Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
coherent
Цитата:
Просмотрел по твоей наводке [?] подборку по теме Блокноты + сборщики заметок + Web-архив [?]. Глаза разбегаются. Может посоветуешь, что выбрать для сохранения выделенной части страницы с рисунками и прочим в один html-файл? Может Auto Notes?
если честно - даже не подскажу, сам просто копипастой сохраняю - мне текст в основном нужен, пикчи - крайне редко..
если нужен именно хтмл - проще всю страницу сохранить (имхо).. ну или тупо принтскрин + обрезать нужный кусок..)


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 12:11 16-12-2021
coherent

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
А я уже губу раскатал! Всю страницу в хтмл неудобно, как правило много лишнего. А скрин с прокруткой, как-то я не очень к этому привык. Плюс оттуда не скопировать ничего без лишних телодвижений, если вдруг потребуется.

Всего записей: 3881 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 12:41 16-12-2021
fimber

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как правило много лишнего

Все лишнее можно убрать например, таким расширением как Print Edit WE, апосля выбрать для сохранения PDF.
Вообще, подобных удачных решений по сохранению страниц в разных вариантов было много у Фокса. Поищите там -благо, сейчас можно и их установить.

Всего записей: 178 | Зарегистр. 26-04-2016 | Отправлено: 14:02 16-12-2021 | Исправлено: fimber, 14:09 16-12-2021
killer1980

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
coherent
 
Пробуй SingleFile.

Всего записей: 240 | Зарегистр. 31-10-2015 | Отправлено: 14:15 16-12-2021
coherent

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fimber

Цитата:
Все лишнее можно убрать например, таким расширением как Print Edit WE, апосля выбрать для сохранения PDF.

Так я сразу могу сохранить выделенную часть страницы, включая рисунки, в PDF. Так и делаю. Но PDF, все-таки, побольше чем html.
 
killer1980

Цитата:
Пробуй SingleFile.

По описанию - это "Сохранение полной страницы в едином HTML-файле". Я ищу аналог QSaver-а в Опере Престо: выделяю нужную часть, включая рисунки, и сохраняю в html.
 
Хотя, может я и ошибаюсь! Увидел ниже "the selected content"! Попробую.
Похоже то, что надо!

Всего записей: 3881 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 14:30 16-12-2021 | Исправлено: coherent, 14:40 16-12-2021
Bymbo

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley, премного благодарен за очередную консультацию!
Подробнее...

Всего записей: 208 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 17:08 16-12-2021 | Исправлено: Bymbo, 18:21 16-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bymbo
ну и я под коврик закатаю..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:15 16-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..очередной релиз воровайки - Get CRX RU : Micro Plus 2021.12.17 : ContextMenu Mod
 
основные изменения:
- возможность поиска и загрузки аддонов из репозиториев CWS/MEA через сервис ExtPose (ZIP/CRX);
- добавлен поиск зеркал страниц CWS на сайте ExtPose в архиве CRX4Chrome (также и для ссылок на них);
- добавлена функция поиска и загрузки расширений по ссылкам в выделенном тексте (все репозитории);
- добавлена опция предварительной быстрой проверки доступности файлов для загрузки (все репозитории);
- улучшено формирование и обработка ссылок для GreasyFork, OpenUserJS и UserScriptsMirror;
- оптимизация кода и изменение интерфейса меню, исправлены мелкие недочёты предыдущих версий.
 
подробнее смотрим в ченч-логе этого релиза на оф.сайте..
 
читаем/качаем/пробуем.. ну и т.д..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:39 17-12-2021
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZenMate накрылся?
 
Добавлено:
... заработал

Всего записей: 5570 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 10:59 18-12-2021
GEO3359



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZenMate даже не устанавливается.
сообщает, что  "Invalid manifest"

Всего записей: 1341 | Зарегистр. 26-10-2002 | Отправлено: 11:58 19-12-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
filius32
 
http://kuchkan.cf/neat-bookmarks-ru/

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 14:14 19-12-2021
xerpal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadow_member

Цитата:
Browsec VPN
 - опция открытия указанных пользователем доменов только через VPN (автоподключение), в бесплатной версии можно назначить только один такой домен. Остальные домены будут открываться напрямую, без VPN.
- если не выключить VPN при закрытии браузера, включится  автоматом при запуске браузера.
Так он ведет себя в Firefox, наверное, в хромом так же.

Да, спасибо, самое то, на Хроме так же работает.

Всего записей: 1584 | Зарегистр. 08-10-2011 | Отправлено: 00:16 22-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Вот читал и твои комменты и Ватсона насчёт того, что лучше отключить автоапдейт расширений, так как со временем хороший в прошлом аддон может оказаться в нехороших руках.
 
Но время от времени их же всё равно придётся обновлять, как тогда в каждом конкретном случае понять: этому аддону по-прежнему можно доверять или уже нельзя?
 
В унгугледе у меня они автоматом и не могут обновляться, использую воровайку, которая сперва сигналит, что доступно обновление. И какие я должен предпринять действия, чтобы быть уверенным в безопасности обновления?

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 01:10 22-12-2021
freed7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
И какие я должен предпринять действия, чтобы быть уверенным в безопасности обновления?
Не надо никому доверять. Включаете фаер в разрешительный режим по каждому запросу (это когда по умолчанию запрещено всё, но если кто-то (в данном случае брауз) куда-то просится - вылезает окно: кто, куда, по какому IP хочет соединиться - разрешаете/запрещаете это и так далее) и мониторите, следите за своими расширениями как минимум недельку другую. Нашли если кто-то гадит/стучит/телеметрирует мамке - выкладывайте сюда чтобы и другие знали.
    Настояющие true-параноики для каждого важного сайта имеют свои браузы, с чётко прописанными IP только этих сайтов + центров проверок сертификатов этих сайтов. Тогда никто, ни брауз, ни расширение в нём при всём желании на сторону ничего не сольют - фаер не позволит т.к. пускает только на такой-то и такой-то IP, всё остальное - запрет. Так например делают для многих банковских/брокерских/трейдерских/криптовалютных/государственных/налоговых/коммерч.сайтов-порталов с вводами важных лог/пар и критической инфой.  
Это азы безопасности в сети. "То что Вас ещё не обокрали, это не Ваша заслуга, это - их недоработка." (с)
    Но всё это - мышиная возня т.к. если не прикрыли самую главную дыру в системе - стуки 10-ки на тысячи IP серверов MS - всё остальное по сути бессмысленно т.к. все Ваши данные уже у них. Просто Вы им пока нафиг не упёрлись, не пришло ещё такое время. Но слив уже собранных данных может быть с любой конторы, гугл, FB, АНБ и ко не дадут соврать. Про Intel Management Engine вообще молчу, лучше Вам даже не знать что это, иначе совсем расстроитесь.  
    По настоящему выйти из под колпака Больших братьев нынче стало крайне сложно, для 99,999% это недостижимо из-за громадного массива знаний и навыков, требуемых для этого, но это конечно не значит что не надо пытаться прикрыть хотя бы пару явных дыр в своей системе.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 30-10-2020 | Отправлено: 01:41 22-12-2021 | Исправлено: freed7, 02:07 22-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
freed7

Цитата:
Не надо никому доверять. Включаете фаер в разрешительный режим по каждому запросу

У меня фаервол и так лишнего не разрешает. Браузерам разрешено выходить по двум портам (80/443).
Если просится обновление расширения, это значит, что оно выложено в том же месте, где я его брал.
Но, если с момента предыдущего его апдейта у него сменился хозяин, то тут всякое может быть, и фаерволом здесь ничего не решить.


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 02:51 22-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
время от времени их же всё равно придётся обновлять, как тогда в каждом конкретном случае понять: этому аддону по-прежнему можно доверять или уже нельзя?
только дотошным изучением и поиском доп.инфы о конкретном аддоне.. плюс читать авторские ридми об изменениях и сравнивать код (если есть желание/навыки).. плюс (или если не подходит способ самоизучения кода) - читать комментарии (как минимум) хоть в самом гуглозине, хоть на сайте разраба.. плюс смотреть на сам сайт разраба - многие вещи "вылезают на глаз" сразу - типа монетизации или хитрожопости в попытках скрыть исходники и заболтать тем, как тут всё красиво..)
 
и самый важный момент - определить для себя - а зачем оно надо, обновление это.. одно дело - если что-то реально не работает или есть какая-то проблема, исправленная в обновке, другое - если обновка содержит чисто косметику - типа перекрашивания фона попапа или подрихтовки логотипа.. во втором случае, понятно, можно и на старой версии посидеть, если всё работает..
 
вопчем, думаю, америку не открою, если скажу - в общем и целом достаточно просто включать голову и читать/смотреть внимательно..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 06:56 22-12-2021
freed7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster, Вы абсолютно не поняли что я написал, не уловили сути. Видимо Вы просто никогда не использовали фаер в режиме разрешения каждого соединения с внешним миром.
Цитата:
У меня фаервол и так лишнего не разрешает. Браузерам разрешено выходить по двум портам (80/443).
- никаких открытых портов и разрешенных по умолчанию соединений в принципе не должно быть на стадии тестирования брауза/расширения в нём. Ещё раз: каждый байт инфы, который брауз или изучаемая прога, хочет получить/отправить в сеть не отправляется, вместо этого выводится окно фаера с вопросом разрешать ли такое-то соединение такой-то проги с таким-то IP? И если Вы ничего не нажали или отказали, то сайт не грузится вообще т.к. ни один бит не прилетает/не улетает. В таком режиме работать решительно невозможно, например чтобы загрузить yahoo.finance вам придётся кликнуть в этом окне раз 80 на каждый отправленный пакет данных и это только для одной их страницы + оно будет появлятся каждые 5 сек (просто на их открытой странице, даже без перемещений по их сайту) т.к. она у них захламлена трафиком с других ресурсов.  
   Зато Вы чётко увидите что кто куда и с кем пытается соединиться. Я в таком режиме проверяю новый обрезанный брауз или расширялку в течение недели - двух и вычисляю есть ли от них стуки и если есть куда. Теперь понятен какой это режим фаера? Кстати оч может быть что в Вашем фаере не окажется такого режима работы, я долго их перебирал чтобы найти подходящий.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 30-10-2020 | Отправлено: 18:18 22-12-2021 | Исправлено: freed7, 18:45 22-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Спасибо, что так подробно развернул.
 
Читать коды,увы, не мой уровень.  
В гуглозине всё не так оперативно как того хотелось бы (отзывы).
Опять же, придурошные отзывы (в обе стороны) там не редкость, могут только запутать.
 
А зачем нужно обновлять, если работает...  
Работа некоторых аддонов на глазок не видна; если долго не обновлять, то придётся регулярно проверять, справляются ли они со своей задачей.
Вот, скажем, browsec. Он регулярно обновляется. Захожу в него каждый раз после апдейта - интерфейс тот же, новых опций не добавилось. Но чутьё подсказывает, что его апдейты несут другую задачу: чтобы он по-прежнему оставался непробиваемым средствами сайтов (а мож и провайдеров; про спецслужбы промолчу, так как мне с ними всё равно делить нечего, пусть мониторят, если надо).
 
И вот как я должен поступить, видя, что уже было одно-два-... пять апдейтов browsec-a, а я их пропускаю? Я ж тогда поневоле свалюсь в паранойю, всё будет казаться: раз они выпускают апдейты, значит та сторона (сайты и пр.) не сидят сложа руки и пытаются достучаться до их клиентов, в смысле, до их истинного IP.  
Опять же трафик у этого аддона шифруется от ворот до ворот, мне это тоже очень нравится, хотя имеет одну побочку: трафик шифруется настолько надёжно, что антифишинг в моём АВ не может распознать даже тестовые фишинговые страницы, если зайти на них с включённым браусеком.
 
Я тут делился пару раз ссылками, где можно проверить надёжность гугловских аддонов. Но нет никакой уверенности, что они оперативно обновляют базу, а хотелось бы иметь под рукой такой ресурс, вот тогда бы я, прежде чем обновить аддон, мотнулся бы туда проверить. Но сомневаюсь, что кто-то взял бы на себя такую задачу. В принципе сам гугл должен был бы этим заниматься. Но от него дождёшься такого, как же. )))
 
Добавлено:
freed7
Я хоть и ламер-эникейщик, но период обучающего режима фаервола оставил в далёком прошлом.
В моём eset-e есть очень удобная штука: мастер устранения неполадок. Что это такое.
Я включил для фаервола режим на основе политики. То есть, он пропускает только то (и по тем правилам), что разрешил хозяин (т.е. я). И, если что-то из того, что мне нужно, не выходит в сеть, я захожу в вышеупомянутый мастер и разрешаю ему там (разблокирую). Но после этого ещё и смотрю, а какие правила для фаервола при этом были созданы, зачастую создаётся много лишнего, тогда я всё это отметаю.
 

Цитата:
например чтобы загрузить yahoo.finance вам придётся кликнуть в этом окне раз 80 на каждый отправленный пакет данных и это только для одной их страницы + оно будет появлятся каждые 5 сек (просто на их открытой странице, даже без перемещений по их сайту) т.к. она у них захламлена трафиком с других ресурсов.  
Зато Вы чётко увидите что кто куда и с кем пытается соединиться.

Это не мой путь, нет на это ни времени, ни желания, да и не вижу в таком методе необходимости.  
Я ставлю расширения, они получают возможность выхода в сеть вместе с браузером.  
Иногда смотрю, что кроется за тем или иным айпи. А кроются там часто такие монстры, как Амазон, Akamai, Гугл, Cloudflare и им подобные. И что мне делать? Написать им, чтобы они сообщили, чтО мой браузер/аддон сохраняет у них?

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 22:02 22-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
со временем хороший в прошлом аддон может оказаться в нехороших руках

И не только в нехороших, а в кривых руках самого разраба, вздумавшего добавить непрофильный функционал, заодно сломав основной. Пример - разраб ScriptSafe.
 
freed7
Цитата:
самую главную дыру в системе - стуки 10-ки

10-ка далеко не у всех. И фаервол должен быть в режиме блокировки всего, что явно не разрешно.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 23:35 22-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
И не только в нехороших, а в кривых руках самого разраба, вздумавшего добавить непрофильный функционал, заодно сломав основной.

Ну, это хотя бы неопасно, можно снести и попытаться вернуться на прежнюю версию.


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 00:20 23-12-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru