Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension

Модерирует : gyra, Maz

Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь обсуждаются расширения (extensions) для браузера Google Chrome
А также их установка, настройка, совместимость с различными версиями браузера, новые релизы расширений и изменения в них.
 
Обсуждение работы самого браузера ведётся в другой теме
 
При описании проблемы обязательно указывайте версию браузера, а также версию неработающего у вас расширения.
Кроме того, также желательно давать ссылку на источник установки аддона (например, на его страницу в CWS).

 
Убедительная просьба: выкладывайте ссылки на домашние страницы расширений, а не прямые ссылки на crx-файлы!



Официальный репозиторий расширений Chrome WebStore: *
chrome.google.com/webstore/...extensions - Chrome WebStore, поддерживается автообновление
chrome.google.com/webstore/...ex...en-US - там же, на английском (в чём разница - читаем здесь)
 
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов
www.chromeextensions.org · www.chrome-plugins.info - "is not affiliated or sponsored by Google Inc." :·)
addons.opera.com · microsoftedge.microsoft.com - расширения для Opera и MS Edge, подходящие для хром-браузеров
ext.chrome.360.cn · www.chromefor.com - некоторые китайские репозитории расширений для Chromium-браузеров
extpose.com - архив текущих версий CWS [в формате ZIP, с добавкой гуглоаналитики в zip!] (обсуждение отсюда и далее)
kuchkan.cf * · game-edition.ru · проект "Good CRX" - авторские, исправленные и русифицированные расширения
userscripts-mirror.org * · greasyfork.org · openuserjs.org · monkeyguts.com · userstyles.org · freestyler.ws - скрипты и темы
 
Микро-FAQ или ЧАВО:
О разрешениях, запрашиваемых приложениями и расширениями
Ошибки установки и решение некоторых проблем при установке расширений
Как установить расширение/тему/скрипт НЕ из Chrome WebStore
Обход ограничений на установку расширений из WebStore (для НЕ-гугло-хрома)
Как включить расширения НЕ из Chrome WebStore + здесь (п.3 и п.4) + важное уточнение + пояснение
Как упаковать установленную тему/расширение/приложение (ID не сохраняется!)
О плагинах NPAPI и PPAPI - краткое пояснение
Если не работает встроенная функция перевода страниц
Как отключить неотключаемые расширения/приложения
Как скачать расширение/приложение/тему из Chrome Web-Store + загрузчик CRX-файлов
 
Полезные расширения: ("путеводитель" · выборка в CHM · ремарка о нерабочих ссылках на gavitex.com)
Ru-Board: Tools Collection Ru-Board: народное творчество Повышение безопасности сёрфинга
Блокировка рекламы и другого контента Анти-блокировка Дополнительные режимы просмотра
Управление паролями Интерфейс и стили Перевод текста и словари Работа и офис в он-лайне
Замена "новой вкладки" Управление вкладками Управление закладками Менеджеры загрузки
Настройка поисковых систем YouTube-мания Торрентомания ТВ/радио и прочая мультимедия
Скриншоты и работа с изображениями RSS: чтение новостей (+ микро-тест) Блокноты и заметки
Букмарклеты Полезные мелочи Если не хватает стандартных возможностей настройки...
 
Дополнительно:
Cправка Google Chrome: Приложения, расширения и плагины
Статьи и обзоры по расширениям браузеров на движке Chromium
Самые популярные расширения на CWS · Рейтинг приложений в CWS - обновляемый рейтинг + ссылки + по группам
Разработка и отладка расширений - о том, как это всё работает и как/чем можно сделать что-то своё
Платные расширения и приложения Google Chrome - все вопросы и запросы по ним, там же - ответы и советы
Будь внимателен: "чёрный" список расширений - вредоносные, с рекламой, трекерами и пр.
Осторожно: "Большой брат"! - политика Google в отношении расширений
 

Предыдущие части темы:  Часть № 1 + Часть № 2 + Часть № 3 + Часть № 4 · · · Старая версия шапки до 05.12.2013 (текущие изменения здесь)

Настоятельная просьба ко всем присутствующим:
Если правите шапку - сообщите* в теме о сделанных изменениях и обязательно* сделайте бэкап!

* В противном случае - не обижайтесь на то, что шапка будет принудительно восстановлена из предыдущей резервной копии.
Бэкап шапки можно сделать прямо в своём посте или в этой теме.

Всего записей: 38836 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:28 06-10-2021 | Исправлено: TheBarmaley, 08:05 10-11-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Выкинь 360 и больше не переживай за него... 49 утюг вечно будет рулить... за неимением иного...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:53 18-03-2022
LZAA

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                                         AkulaBig
 
  Вы задачу правильно поняли. Но add-ons предпочтительнее.
 
                                         TheBarmaley
 
  В 'longPressNewTabClone' длительность задержки можно регулировать в 'Настройках'. Но изначально минимальное значение задержки=100 мс. Так как задержка в данном случае мне не нужна, то я выставил её=1мс. Эта история не про 'конфликты'.
  Скажите, пожалуйста, 'архив црх4хроме' где можно взять?
   
 

Всего записей: 2218 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 15:03 18-03-2022 | Исправлено: LZAA, 20:55 18-03-2022
AkulaBig

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но add-ons предпочтительнее

Но их нет. Впрочем выбор за вами.

Всего записей: 4318 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 16:44 18-03-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Выкинь 360 и больше не переживай за него
это весь "конструктив", который ты можешь сказать?
если "да" - "типа тонкий троллинг" сам по себе не устранит заложенные в этом браузере косяки..)
 
 
Добавлено:


LZAA
Цитата:
Так как задежка в данном случае мне не нужна, то я выставил её=1мс.
..с таким же успехом её можно было обнулить - с учётом реально отрабатываемой в хромых задержки не менее 50мс..  

Цитата:
Эта история не про 'конфликты'.
именно про них - коль скоро основная фишка аддона (ЛОНГ-клик!) НЕ работает в 360-м..
ты ж сам сказал - про "перепробовал кучу, но ни одно не алё" - в других-то браузерах проблем нет.. такшта - "л" = логика..)

Цитата:
Скажите, пожалуйста, 'архив црх4хроме' где можно взять?
в шапке же:
Цитата:
Другие репозитории расширений:
www.crx4chrome.com - архив версий + описания + ссылки на оригиналы в CWS + прямая загрузка CRX-файлов


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:36 18-03-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
именно про них - коль скоро основная фишка аддона (ЛОНГ-клик!) НЕ работает в 360-м..

Работает! Только LZAA она не нужна, потому он влез в расширение и поправил умолчальные 100 мс и более на 1 мс.
 
Я же говорю - сразу обсирать 360... не нравиться, так не ешь...
 
 
Добавлено:
Любое, что тебе не нравится, ты сразу переосмысливаешь по-своему.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:11 18-03-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Работает!
ну тогда объясни - вот  это что:
Цитата:
Цитата: При ЛКМ в '360Chrome' ссылка открывается в той же вкладке.  
Подтверждаю. Но колесом открывает в новой активной.
просто пустой трындёж что ли? этот аддон должен открывать ссылку в новой по лонг-клику..

Цитата:
Я же говорю - сразу обсирать 360... не нравиться, так не ешь
и я говорю - коль скоро в нём НЕ работают определённые аддоны - это косяк и есть!
если "кто-то" предпочитает поддрачивать на китайца, не обращая внимания на его "особенности" - ну увы, это уже "чувства верующих"..)

Цитата:
Любое, что тебе не нравится, ты сразу переосмысливаешь по-своему.
бред какой-то.. я просто исхожу из того, что именно написано в постах, на которые я отвечаю, личные предпочтения тут никаким боком..
ну и насчёт "нравится" - чушь не неси, речь не о том, чтобы "лизнуть в поддержку", а о вполне конкретной озвученной проблеме..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:38 18-03-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
просто пустой трындёж что ли? этот аддон должен открывать ссылку в новой по лонг-клику..

Ничего, что речь про другое расширение? Про LeftButton-NewActiveTab_Rm_10.01.2017. И LZAA говорил в тот момент именно про него.
 
Ты же все сказанное выворачиваешь в пользу твоих теорий. Нахватав из разных постов никак несвязанное.
 
Добавлено:

Цитата:
я просто исхожу из того, что именно написано в постах, на которые я отвечаю

Последнее время ты отвечаешь "на скаку", абсолютно не разобравшись, о чем идет речь, и выхватывая посты, "подтверждающие" твои домыслы из окружающего конекста.
 
Добавлено:
Прибежал, обкакал не разобравшись и дальше побежал...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:47 18-03-2022
LZAA

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
      Мэтры, давайте жить дружно! Ваша помощь ценна и ценима. Получается так, что проблема решена, пусть и не прямо, а гай продолжает шуметь.
   Соображение, про имманентную задержку=50 мс помагает мне понять некоторые особенности работы 'Chromium'. Но это не помешало мне, скажу по секрету, выставить задержку=0 мс.
  Про browsers. Разновидность 'Chromium' в данном случае совершенно не важна. Я пользуюсь разными, а на '360Chrome' я лишь тестировал add-ons. Сейчас я установил 'longPressNewTabClone' в Google Chrome 49 и это работает.
   Посмотрю ещё, что в архиве интересного есть.
 
     А в архиве, как оказалось, есть кое-что весьма интересное.
  Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
  1. https://chrome.google.com/webstore/detail/click-to-tab-my/poaicgdgcfaimamlpmjfkgfbjmjdpkle
     Это в '360Chrome' не работает.
  2. https://www.crx4chrome.com/crx/182933/
      А вот это в '360Chrome' работает!
 
    Есть такое расширение! Спасибо всем.

Всего записей: 2218 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 21:02 18-03-2022 | Исправлено: LZAA, 21:59 18-03-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
я устал уже с тобой спорить.. мне, тащемта, пофиг, но чисто из вежливости и для особо упёртых - про:
Цитата:
Ничего, что речь про другое расширение? Про LeftButton-NewActiveTab_Rm_10.01.2017. И LZAA говорил в тот момент именно про него.
просто покажу последовательность постов, выделив конкретные аддоны и результаты..
заранее извиняюсь за болды и оранжевое, но, как понимаю, иначе ты опять перейдёшь к "праведным воплям" насчёт 360-го..))
 
итак, поехали:
 
1:
Цитата:
Проверил почти все add-ons из 'Управление вкладками -- Открытие вкладок' - безрезультатно. Можете ли Вы проверить открытие ссылок с 'youtube.com' в '360Chrome' c какими-нибудь расширениями? Нужно получить открытие в новой вкладке с помощью ЛКМ.
сопссно, это исходная постановка задачи с перечислением некоторых проблем именно в 360-м..
на что далее мною высказано предположение о косяке в 360-м, которое "кто-то" с "разворота-как-чакноррис" опровергает..  
2:
Цитата:
Есть расширение от Ю.А. (здесь он yaroslawF, но здесь почти не бывает) с game-edition.ru - LeftButton-NewActiveTab_Rm_10.01.2017.crx. Оно точно работает.
вот тут "кто-то" бьёт себя пяткой в грудь и "мамой клянётся", шо оно таки по ЛКМ и в НОВОЙ (!),  но тем не менее:
3:
Цитата:
В 'Управление вкладками -- Открытие вкладок' есть URL:  
 
http://game-edition.ru/internet/rasshirenie-dlya-chrome-smajly-onlajn/msg24198/#msg24198
 
c этими расширениями. Я их проверял, но они, к сожалению, тоже не работают.
т.е. НЕ работает предложенный тобой и "точно работающий"..)
4:
Цитата:
Остановился пока на таком решении:  
https://github.com/vyang17/longPressNewTabClone  
С минимальной задержкой это нормальный вариант.
т.е. даже оно НЕ работает как требуется и НЕ даёт тот самый лонг-клик потому как он обнулил задержку!
5:
Цитата:
Цитата:При ЛКМ в '360Chrome' ссылка открывается в той же вкладке.  
Подтверждаю. Но колесом открывает в новой активной.
вот тут "кем-то" конкретно подтверждено, что НЕ работает как заявлено "кем-то" предложенное и "точно работающее"..)
6:
Цитата:
Сделал так. В 'longPressNewTabClone' редактируем файл 'options.html': min="100" -> min="1". После этого ЛКМ срабатывает сразу. Мне ЛКМ нравится гораздо больше, чем СКМ.
ну а вот тут тс детально указал и подтвердил, в каком именно из расширений он обнулил таймаут "лонг-клика"..
 
ну а далее было сказано про костыльность с т.з. "лотереи" и НЕрабочесть аддона в том виде как задумал его автор.. ну и т.д..)
 
отсюда вопрос - какое именно расширение имел в виду тс (и о котором я чуть выше сказал про косяк и т.д.)?
и второй вопрос - с какого перепугу ты решил, что тс говорит о "другом расширении"?
 
ну и самое забавное - с какого переляку дальше понеслась вся эта херня с переходом на личности и придуманными "оргвыводами"?
я про вот этот вот "поток сознания" говорю:
Цитата:
Ты же все сказанное выворачиваешь в пользу твоих теорий. Нахватав из разных постов никак несвязанное.  
 
Добавлено:  
 
Цитата:я просто исхожу из того, что именно написано в постах, на которые я отвечаю  
Последнее время ты отвечаешь "на скаку", абсолютно не разобравшись, о чем идет речь, и выхватывая посты, "подтверждающие" твои домыслы из окружающего конекста.  
 
Добавлено:  
Прибежал, обкакал не разобравшись и дальше побежал
типа "пукнул раз" - подумал - "не, маловато" и пукнул два.. опять подумал - "не, ещё разок надо" и пукнул три.. (я про "добавлено"))    
 
ну так каков будет ваш ответ на эти три вопроса, мистер Ватсон?  ы?  
 
Добавлено:


LZAA
Цитата:
Соображение, про имманентную задержку=50 мс помагает мне понять некоторые особенности работы 'Chromium'. Но это не помешало мне, скажу по секрету, выставить задержку=0 мс.
тут вся фишка в другом - 50мс - это гарантированно "различаемый" порог в любой версии хромого (в новых чуть меньше, но не факт)..
т.е. ниже - можно, но разницы не будет с нулём, тут уже в принципе начинает* работать "заворачивание" в таймаут, сама функция..
* трючок с нулевым таймаутом тоже используется иногда, но в данном случае, понятно, теряется сам смысл "лонг-клика"..

Цитата:
Про browsers. Разновидность 'Chromium' в данном случае совершенно не важна. Я пользуюсь разными, а на '360Chrome' я лишь тестировал add-ons. Сейчас я установил 'longPressNewTabClone' в Google Chrome 49 и это работает.
воть! что и требовалось доказать и о чём и было сразу же сказано - нет косяка в аддонах, есть косяк в конкретном арбузе!  
 

Ватсон, ау-у.. если ты видишь этот пост от спрашивающего и подверждающего мою правоту - неси пивас и "покайся, грешник"..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 21:17 18-03-2022
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

 
Добавлено:
И да, из этого никак не выходит, что трататаLongPress не работает. Оно работает согласно своим исправленным LZAA настройкам в 1 мс.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 21:35 18-03-2022
LZAA

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   Сообщение дополнил. Можно расслабиться.

Всего записей: 2218 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 21:58 18-03-2022
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
про "подофтопное" - ок, признать очевидное ты не хочешь, вопросов больше не имею, слив засчитан.  

Цитата:
И да, из этого никак не выходит, что трататаLongPress не работает. Оно работает согласно своим исправленным LZAA настройкам в 1 мс.
оно НЕ работает как заявлено - при 1мс НЕТ фактически (!) фичи лонг-клика, что ещё непонятного-то?
и об этом и сказано - "лотерея", которая - ещё раз - нужна только в косячном 360-м, бо в других оно ра-бо-та-ет!
 


LZAA
Цитата:
Сообщение дополнил. Можно расслабиться.
так никто и не напрягался особо, проблема была вполне ожидаема и понятна..  
 
про непонятки с дополненным - не проверял и не смотрел, но вангую - то, которое с гуглозина (не работает) - свежее и заточено под более новую версию движка (чем у твоего 360-го), а то, которое из архива - ещё не успело обновиться.. но это - неточно, чисто имхо..)
 
Добавлено:


..не, не пойдёт спуск на тормозах, всё ж таки я отвечу..)
 
WatsonRus
Цитата:
Это клиника. Игнор-скрипт рулит. Можешь больше простыни не писать, я их не увижу.
вольному воля, мне без разницы, но я отвечу по фактам:
1.
Цитата:
Мой ответ адресовался этому посту [?] LZAA, я специально даже цитату его привел. Это было про расширение LeftClickтратата.
никто и не спорит, НО ОНО ВЕДЬ НЕ РАБОТАЕТ, т.е. ЛКМ НЕ В НОВОЙ и ты это сам же и подтвердил!
соответственно, раз уж оно НЕ работает, ДАЛЬШЕ обсуждается аддон с лонг-кликом, в котором установлена нулевая задержка!
2.
Цитата:
Ты же с какого-то бодуна связал ответ с расширением трататаLongPress.
с такого, что МОЙ ПОСТ ОТНОСИЛСЯ к работающему варианту ДРУГОГО аддона:
Цитата:
именно про них - коль скоро основная фишка аддона (ЛОНГ-клик!) НЕ работает в 360-м
потом влез ты и начал меня убеждать, что работает и всё такое..))
 
ещё раз - раз рекомендованный тобой репак НЕ работает, Я И НЕ обсуждал его, о чём и сказано:
Цитата:
Цитата:Работает!  
ну тогда объясни - вот  это что:
Цитата:Цитата: При ЛКМ в '360Chrome' ссылка открывается в той же вкладке.
Подтверждаю. Но колесом открывает в новой активной. [?]  
просто пустой трындёж что ли?
НЕТ смысла обсуждать НЕработающее! и НЕ работает оно именно в 360-м, как бы ты не замазывал сей факт!
ну а далее возврат обсуждения к НЕКОРРЕКТНО работающему:
Цитата:
этот аддон должен открывать ссылку в новой по лонг-клику.
потом понеслась по кочкам..))
 
короче.. подчеркну ещё раз - если есть аддоны, неработающие именно и только в 360-м - это = косяк 360-го, а не аддонов.. это раз.
если неработающих (или некорректно работающих) однотипных (под одну задачу) аддонов несколько - косяк точно 360-го.. это два.
при всём уважении - не надо подрываться и устраивать тут истерики с игнорами и изображать обиженку, не тот случай.. это три.

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 22:19 18-03-2022
ndch

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть какой плагин (или прочий способ) для того чтобы десктопный хром (windows) отдавал конкретное указанное мной "местоположение" (gps или что-то в этом духе) ?

Всего записей: 6522 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 21:01 20-03-2022
FiLinX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ndch
ну, есть всякие расширения обзываемые фейк-жпс
но толку то с этого нет
большинство сервисов в вебе местоположение твоё определяет по сумме характеристик - где первое это твой айпи, трассировка маршрута к нему, локаль браузера и системы, и всякое фингерпринтнутое..
 
да даже в самом браузере фейк-жпс можешь выполнить - открой инструменты разработчика, там через три точки в more tools и в sensors, и выставь любую локацию.
я вот даавно ещё, годы, на Токио выставил - и лишь в двух местах за годы странствий по инету заметил влияние этого!)
один из них это поисковик дакдак - он почему то считает теперь меня шо я из болгарии))
 
оптимальным будет только впнки впски из тех мест

Всего записей: 1774 | Зарегистр. 05-05-2010 | Отправлено: 00:53 23-03-2022 | Исправлено: FiLinX, 00:54 23-03-2022
o16rus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарищи, порекомендуйте расширение...  
 
Что-бы выделенный текст копировался сразу с интернет-адресом!

Всего записей: 2789 | Зарегистр. 20-11-2010 | Отправлено: 15:29 24-03-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите, пожалуйста, какое расширение перекидывает на страницу 404 https://winline.ru/auth/videolive/#a_id=8560&b... и так далее? Ненавижу букмекеров, особенно эту гнусь, которая безумно, дико безумно орёт в сериалах "ставки на спорт!!!!!!!!" Не знаю, как подцепил, но может у кого тоже такая же зараза?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 19:56 24-03-2022
alloledd

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
o16rus
GitHub - asamuzaK/url2clipboard: Copy document URL / link URL to clipboard as HTML, Markdown, BBCode, Text, etc.

Всего записей: 7092 | Зарегистр. 25-10-2019 | Отправлено: 20:10 24-03-2022
LZAA

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                                       AnTul
     
  Установите 'uBlock Origin'.

Всего записей: 2218 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 20:24 24-03-2022
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LZAA
- стоит адгвард. Задача не в том, чтобы спрятаться от гадости за ублоками, а задача в том, чтобы найти эту дрянь и выдернуть из моего компьютера. Понятно, что по одному расширению можно отключать, но кто сталкивался - те знают, что они ведут себя очень коварно. Пару дней могут сидеть тихо, ты думаешь, что нашёл подлое расширение - удалил, и тут вдруг "ставки на спорт!!!!!!!!!!!!!!!!". Подскажите утилиту, которая ищет паразитов в браузерах. Помню только одну навскидку - Unhackme, но она ничего не нашла. Касперский и дрвеб брезгуют в браузерах ковыряться. Mailwarebites у меня не запускается - ознакомительный период закончился. Что ещё есть?

----------
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием».

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 20:32 24-03-2022
o16rus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alloledd




Нарушение п. 2.10. главы VIII Соглашения по использованию
Нарушение п. 2.11. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2789 | Зарегистр. 20-11-2010 | Отправлено: 20:33 24-03-2022 | Исправлено: Maz, 20:39 25-03-2022
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
Maz (29-02-2024 20:17): Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension (Часть 6)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru