Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
У меня нет паранойи касательно расширений, те, которых уличили, я удаляю, но не более того...
 
Добавлено:
И да, все это разве что актуально для Ungoogled-а, который я все равно не стал бы использовать для чего-либо секьюрного, ибо есть FF ESR. Потому как хромоног без расширений ничто, а Ungoogled сам по себе просто пустышка в квадрате.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 00:24 23-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
Потому как хромоног без расширений ничто, а Ungoogled сам по себе просто пустышка в квадрате.

Так и FF без расширений такой же. И я бы не стал доверять ему только потому, что в его настройках сделали крупным блоком защиту от отслеживания и вообще приватности.
 
В Ungooglеd-e возможность поиска по картинке тоже вырезана из контекстного меню; понятно, это ж связано с Гуглом.
Попробовал два расширения: Search by Image и RevEye Reverse Image Search.  
Первый наворочен разными опциями, я менял их в настройках, но в контекстном меню всё без изменений, в смысле, ищет примитивно одну картинку. С такими опциями я ожидал другого результата поиска.
Второй аддон, как и писали некоторые юзеры в его отзывах, не все изображения воспринимает, как картинку, некоторые детектятся, как текст.
Если кто-то знает что-то простенькое для этих целей, посоветуйте плиз.  
Меня бы и гуглопоиск в контекстном меню устроил, но как его воткнуть в разгугленный, там нужна навороченная ссылка, типа той гугловской, что в Центе.
 
А так по совокупности меня Ungoogled устраивает, если уходить от Цента. Да, нужно оснастить его аддонами, тоже задача непростая, требует времени, чтобы выбрать/попробовать. Но постепенно решим и это.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 01:27 23-12-2021 | Исправлено: konster, 01:28 23-12-2021
fimber

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если кто-то знает что-то простенькое для этих целей, посоветуйте плиз.  

Ну есть же "Найти картинку в Яндекс 1.4", хорошо работает.

Всего записей: 178 | Зарегистр. 26-04-2016 | Отправлено: 01:34 23-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fimber
Спасибо. Но одного яндекса мало. Только на гугл я бы ещё согласился. Хотя, если не найду ничего лучше, попробую его.
 
Я и сам не заметил, как постепенно отказался от поиска в яндексе, хотя ещё не так давно всё рунетовское искал именно там; не в смысле поиска картинок, а поиска в целом. Гугл справляется со всеми задачами; следит, конечно, но так и яндекс не лучше.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 01:48 23-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
его апдейты несут другую задачу
..вот как раз для этого и надо читать хотя бы разрабские ченчлоги, если уж с кодом нет возможности разбираться..)
про браусек - у них (как обращал внимание) есть смена дефольтных серверов по странам (список) по версиям, цель - убрать привязки и возможные хаки (отломы) их защиты, чтобы юзеры продолжали исправно платить.. как известно - "всё фигня кроме нефти", так и тут..

Цитата:
раз они выпускают апдейты, значит та сторона (сайты и пр.) не сидят сложа руки и пытаются достучаться до их клиентов, в смысле, до их истинного IP
не смеши.. платный аддон всегда нацелен на одну единственную задачу - отъём бабла у клиента, меняются только способы этого самого отъёма и (возможно) методы защиты от взлома самого аддона.. а сервера - они тупые, им что на вход подашь, то и на выходе будет, и я сильно сомневаюсь, что разрабы хоть как-то дорабатывают механизм работы самих впн-прокси.. да и нет в этом необходимости - отлаженный сервер никто не будет ковырять только ради смены номерка версии..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:34 23-12-2021
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
Если кто-то знает что-то

Не понимаю.. Как вообще можно пользоваться любыми браузерами, без Imagus и Viewhance! ??
Imagus - это просто то, без чего вообще нельзя (обновляйте свежими фильтрами)! И кроме прочего по горячей S выполняет поиск в TinEye-Google-Bing-Yandex галереях. (выбрать\исключить нужные поисковики можно в настройках, поставив\сняв символ + перед правилом)
Viewhance - это инструмент для работы с изображениями открытыми в отдельной вкладке. И так-же имеет набор поисковиков для отправки по выезжающей с левого края экрана менюшке.

Всего записей: 1774 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 07:01 23-12-2021 | Исправлено: FiLinX, 07:19 23-12-2021
fimber

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как постепенно отказался от поиска в яндексе

Было время, тоже подбирал замену поисковику яндексу. Но, сейчас, перепробовав всего и вся, сижу на яндексе. От добра добра не ищут...  

Всего записей: 178 | Зарегистр. 26-04-2016 | Отправлено: 09:40 23-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
Так и FF без расширений такой же

Да, несмотря на то, что его фанаты уверяют о самодостаточности. Но я им почти не пользуюсь - по традиции "открыл, провел секьюрную операции, побыстрее убежал на нормальный браузер". В рабочем (давно неиспользуемом) профиле есть уже все - и расширения, и "человеческое лицо", возвращенное 100500+ css-ами (квантумной заменой Classic Theme Restorer).

Цитата:
я бы не стал доверять ему только потому, что в его настройках сделали крупным блоком защиту

Я и не доверяю. Там нужно еще 100500+ настроек отключать в about:config.
 
TheBarmaley
Цитата:
вот как раз для этого и надо читать хотя бы разрабские ченчлоги

Какой ты умный... изменения в Browsec это тайна за семью печатями. Нет их нигде. Ни на офсайте, ни где-либо еще.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:08 23-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 15:17 23-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Какой ты умный... изменения в Browsec это тайна за семью печатями. Нет их нигде.
а уж какой ты у нас умный, ваще капец..) у цитаты самое главное в конце было, который ты отрезал..    
 
упреждая дальнейшее развитие баяна - я в том смысле, шо "хотя бы" относится только к несмотрящим в сырц..
ну а раз "ихтамнет" - ну сорян, значит, не судьба это "хотя бы" применить к бравсеку, остаётся только верить, шо там всё хорошо..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 15:21 23-12-2021
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
не смеши.. платный аддон всегда нацелен на одну единственную задачу - отъём бабла у клиента, меняются только способы этого самого отъёма и (возможно) методы защиты от взлома самого аддона..

Для моих потребностей так глубоко вникать и не нужно: зашёл после апдейта (сегодня тоже был, только что проверял) на хорошую проверялку, глянул - мой IP скрыт - привет, можно пользоваться дальше. Пользуюсь free-версией, теорией заговора не страдаю.
 
FiLinX

Цитата:
Не понимаю.. Как вообще можно пользоваться любыми браузерами, без Imagus и Viewhance! ??

Почитал - нет, мне чего-то бы попроще. То есть, мне встроенного в контекстное меню гуглопоиска похожих картинок вполне хватило бы. Но разраб унгугледа все гугловские фишки пустил под нож; в принципе, правильно, для нас же старается. Но мне вот пришлось всё равно ставить переводчик, а теперь ещё и поиск картинок искать. Мож, есть хороший онлайн-сервис для этого? Какие-то есть, я вчера натыкался на них, но как-то не зашли они мне.
 
fimber

Цитата:
Было время, тоже подбирал замену поисковику яндексу. Но, сейчас, перепробовав всего и вся, сижу на яндексе. От добра добра не ищут...  

Я ушёл от его поиска (почтой продолжаю пользоваться) не потому, что ставил себе это целью, просто гугл стал полностью справляться со всем, что я ищу в рунете, а вне рунета поиск яндекса меня никогда не устраивал. Кроме этого есть ещё несколько поисковиков, которыми разбавляю гугл, но это уже для того, чтобы корпорация добра хоть что-то не знала о моих интересах. 8)
К тому же, у яндекса есть нехорошая черта: он слишком любит куки, которые я постоянно удаляю. Поэтому часто предлагает вводить капчу, вон уже и до кинопоиска добрался. А я капчу для таких случаев не ввожу из принципа, хотя можно ввести, посмотреть что надо и тут же всё почистить; но
яндекс гордый и я тоже стараюсь быть таким. ))
 
 
 
 


----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 20:32 23-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster
Цитата:
Для моих потребностей так глубоко вникать и не нужно: зашёл после апдейта (сегодня тоже был, только что проверял) на хорошую проверялку, глянул - мой IP скрыт - привет, можно пользоваться дальше. Пользуюсь free-версией, теорией заговора не страдаю.
скрыть ип не такая уж большая проблема, и вовсе не обязательно для этих целей использовать именно браусек - ты ж при этом всё равно используешь стопицот доп.аддонов для "растворения в толпе", так тогда уж лучше не светить один и тот же браусековский адрес, а юзать "нечто" с возможностью его периодической автосмены (чего в халявной версии, как понимаю, не получится сделать)..
 
шоб не голословно - не пиар, но как пример - мой форк ультрасурфа в этом отношении гораздо более интересен..
и те самые "засемьюпечатные" ченчлоги в данном случае присутствуют и позволяют без "глубокого вникания" оценить изменения..
тем более - если нет "теориизаговорщицкого" предубеждения - даже у исходного* аддона нет платной версии, что какбэ намекает..)
 

* кстати, о "прозрачности" ченч-логов - у оригинала их тоже нет, как нет и никаких полезных функциональных изменений в текущей версии (на конец ноября) по отношению к предыдущей (на июнь этого года), зато "расширена и улучшена" функция сбора** аналитики, которая теперь сливает "туда" не только гуглу, но и ещё и самому ультрасурфу - вот и весь реальный "прогресс" новой версии..
и, как понимаю, потому и ченч-лога нет (и не будет, в описалове так и висит что-то со времён 2016 года)..
 
а так - да, он "айпи скрывает" как и раньше, и рутрекеры с прочими забаненными роскомпозором в нём доступны, и в магазе хвалебных отзывов на порядок больше, чем негативных, и число юзеров за 800 тыщ перевалило.. ну и самый главный плюс - халява жеж..  
 
** в текущей версии это вполне конкретно видно в коде основного скипта - теперь сливает вообще все открываемые юзером адреса плюс ещё и привязывается по некоему "ид" к юзерскому компу (+ сохраняется в локалсторадже аддона + синхронизируется).. при этом, повторюсь, изменений в плане работы*** самого прокси нет ни малейших, "юзерополезный" код 1:1 с июньской версией..
 
*** и даже более того - этот код функционально (!) не изменён даже по отношению к версии 2017 (2017 года, Карл!) - по большому счёту этот так, кроме упрощения самого метода расчёта/выдачи конечного адреса прокси-сервера и сопссно списка этих серверов (который был полностью изменён в начале августа этого года), и только эти изменения (точнее - одно единственное - полная смена адресов пула серверов) и стали причиной "нерабочести" версии 4-хлетней давности..
 
вопчем, это всё к вопросу об анализе кода и об огульном доверии к конкретному разрабу конкретного аддона.. а также к вопросу о необходимости (??) периодического обновления и "страхах" насчёт "он же давно не обновлялся, наверное, протух уже и не работает"..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 09:03 24-12-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, пол дня проковырялся в магазине, но так и не нашёл элементарного расширения.
Что нужно.
1 - Поиск не только закладок, но и папок.
2 - В результатах поиска показывало полный путь к закладке (папка - родительская папка).
3 - Возможность редактирования.
4 - Скорость поиска (при большом количестве закладок в папке, некоторые расширения так тормозят, что терпения не хватает).
5 - Возможность отображения последних добавленных закладок (желательно).
Вроде бы моя хотелка не такая уж и капризная. Есть такое, или я губу раскатал?

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 10:31 24-12-2021 | Исправлено: Valivan77777, 10:45 24-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
Есть такое
кроме "желательного" п.5 - штатный стандартный диспетчер закладок чем не устраивает?

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 11:33 24-12-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
стандартный диспетчер закладок чем не устраивает?

Да хрен его знает, невзлюбил я его с самого начала. Например сразу не показывает родительскую папку, нужно кликать ПКМ и потом выбирать пункт. Конечно, когда нужно, то использую и его, но хотелось чего то элегантного)

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 12:24 24-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
Да хрен его знает, невзлюбил я его с самого начала.
может, есть смысл посмотреть второй раз..) в том смысле. что твои хотелки (в общем-то) в нём присутствуют..
ну а что до "элегантности" - думается мне, не так часто эти действия нужны, чтобы заморачиваться поисками "сферических коней"..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 14:32 24-12-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
думается мне, не так часто эти действия нужны

Как это-как это, я пользуюсь поиском закладок по десятки раз в день.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 16:10 24-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
я пользуюсь поиском закладок по десятки раз в день.
хз.. может, есть смысл как-то упорядочить их.. по папочкам поразложить и не дёргать туда сюда.. тогда поиск реже будет нужен..
к некой стабильной (и самому построенной) логической структуре, вопчем-то, привыкнуть можно быстро..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 16:39 24-12-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 16:40 24-12-2021
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
 
Поздно батенька 17 тыс. закладок по полочкам раскладывать, раньше надо было думать, а теперь что ж, хлебаем что имеем) Про 17 тыс. не шутка(маньяк, ну что поделать)

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 16:50 24-12-2021 | Исправлено: Valivan77777, 16:52 24-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
раньше надо было думать
думать ваще никогда не поздно, это ж твоя куча, и она явно не в одной папке лежит, так шо "база" для упорядочивания уже есть..)
 
сопссно, я для себя к некой "общей сортировочной схеме" пришёл когда у меня их было несколько сотен.. потом дополнял "по ходу"..
сколько сейчас... ну, чуть поменьше, 16+ тыщ, включая папки, без них (только ссылки) порядка 15 тыщ.. дубли.. да, есть, но немного..
но при этом я (практически) никогда не пользуюсь поиском, разве что для "давно забытого" или для конкретного сайта, по урл..
т.е. продуманная/поддерживаемая структура подразумевает быстрый переход по "ёлочке", главное - не делать её сильно длинной..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:47 24-12-2021
freed7



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
17 тыс. закладок
Ухахаха, а я ещё думал это я крохобор ))) Там уже наверное сам чёрт ногу сломит, куча дублей, мёртвых/битых ссылок, умерших статей/сайтов и т.д. - выкинь весь этот вселенский бардак и начни заводить вчистую заново по структуре-порядку какому-нибудь, как тебе правильно TheBarmaley советует, и только то, что реально нужно.

Всего записей: 105 | Зарегистр. 30-10-2020 | Отправлено: 17:51 24-12-2021 | Исправлено: freed7, 20:02 24-12-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru