Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
давно ведь убрали перетаскивание куда попало

В Cent, 360 или Макстоне можно куда угодно (и какого угодно формата), и в Ungoogled тоже, если выставить флаг что crx надо устанавливать.

Цитата:
 "на самом деле" политики реально рулят

только для непереносимых браузеров и браузеров, которые сами не умеют (помимо переносимых еще десятка полтора найдется, кто принимает без политик). Опять же, политики нужны только тем, кто сам не умеет.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:19 29-04-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..и таки да - насчёт "почемуты":
Цитата:
Почему-то им всем ... от рождения все равно, какой crx в них тащить - магазинный или нет
..потому как у них внутри эта же самая политика и прошита. но с одной разницей - её дефольтное значение отличается от гугловской.
т.е. если в хроме дефольтом разрешён только гуглозин, то в "типа правильных" - алл-урлс, вот они и жрут всё подряд..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:19 29-04-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юзеру-то какая разница? Важно, что ему самому не надо делать лишние телодвижения.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:28 29-04-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
В Cent, 360 или Макстоне можно куда угодно (и какого угодно формата), и в Ungoogled тоже, если выставить флаг что crx надо устанавливать.
и ква теперь? ну вывел разраб политику в виде галочки - и что, писаться от щастья штоле? невелико достоинство..)
что до формата - тоже самое, ограничение введено гуглом искуственно, просто отключена возможность приёма с хидером версии 2.

Цитата:
только для непереносимых браузеров и браузеров, которые сами не умеют (помимо переносимых еще десятка полтора найдется, кто принимает без политик). Опять же, политики нужны только тем, кто сам не умеет.
ну понятно.. кто за шо, а я за баню.. икона "переносимости" теперь у нас во главе угла всего подряд..
не, я так-то вкурсах, что тебе что-то говорить бесполезно, когда "что-то" отличается от "я лично так щетаю"..    
 
но - ещё раз и на посошок - политики = стандартная часть функционала движка браузера, их "игнор" со стороны разраба - тупь полная.
если какой-то васян перешил дефольты внутри и отключил возможность управления снаружи - ну и флаг ему в руки. и барабан.
а то, что "галочки" сей васян понатыкал в интерфейсе - ну так мог бы и не маяться хернёй и просто не выстригать штатное..
кому надо - и ключи пропимшут, и веточки в реестре создадут/поправят. и это реально будет работать где угодно и на чём угодно.
ну а кому стандартные фичи "в последнюю очередь" - ну тыкай галки и тащись от рюшечек в настройках, делов-то..
 
Добавлено:
WatsonRus
Цитата:
Юзеру-то какая разница? Важно, что ему самому не надо делать лишние телодвижения
ну ты спросил - я ответил "почему"..)
а лень каждого отдельно взятого юзера в данном случае никой роли не играет и сути работы арбуза с политиками никак не меняет..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:35 29-04-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
икона "переносимости" теперь у нас во главе угла всего подряд..

Естественно. Они все, кроме Brave, которого и политиками не заставить, принимают crx без всяких политик.

Цитата:
если какой-то васян перешил дефольты внутри и отключил возможность управления снаружи

Еще раз -  юзеру это пофиг, как это сделано, главное сделано.
 
Добавлено:
И Iron, собственно, потому и умеет, просто его разрабы по-другому поняли слова "переносимый". Но об этом мы уже вели разговор... теперь появилась dll-ка...
 
Добавлено:
CocCoc, Comodo Dragon, Orbitum, Twinkstar последних версий, Citrio... DCBrowser и его семейство (FX, TS, CC), Vivaldi... Все непереносимые, но также обходятся без политик. И мне пофиг, внутри они зашиты или где еще...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 18:39 29-04-2023 | Исправлено: WatsonRus, 18:56 29-04-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Естественно. Они все, кроме Brave, которого и политиками не заставить, принимают crx без всяких политик.
со пониманием букв проблема? написал же вроде понятно:
Цитата:
..и таки да - насчёт "почемуты":
Цитата: Почему-то им всем ... от рождения все равно, какой crx в них тащить - магазинный или нет  
..потому как у них внутри эта же самая политика и прошита. но с одной разницей - её дефольтное значение отличается от гугловской.  
т.е. если в хроме дефольтом разрешён только гуглозин, то в "типа правильных" - алл-урлс, вот они и жрут всё подряд..))
что ещё непонятного и каким боком частное решение частных разрабов отменяет значимость политик в принципе?

Цитата:
Еще раз -  юзеру это пофиг, как это сделано, главное сделано.
и ещё раз - пофигизм частного юзера никак не отменяет принципиальной возможности управления через штатный механизм.

Цитата:
И Iron, собственно, потому и умеет, просто его разрабы по-другому поняли слова "переносимый".
это тоже - частное решение, не меняющее общего принципа работы браузера с системными настройками..
и в очередной раз - попытаюсь донести до тебя простую истину - приём сторонних аддонов это НЕ признак переносимости.
потому как безопасность юзер-профиля и его защита от "переноса" никак НЕ связана с типом аддонов, это = разные настройки!

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:56 29-04-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
 приём сторонних аддонов это НЕ признак переносимости.

Никоим образом! Я этого и не утверждаю. Просто все переносимые заодно и принимают расширения без политик (кроме Brave), Ты что, реально считаешь, что я этого не понимаю? Полно непереносимых, которые принимают сторонние без политик. И от этого они переносимыми не становятся. Просто они избавляют юзера от лишнего гемора.
 
Я утверждаю лишь то, что политики - это последнее в плане расширений, чем юзер должен заниматься. Честно говоря, он и не занимается - устанавливает распакованным, и все.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:03 29-04-2023 | Исправлено: WatsonRus, 19:11 29-04-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Я этого и не утверждаю. Просто все переносимые заодно и принимают расширения без политик (кроме Brave),  Ты что, реально считаешь, что я этого не понимаю?
ну так-то.. я надеюсь, что "в глубине души" ты это осознаёшь.. но тогда совершенно непонятно, за каким лешим "переносимые" постоянно упоминаются при обсуждении НЕсвязанной с "переносимостью" функциональности. вот и сейчас - непонятно, нафейхоа упоминать какой-то конкретный браузер, не работающий как положено "по стандарту", при обсуждении политик именно с общей т.з...  

Цитата:
Полно непереносимых, которые принимают сторонние без политик. И от этого они переносимыми не становятся.
вот именно. и коль скоро мы говорим о политиках - не имеет смысла валить в кучу ещё и "переносимость", что ты и делаешь.

Цитата:
Просто они избавляют юзера от лишнего гемора.
а вот это - ни разу не факт. бо дав возможность "галочками" (и тупо зашив в код) рулить какой-то одной функцией, разрабы васянских поделок отрезают куда более широкий функционал, который заинтересованный (!) юзер может реализовать стандартным способом через политики. и как раз по этой самой причине васянские клоны никогда не станут юзаемыми в корпоративной среде - это реально массовое применение подразумевает простоту и централизацию управления, а не беготню по компам с переключением "галочек" на каждом. ну или с "переносом" некой настроенной самосборки на стопицот раб.мест..))

Цитата:
Я утверждаю лишь то, что политики - это последнее в плане расширений, чем юзер должен заниматься.
..но это как раз самый простой и удобный способ, проделав который 1 (один, Карл!) раз, юзер избавляется от гемора на любом из вменяемых браузеров, независимо от того, какой из низ этот юзер выберет.  и при этом у него отпадает необходимость что-то там пере/рас/запаковывать или заниматься онанизмом со включением/отключением всяких галочек, ключиков и прочей херни..
 
если же "кому-то" лениво сделать пару простых телодвижений и "кто-то" предпочитает "помучиться" - ну, насильно мил не будешь..))

Цитата:
Честно говоря, он и не занимается - устанавливает распакованным, и все.
..и имеет геморрой в виде всплывающих алертов и прочего.. а потом бежит искать способы их отключения..    
такшта для "простого" юзера, не желающего понять смысл стандартного управления, "эта музыка будет вечной", не одно - так другое..))


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:14 30-04-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
совершенно непонятно, за каким лешим "переносимые" постоянно упоминаются при обсуждении НЕсвязанной с "переносимостью" функциональности.

Потому что они, кроме Brave, имеют эту функциональность "из коробки". Политики, связанные с расширениями, для них не нужны.  
И просто потому что не использую других. Для меня переносимость куда важнее.

Цитата:
..и имеет геморрой в виде всплывающих алертов и прочего.. а потом бежит искать способы их отключения..  

Не найдя и убедившись в этом, он смиряется с алертами. Или меняет на нормальный браузер.
 
Добавлено:
Но никогда он не применит политики, если явно об этом ему никто не напишет прямо как нужно в виде, к примеру, reg-файла.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:58 30-04-2023
T49

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может здешние знатоки подскажут, есть ли решение этому.  
Есть программа 1Password 7, с настоящей лицензией. И вроде можно было бы жить без проблем.  
Так вот разработчики с новыми версиями программы v8 пошли дальше и теперь у них программа сервис.  
 
Казалось бы могу сидеть на 7ой и всё будет хорошо, так дело в том что к программе для полного комфорта желательно использовать расширение в браузере.  
И у разработчика есть две версии, старая (classic) и новая, где новая это максимально заточенный вариант под подписку где тебе и аккаунт нужен, и подписка. Когда старое расширение из браузера общается с Desktop программой напрямую и всё.  
 
Старую версию сначала скрыли из магазина Google, и можно было найти по ссылке, а теперь и вовсе убрали.  
Последняя штука что пользователей взбудоражила тем что разработчики летом планируют окончательно убить расширение (под предлогом того что Google планирует выкатывать новый Manifest) и в итоге старое расширение никто не будет обновлять, а браузеры обновятся и его не будут принимать. Я это так понял.
 
-  
Можно как-то заранее забэкапить расширение и потом затолкать его в браузер? Потому что сейчас даже его не скачать насколько знаю.  

Всего записей: 84 | Зарегистр. 08-10-2017 | Отправлено: 21:52 30-04-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T49
Цитата:
Можно как-то заранее забэкапить расширение и потом затолкать его в браузер?

если оно у тебя есть в расширениях, зайди в расширения в браузере и в режиме разработчика нажми упаковать расширение, выбери папку где оно лежит (посмотри id расширения) тут User Data\Default\Extensions\id_расширения и там папка с цифрами её выбираешь и упаковываешь, в этой же папке появится crx и pem их или один crx убирай куда надо
 
Добавлено:
а это не их расширка https://github.com/1Password/extension-messaging/tree/main/demo-extension ?
 
Добавлено:
ну и тут есть расширки их  
https://www.crx4chrome.com/s.php?s=1Password#gsc.tab=0&gsc.q=1Password&gsc.page=1  
https://extpose.com/search?q=1Password

Всего записей: 4253 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 22:16 30-04-2023
T49

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
Спасибо, вспомнил что есть же еще https://app-updates.agilebits.com/product_history/OPX4
Но я просто на 99% уверен что если разработчики решили убить расширение, то они наверняка еще сделают так чтобы главное приложение перестало принимать старый CRX.  
 
Попахивает тем что бекапь не бекапь, не поедет оно.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 08-10-2017 | Отправлено: 22:34 30-04-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T49
Никто не заставляет вас использовать непременно новые версии.
 
Добавлено:
И браузера, и расширения...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:48 30-04-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T49
Цитата:
то они наверняка еще сделают так чтобы главное приложение перестало принимать старый CRX.  

расширение общается с приложением по средством https://developer.chrome.com/docs/apps/nativeMessaging/ и оно таким и останется, единственное что они могут поменять это сообщения в расширении новом сделать другие https://developer.chrome.com/docs/extensions/reference/runtime/#method-sendNativeMessage но их так же можно будет оттуда достать и добавить в старое и оно будет работать

Всего записей: 4253 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 22:54 30-04-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
ясно всё. разговор бесполезен, "штирлиц упорно стоял на своём, несмотря на то, шо свой опух и посинел"..    
но шоб уж совсем закрыть тему - скажу так:
1. твоё мнение = только твоя личная проблема, востребованность/работоспособность политик от этого никак не зависит и не меняется.
2. если юзеру чего-то так "лениво" - это тоже его личная проблема, никак не относящаяся к применению политик для решения проблем.
3. шо до всевозможных "типа переносимых" - уже сказал, всё это решается разрабом за счёт изменения дефольтных настроек.
4. вопрос удобства того или иного браузера тоже никак не отменяет разрешения каких-то ограничений стандартным способом.
 
за сим - предложу - не поднимать более вопрос о "ненужности" стандартных способов управления браузером, это даже не смешно.
всё.
 


T49
Цитата:
Можно как-то заранее забэкапить расширение и потом затолкать его в браузер?
скачай из архива (ссылки выше дали) и сохрани нужную версию. если есть опасения за внешний сервис (прогу) - сохрани и её.
я вообще не вижу проблемы, если софт по функционалу устраивает, ну так можно просто использовать его и не париться с обновами.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:41 01-05-2023
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
п.2 перевешивает все. п.3 конечному юзеру фиолетов (см. п.2 - разраб это должен делать сам).
 
Добавлено:
Говорю не за себя одного, а по опыту вопросов юзеров.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:55 01-05-2023 | Исправлено: WatsonRus, 15:43 01-05-2023
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Ватсон, дружище, не парься, просто забей. мне малоинотересны пустые бояны про "толпы ленивых юзеров". разрабам, кстати, тоже..    
вопчем, повторюсь - предложу - не поднимать более вопрос о "ненужности" стандартных способов управления браузером..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17322 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:33 01-05-2023
Grund1k



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВСем доброго времени суток! Посоветуйте пож-та простой и удобный менеджер паролей без установки в систему (LasrtPass Keeper Roboform) не подходят! Столкнулся с такими сайтами что Цент не хочет их запоминать...
 
Добавлено:
Из шапки скачивал вот эти  Passter Lite // Passter Lite Compact они вообще в цент не устанавливаются, может устарели?

Всего записей: 99 | Зарегистр. 16-09-2021 | Отправлено: 21:33 01-05-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Grund1k
Цитата:
Столкнулся с такими сайтами что Цент не хочет их запоминать..

можно посмотреть на такой сайт? у меня таких не было приколов, тем более ты же можешь любому сайту вручную изменить пароль
я онлайн сервисами не пользуюсь только keepass, но расширение пока не использовал, не разбирался с этим

Всего записей: 4253 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 21:50 01-05-2023
Grund1k



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
 
Настройки - Автозаполнение  список всех сохранённых паролей а в самом низу Сайты, пароли для которых не сохраняются и тоже список... галочки стоят для сохранения паролей и автоматический вход...любому сайту изменить могу пароль но его сначала нужно сохранить вот беда...гляну Keepass  
 
 
Добавлено:
Вот это я гоню... просто поудалял все сайты из списка Сайты, пароли для которых не сохраняются и вуаля всё сохраняется, а как они туда попали в этот список- загадка... но Кипасс всеравно гляну, спасибо!

Всего записей: 99 | Зарегистр. 16-09-2021 | Отправлено: 00:10 02-05-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru