
Код:
"optional_permissions": [ "identity.email", "clipboardRead" ],
без понятия, как разрешить именно в этом аддоне, но обычно оно либо явно запрашивается (тогда должны быть кнопки "ок/отмена" в запросе разрешения), либо подтверждается при первом вызове (тоже вручную и явно, т.е. тоже диалог с кнопками). как конкретно это в аддоне сделано - разбираться лень, но предположу, что в настройках аддона может быть что-то такое, связанное с запросом этих прав.
 
ну и второе - не в курсе за свежие хромы, но на этот предмет можно ещё посмотреть в общих настройках аддона на хроме//ехтеншн - там, где всякие галочки доступа в инкогнито, к файлам и т.д. если оно там явно присутствует - ну, включить/разрешить и всё.
 
ну и самый крайний вариант - поправить манифест, переместив нужное разрешение в блок запрашиваемых по умолчанию (т.е. из "опшинал" передвинуть разрешение доступа к мылу в секцию "пермишнз"). понятно, аддон после этого потеряет автообновы. ну и, может быть, вообще что-то отсохнет (если в нём есть жёсткая привязка в коде/сервисах по ид из гуглозина). хотя, в общем-то, может и прокатить - в манифесте есть параметр "key", который этот ид генерит всегда одинаковым.)
 
вопчем, "крайний случай" - он и есть крайний, поэтому начни с поиска места, где (в настройках) можно явно разрешить опциональное.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:57 16-02-2023
Sputnikk



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нибудь может сделать погодное расширение для narodmon.ru (.com)?
 Сейчас использую гаджет, отображающий температуру ближайшего датчика. Большинство датчиков показывают только температуру, многие влажность и давление

Всего записей: 6811 | Зарегистр. 17-10-2011 | Отправлено: 06:02 17-02-2023
DarkWo1f



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно обновил Хром (год почти не обновлялся, на "ручном" режиме настроено) и теперь расширение  View Image стало кидать в Гугл Объектив, там нормально картинку ни найти ни открыть чтобы слить ее по-быстрому на комп Как вернуть нормальную работу ИЛИ заменить на что?  
Вижу выше  

Цитата:
не понимаю, как вообще возможно работать в браузере без расширения Imagus

но что-то там много всего в нем понапихано, попроще что-то посоветуйте, с мультипоиском.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 20-09-2008 | Отправлено: 19:25 17-02-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkWo1f

Цитата:
Недавно обновил Хром (год почти не обновлялся, на "ручном" режиме настроено) и теперь расширение  View Image стало кидать в Гугл Объектив

Есть куча всяких примитивов типа Search by Image и тп.
 

Всего записей: 3810 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 20:05 17-02-2023
DarkWo1f



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kenko2
Поставил пока такой https://chrome.google.com/webstore/detail/image-search-options/kljmejbpilkadikecejccebmccagifhl Там есть РУЧНАЯ правка поисков. Вот только не могу понять, гугл через этот Объектив ищет, однако если через сайт картинку прямо с главной искать, то он как раньше же выдает их плиткой с превьюшками где можно кликнуть и справа открывается увеличенный. Как бы такой сделать прямо с расширения, не подскажешь?

Всего записей: 34 | Зарегистр. 20-09-2008 | Отправлено: 19:51 18-02-2023 | Исправлено: DarkWo1f, 19:52 18-02-2023
kenko2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkWo1f

Цитата:
Как бы такой сделать прямо с расширения, не подскажешь?

Не знаю и мне это не надо. Все что связано с расширениями нужно у их авторов спрашивать, там есть обратная связь, можно и на CWS прямо автору написать.

Всего записей: 3810 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 20:24 18-02-2023
vankuzu



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Добрый день. Подскажи, можно ли в расширении Tab Controller RU, при настройке "Активация новой вкладки - Всегда фоновая", сделать что бы новая вкладка при нажатии на "+" создавалась активной, а все остальные (а конкретно ПКМ>Поиск) в фоне? До недавних пор сидел на версии 65.хххх так там такое разделение было.

Всего записей: 290 | Зарегистр. 01-09-2008 | Отправлено: 01:07 19-02-2023 | Исправлено: vankuzu, 14:57 19-02-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vankuzu
Цитата:
можно ли
скорее всего нет. в апи табов нет понятия "кнопка +".
 
хотя, как вариант, можно подумать над исключением конкретно для нью-таба, но в любом случае - он при этом будет всегда активен, независимо от способа создания этой вкладки (т.е. неважно, плюсиком или ктрл+т нью-таб откроется в активной).
 
единственно - если в принципе мастырить список исключений для новых вкладок, я это сделаю в расширенной версии (которая плюс).
а в упрощённой можно задать жёстко, т.е. только для штатной хроме/ньютаб.
 
вопчем, спасибо за мыслю, покумекаю, как лучше/проще сделать. но "вот прям завтра" - не обещаю, других дел полно..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:55 19-02-2023
Ethereal999



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
это НЕ ошибка, это - предупреждение браузера о запросе аддоном разрешений, НЕ заданных явно по умолчанию.

Если я правильно понял, то тут проблема именно в том, что это Опера. И она, насколько я смог понять, не знает всяких спецовых Гугловских вшитых в Хром штук, типа identity.email. Это Хрому сразу ясно, что identity.email подразумевает почту профиля, а вот как получить ту же инфу от Оперы, я пока не разобрался.
 
Вот ошибка из лога самой Оперы:

Код:
Unchecked runtime.lastError: 'identity.email' is not a recognized permission.

Вот думаю, может, просто напрямую всунуть в скрипт почту и другую необходимую информацию о пользователе в нужные функции. Хотя там изрядно понакручено (для меня) из-за этой активации. Попробую разобраться...
 
А Tabs Outliner-то у меня давно уже ломаный-закастомизованный ) Так что обновы-то мне и не нужны, в общем-то (update_url, key — удалены, client_id уже свой собственный, прикрутил через Гугловскую облачную консоль), тем более, что и сам автор их выпускает по чайной ложке в пятилетку ) Отсохнуть вроде ничего не отсохло, хотя я уже изрядно и в манифесте, и в скриптах копался.
 


Fafy

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, расширение для поиска картинок по образцу в замен почившему "Кто украл мои картинки"

Я пользуюсь Search by Image. На данный момент работает (оставил только Гугл и Яндекс), правда, я пока не обновлялся до последней версии Хрома, сейчас у меня 109.0.5414.120.

Всего записей: 702 | Зарегистр. 25-12-2002 | Отправлено: 11:39 19-02-2023 | Исправлено: Ethereal999, 12:32 19-02-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
расширение для поиска картинок по образцу

я скрипт использую
https://greasyfork.org/ru/scripts/2998-search-by-image

Всего записей: 7342 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 12:50 19-02-2023
vankuzu



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
хотя, как вариант, можно подумать над исключением конкретно для нью-таба, но в любом случае - он при этом будет всегда активен, независимо от способа создания этой вкладки (т.е. неважно, плюсиком или ктрл+т нью-таб откроется в активной).
 
единственно - если в принципе мастырить список исключений для новых вкладок, я это сделаю в расширенной версии (которая плюс).
а в упрощённой можно задать жёстко, т.е. только для штатной хроме/ньютаб.

Было бы супер, не важно как вызывается ньютаб, по "+" или Ctrl+T. Будем ждать.
 

Всего записей: 290 | Зарегистр. 01-09-2008 | Отправлено: 13:30 19-02-2023 | Исправлено: vankuzu, 13:31 19-02-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethereal999
Цитата:
Если я правильно понял, то тут проблема именно в том, что это Опера
...Вот ошибка из лога самой Оперы
да, походу так. хотя странно, в хромоопере должны быть те же самые апи, они же стандартные и документированные..
единственно - как предположение - в опере может быть своля политика ограничения доступа к приватностям. тогда этот ключ "не алё".
 
ну и второе - можно попробовать задать общий пермишн - только идентити в целом, может ёпера "не понимает" эту детализацию, хз..
ну и да, чисто шоб проверить - лучше задавать сразу в основных разрешениях, а не в опциональных, так проще будет.
если "полетит" - тогда уже копать глубже и отрезать ненужное, чтобы у аддона не было полного доступа к данным по акку..

Цитата:
Вот думаю, может, просто напрямую всунуть в скрипт почту и другую необходимую информацию о пользователе в нужные функции. Хотя там изрядно понакручено (для меня) из-за этой активации. Попробую разобраться
ну попробуй..) хотя я бы не парился, если уж аддон так важен - проще браузер сменить..))
 


vankuzu
Цитата:
Было бы супер
ок, занёс в "туду", в новой версии будет запилено, это несложно, в общем-то.
ещё раз спасибо за предложение по развитию "фичастости" -  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:43 19-02-2023
dascratch



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Случилась засада с uBlock Origin
Мои фильтры стали конфликтовать с Парсить и применять косметику.
Т.е. либо то, либо сё, либо бублик.
Но такая изюминка: новые пипетки применяются как и раньше, а старые правила хоть кол наголове верти... словом я и сносил и удалял и тудэмэ сюдэмэ.. Старые правила не влезают с активной птичкой напротив Парсить и после сброса настроек и переустановки расширения с перезапуском браузера и очисткой кэшей с дальнейшим восстановлением настроек и ручками и бэкапами и бубнами..
Похожее на гите в обсуждениях видел - люди описывали ситуацию после экспорта настроек.. Тоже делал экспорт в файл, но импорт обратно не делал в этот же браузер, если только в собственном уме находился.
Якобы люди решали вопрос сносом и переустановкой расширения.
Не вижу выхода кроме как снова сборку лепить с чистого... Если только кто не подскажет где ручками можно файлик подправить какой или хвосты стереть, не дающие отработать как тогда когда трава была немного зеленей.

Всего записей: 56 | Зарегистр. 27-01-2018 | Отправлено: 11:01 20-02-2023 | Исправлено: dascratch, 12:12 20-02-2023
Sputnikk



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dascratch здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=50761&glp спрашивали?

Всего записей: 6811 | Зарегистр. 17-10-2011 | Отправлено: 13:31 20-02-2023
dascratch



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sputnikk
Благодарю. Помню, был раздел, а найти не смог. Туда буду..

Всего записей: 56 | Зарегистр. 27-01-2018 | Отправлено: 14:01 20-02-2023
Fafy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не понимаю, как вообще возможно работать в браузере без расширения Imagus

FiLinX
Спасибо за подсказку! Я этим расширением пользуюсь давно, только не обращал внимания на этот дополнительный функционал по поиску картинок, но мне больше пришлось по душе расширение Search by Image которое подсказали kenko2 и Ethereal999. Оно более функционально и можно выбирать через контекстное меню нужный поисковик картинок, но самое главное им можно задать на поиск открытую локальную картинку, чего не может Imagus.

Всего записей: 727 | Зарегистр. 25-10-2010 | Отправлено: 18:05 22-02-2023 | Исправлено: Fafy, 18:05 22-02-2023
Ethereal999



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkWo1f

Цитата:
и теперь расширение  View Image стало кидать в Гугл Объектив

Если речь про этот View Image, то вот недавно обновил Хром, и плаг работает исправно, т. е. по кнопке View Image открывает картинку в отдельной вкладке, правда, только если это прямая ссылка на нее. Если же это инлайн код, то тогда откроет пустую вкладку, но, по-моему, он так всегда и делал.

Всего записей: 702 | Зарегистр. 25-12-2002 | Отправлено: 16:30 24-02-2023 | Исправлено: Ethereal999, 17:15 24-02-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru