Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вниманию новичков!!!  
Версии браузеров с офсайта устанавливать не рекомендуется, ибо они предназначены для китайцев, если не хотите напихать в систему китайского дерьма, не устанавливайте!
Используйте готовые очищенные от китайского дерьма сборки или собирайте сами по рецепту ниже.
 
Внимание! Полностью английской версии нет и никогда не было! Китайцы перевели на английский только то, что захотели. На русский переведено все, что выведено из кода.




Официальный сайт (английский)не обновляется/(китайский) | магазин расширений (китайский) | темы для 21 линейки (на китайском языке) пока мало, и все встроенные
 
360 Extreme Explorer X (x64)
 (Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)
 
Китайская версия, интерфейс переведен на английский не полностью, в настройках языка изначально только Английский и Китайский, синхронизация с 360 Account как зарегистрировать аккаунт в картинках
оффорум (на китайском языке) | тема версии 21.0 (x64)
 
Основные возможности:
Основные недостатки

 

 
Последняя версия 21.0 линейки 21.0.1200.0 на Chromium 95.0.4638.69 финал  
поддерживает NPAPI, отключает DirectWrite и имеет chrome://plugins.
 
Начиная с версии 9.0.1.152 периодически закрываются критические уязвимости, обнаруженные после выхода движка браузера.
 
портабельная сборка 21.0.1060.0 от kenko2
портабельная сборка 21.0.1120.0 от kenko2
портабельные сборки и русификаторы от Cento8  последним версиям требуется доработка | новая доработка
 
!!! Отключение надоедливо всплывающего окна логина !!!
 
Переключение тем без подключения к китайскому сайту временно (?) неактуально
Включение подсказок в текстовых полях ввода
Возврат английского интерфейса в Инструментах разработчика (F12) только для версий 13.0.2210.0 и новее
 
Последние изменения версии 21.0 на английском, перевод Google
 
Русификаторы:
перевод основных непереведенных диалогов
Инструкция по самостоятельной русификации
Универсальный патч для изменения китайского магазина расширений на магазин Google, замены китайского поисковика на google, отключения самой откровенной телеметрии, частичного отключения проверки целостности компонентов и отключения проверки шрифтов по умолчанию для версий 11.0.1000.0 и новее от El Sanchez
(для параноиков - в архивах есть исходник в формате dUP 2, можете сами взять dUP 2, скомпилировать, и убедиться, что ваши параноидальные антивирусы по-прежнему верещат, а посему умеряйте их параноидальность)
 
#  
Патч от TheBarmaley убран до тех пор, пока он не уберет правку номера версии для 21-й линейки, с которой отваливается переведенный скриншотер.
 
Патч для установки русского языка вместо китайского по умолчанию. только для 21.0.1070.0 и новее.
 
Переделанные под EE 9 версии тем IE8 и SE7 от 360 SE (со строкой меню и вкладками под панелью адреса), а также несколько стандартных штатных тем EE 9 (со строкой меню) для версий 9.0.1.138+
 
русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 21.0.1200.0 пока не переведена локаль встроенного IE  
 
русификация предыдущих версий линейки 21.0
 
Русификатор для 360 Extreme Explorer X версии 22.1.1084.64 от Librius
 
Образец reg-файла для прописывания лоадера как браузера по умолчанию для запуска с ключами комстроки из других приложений пути, естественно, свои
Утилита от Firefox для прописывания лоадера в список "Программы по умолчанию" для запуска с ключами комстроки из других приложений под именем Mozilla Firefox®, Portable Edition | зеркало. Благодарности Dschinghis Khan. Для Vista, 7, 8 и 8.1.
 
Для использующих портабельные версии, самостоятельно собранные из распакованного дистрибутива - не забывайте удалять папку installer во избежание автообновления браузера и самоустановки его в систему.
 
Экспериментальный обновлятор от Cento8. Внимание!!! После обновления браузер станет англо-китайским, русификатор нужно накатывать самостоятельно.
 
Модификации ресурсов браузера 360 Extreme Explorer (360Chrome/360CSE)  от TheBarmaley. newtab.zip непригоден в связи с переводом Новой вкладки в онлайн.
 
Создание русифицированной портабельной версии с нуля
 
Внимание! Flash в 21-й линейке лежит по пути components\seflash\ppflash\ (с билда 21.0.1030/32) или components\seflash\npflash\ (с билда 21.0.1070.0) Нужен обязательно x64 flash.
 


Часть 1  |  Часть 2  |  Часть 3
 

360 Extreme Explorer (x32)
Встречается название - 360Chrome (по имени исполнимого файла), у китайцев он же называется 360 Speed Browser)

 



360 Security Browser & 360 Game Browser
(Встречается название - 360 Safe Browser, у китайцев он же называется 360 Safe Explorer)

 


Общий раздел

Расширения для Google Chrome | Google Chrome Extension
 
Обновление превью ячеек SpeedDial 2
 
инструмент для скачивания с гугломагазина расширений в виде crx
 
!!! Список IP, куда ломится браузер (практически одинаковы и для 360 Extreme, и для 360 Security) !!! (благодарности Petrovic82, asmadeus08, tma16)
Рекомендуется на всякий случай заблокировать их в фаерволе.
 
Для параноиков - если не нравится встроенная страница новой вкладки (спиддиал), удалите newtab.zip/newpages.zip. Также можно блокировать  в фаерволе умолчальную домашнюю страницу - hao.360.cn - ее IP 111.206.66.62.
 
проверка орфографии
Вниманию любителям режима "Последние открытые страницы"!
 
По невыясненным причинам в зависимости от сочетания настроек и/или флагов, режим постепенно перестает корректно работать, хотя с чистым профилем работает нормально. Точная причина этого так и НЕ ВЫЯСНЕНА до сих пор. Кто найдет - отписывайтесь в теме.
возможное решение проблемы и/или отключение аналогичного ключа chrome://flags/#enable-fast-unload новой страницы
 
еще вариант Благодарности Brainel
 
Флаги для полноценной работы с отключенным DirectWrite (Win7+) без пропадания шрифтов Благодарности ChromiumIQ. Однако,  примерно в 90-91 движке гугл вырезал большинство этих флагов, но не в 360 .
 
Способ закрыть браузер так, чтобы при следующем запуске открылись все окна браузера, которые были раньше Подробнее...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 16:37 21-10-2021 | Исправлено: coherent, 16:00 25-01-2024
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Цитата:
у меня тестовых много расширений в  X-360Chrome, что в адресной строке не видно ссылки, осталось чуть замочек и все..
может есть расширение которое делает строку ввода отдельно как закладки в строку персональную?
за аддон не скажу. но, думаю, проще осетра урезать панель расширений покороче сделать, растянув омнибокс..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:54 16-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сколько же надо напихать, чтобы омнибокс был не виден? У него же километровая длина...
 
Добавлено:
Но это разве не в расширения надо писать?
 
Добавлено:
Ни к одному из 360-х прямого отношения это не имеет.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:45 16-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Но это разве не в расширения надо писать
хз, по идее - можно в общий топик по хромым, можно и в хромоклоны.. но тут конкретно за "х" вопрос был, вот я и..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:13 16-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
тут конкретно за "х" вопрос был

Это не та "X" Так в некоторых сборках называется лоадер.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:16 16-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Это не та "X"  Так в некоторых сборках называется лоадер.
да мне, сопссно, что та "х", что другая - один "х" - "х" оно и есть..  

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 20:21 16-12-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley

Цитата:
панель расширений покороче сделать, растянув омнибокс..)

 
просто мышью взять и тянуть ? вправо  
 
Добавлено:
to All
 
что сейчас крайнее для замены (в плане настройки сабжа, хочу оставить ланчер и оболочку ini)  
 
360cse_13.0.2206.0 - ?

----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 22:29 16-12-2021
Bersaglio



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel

Цитата:
что сейчас крайнее для замены (в плане настройки сабжа, хочу оставить ланчер и оболочку ini)  
 
360cse_13.0.2206.0 - ?

Ничего. Указанная вами версия 32-битная, тупиковая, и никакого отношения к 64-битному сабжу не имеет.

Всего записей: 4031 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 22:36 16-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Цитата:
просто мышью взять и тянуть ? вправо

Да.

Цитата:
что сейчас крайнее для замены

360cse_13.0.2256.0, именно последняя, не крайняя. Но это не для этой ветки, тут уже другая линейка, 64-битная.
 
Добавлено:
Все завист, что именно нужно. Если движок посвежее - это сюда. Если важна поддержка XP - это в основную тему.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 22:58 16-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
..и всё же это был тот самый "х"..  
потому как хрюндель его вряд ли интересует (как мне помнится))..

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 04:34 17-12-2021
Bersaglio



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
При отсуствии интереса к XP, становится непонятно, зачем он вообще ставил 32-битный сабж при наличии 64-битного.

Всего записей: 4031 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 08:44 17-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bersaglio
Думаю, потому что основную тему по 360 он знает, а эту нашел по наводке Бармалея. Он ставил тот 360-й 100500+ лет назад, когда этого 21-го еще не было в помине.
 
TheBarmaley
Цитата:
хрюндель его вряд ли интересует (как мне помнится)

Мне вот помнится, что у него был интерес ко всему. Возможно, у чела несколько компов, или у его знакомых/родных.

Цитата:
и всё же это был тот самый "х"

Еще раз повторю - X-360Chrome это имя лоадера в сборках (от первоначального имени X-Launcher-а, который суть и есть этот лоадер), не имеющее ничего общего с 360 X 21.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 13:39 17-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 18:04 17-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bersaglio
Цитата:
становится непонятно, зачем он вообще ставил 32-битный сабж при наличии 64-битного.
как минимум - непонятное становится очевидным, если просто предположить, шо у чела система НЕ х64..    
..а как максимум - потому как есть финал и есть "сырец".. есть готовые отлаженные сбрки и есть хрен-пойми-какой-конструктор..  
 


WatsonRus
Цитата:
Мне вот помнится, что у него был интерес ко всему. Возможно, у чела несколько компов, или у его знакомых/родных.
возможно всё, это да.. в т.ч. - и интерес на уровне "чисто разговор поддержать"..  
но как бы там ни было - "х" он и есть "х", как ни крути.. так шо "фточку" попадание с "наводкой" - он ведь именно сюда пришёл..))

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 19:20 17-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
он ведь именно сюда пришёл

Ты не видел его во вне-браузерных темах. Чел мозгоклюй. Абсолютно ничего не значит, куда пришел.
Цитата:
есть финал и есть "сырец"

13.0.2206.0 никакой не финал.

Цитата:
есть готовые отлаженные сбрки

В шапке уже есть и готовая сборка.
 
Добавлено:
И какое может быть качество "отлаженных" сборок, когда тот же Чупакабра не использует XP вообще и 360 в частности, и всячески посылает ее в лес? Там в его теме полно жалоб, что т.н. "финал" падает на ютубе, или еще что-то не пашет. Это нормальная сборка? Я ее проверял как-то, но на 7-ке. Или Cento8-вская сборка, которая патчится патчем 100500+-летней давности, и ее надо пропатчивать поверх. О каком качестве сборок можно говорить даже при их наличии?
 
Я о том и говорю, что ты, не имея возможности опробовать, тем не менее поливаешь то, что не можешь запустить, грязью.
 
Добавлено:
Последняя пара билдов 360 X 21 вполне адекватные. Для тех, кто может опробовать.
 
Добавлено:
Кто не может опробовать, охаивает все, что не может.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 20:16 17-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 21:18 17-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Ты не видел его во вне-браузерных темах. Чел мозгоклюй. Абсолютно ничего не значит, куда пришел.
да какая разница кто/где, есть факт - он пришёл сюда по наводке, это всё.. остальное - "за-уши-притягивание"..

Цитата:
13.0.2206.0 никакой не финал.
да-да.. а есть и "более финалистый финал".. с чуть большей последней циферкой.. но всем пофиг ведь..
..а ещё есть "вполне адекватные" предыдущие финалы, если версиозом не обременяться..)

Цитата:
В шапке уже есть и готовая сборка.
ну вот и ткнул бы "мозгоклюя" сразу в неё, а не разводил бы словеса про "если то если сё"..
впрочем, "ему" это уже не надо, как понимаю.. а мне так оно ваще фиолетово, что/где есть, сам соберу..

Цитата:
И какое может быть качество "отлаженных" сборок, когда тот же Чупакабра не использует XP вообще и 360 в частности, и всячески посылает ее в лес? Там в его теме полно жалоб, что т.н. "финал" падает на ютубе, или еще что-то не пашет. Это нормальная сборка? Я ее проверял как-то, но на 7-ке. Или Cento8-вская сборка, которая патчится патчем 100500+-летней давности, и ее надо пропатчивать поверх. О каком качестве сборок можно говорить даже при их наличии?
угу.. "мы все умрём", я в курсе.. но всё же - там хоть какой-то "коллективный опыт" есть, а не как здесь - полтора землекопа..)

Цитата:
Я о том и говорю, что ты, не имея возможности опробовать, тем не менее поливаешь то, что не можешь запустить, грязью.
..равно как и ты..) я про "одну известную ось", опыт юзания которой (у тебя) закончился 6 лет назад, но "имхи" мы раздаём, да..
вопчем, кто бы говорил про "полив", всё это из области "о соринке и бревне"..)

Цитата:
Последняя пара билдов 360 X 21 вполне адекватные. Для тех, кто может опробовать.
вот пусть и пробуют, мне оно как-то без разницы, потому как мне лично достаточно того, что есть.. и это даже не сабжи..)
причем, не какие-то там "вполне адекватные", а просто работающие, без всякого "вполне", подразумевающего "но есть нюансы"..)

Цитата:
Кто не может опробовать, охаивает все, что не может.
очередную чушь ляпнул, о каком охаивании речь - непонятно.. а голые факты = упрямая вещь, хоть они и не всегда по носу..
кроме "самотыка" есть и другой подход, когда вместо наступания на грабли достаточно просто учесть мнения это "попробовавших"..)
 
упреждая - угу, твоё личное отношение к "попробованному" может не совпадать с другими взглядами, но это - всего лишь твоё личное..
мне же хватает того, что на каждой странице этого топика есть сообщения - тут не алё, там не так.. так шо в сумме - сырец он и есть..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 05:25 18-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
есть факт - он пришёл сюда по наводке

По твоей, бездумной, увидевшему знакомую букавку. О том я и говорю.

Цитата:
там хоть какой-то "коллективный опыт" есть

Опыт? Кроме того же Чупакабры там мало кто есть "опытных". Все набито ждунами одной очень "известной ОСи", ожидающими очередную сборку и плачущими, что что-то не работает, то же самое и у Cento8 (только там плакать некуда)... без готовой сборки все они беспомощные, как новорожденные.

Цитата:
мне же хватает того, что на каждой странице этого топика есть сообщения

В основной теме аналогично. Плюс там еще полно работающих на древних версиях по разным причинам. Там уже мозги раком встают, что приходится учитывать еще и этот момент. Сходи почитай повнимательнее... там тоже почти на каждой странице что-то найдется... а то только хаять можешь то, что самому не попробовать.
 
И насчет финала. Определить что есть ху, было всегда трудно, но финалом всегда считался признак, когда на офсайте версия, предлагаемая к скачиванию, начинала располагаться в середине страницы. А беты стыдливо ютятся в правом верхнем углу. Так вот, начиная с билда 1040, кнопка скачивания в середине, рядом с 13-й 32-биткой.

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 14:09 18-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 16:53 18-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
По твоей, бездумной, увидевшему знакомую букавку. О том я и говорю.
да хсн, пришёл и пришёл.. уже ушёл давно, а ты всё на своём "х" стоишь.. отдавил уже, поди..  

Цитата:
Опыт? Кроме того же Чупакабры там мало кто есть "опытных". Все набито ждунами одной очень "известной ОСи", ожидающими очередную сборку и плачущими, что что-то не работает, то же самое и у Cento8 (только там плакать некуда)... без готовой сборки все они беспомощные, как новорожденные.
видимо, было непонятно - я про местный топик говорил.. а что "где-то там вдалеке" - то не волнует от слова никак..
хотя, как помниццо, до помутнения мозгов с новым "х" было дело - "кто-то очень важный и всезнающий" рекомендовал именно чупину..)
понимаю, времена меняются, тот "кто-то" теперь какать стал в "старый горшок", ну да, ну да.. движуха, чо ж теперь..


Цитата:
В основной теме аналогично. Плюс там еще полно работающих на древних версиях по разным причинам. Там уже мозги раком встают, что приходится учитывать еще и этот момент. Сходи почитай повнимательнее... а то только хаять можешь то, что не попробовать.
мдя.. какой-то ты агрессивный стал.. придумал себе с какого-то перепугу "врага-бармалея" и пошло-поехало..    
смешно, но факт - то тя палкой от топика не отгонишь, то какашки туда бросаешь.. с "сезонным" надо поосторожнее..    
 
ну а коль "мозги раком" - снова скажу - водички попей, на санках сходи покатайся, ёлку присмотри, бухлом затарься, наконец..
а самое главное - не пиши и не читай то, чего не понимаешь или что "аж кущать нэ магу как раздражает"..)
 
так-то мне пофиг, у меня 11-я линейка в ходу, но сами знания по сабжу получены именно на базе того самого "коллективного опыта"..
за что людям от меня лично только благодарность.. и даже если и "негативчик" пишется - это тоже хорошо, "вариации" полезно знать..
во всяком случае - это помогает думать, а не просто слюнями от восторгов исходить.. или наоборот от злобы.. ну это уж кому как..

Цитата:
И насчет финала. Определить что есть ху, было всегда трудно, но финалом всегда считался признак, когда на офсайте версия, предлагаемая к скачиванию, начинала располагаться в середине страницы. А беты стыдливо ютятся в правом верхнем углу. Так вот, начиная с билда 1040, кнопка скачивания в середине.
да. тут точно без бутылки никак.. я-то по крестьянски смотрю - написано автором "финал" - он и есть, не написано = сырец..
впрочем, без разницы, один фиг я в этих палко-ёлках ни в зуб ногой, потому мне шо слева. шо в углу, шо на лбу - монопенисуально..)


----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 17:18 18-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheBarmaley
Цитата:
рекомендовал именно чупину

Она лучшая из тех, что есть.
 
Добавлено:

Цитата:
написано автором "финал" - он и есть

Они уже не одну линейку даже на оффоруме перестали писать.
 
Добавлено:
Раньше писали в начале строки [beta]... как надпись убиралась - типа финал...
 
Добавлено:
Что насчет "палки" - не было 21-й - писал там, ибо сам пользовался 13-й, новее не было. У меня и сейчас последняя 13.5 есть (потому как дырки в ней последней затыкали), если что проверить надо...

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 17:26 18-12-2021
TheBarmaley



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus
Цитата:
Она лучшая из тех, что есть
хз.. может быть.. но не буду спорить - мне пофиг, чужое не юзаю уже давно.. а всё - благодаря "коллективному опыту"..  
 
по остальному - я прочитал..)

----------
..the one of.. ··· ..sam-&-pol..

Всего записей: 17321 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 18:07 18-12-2021
LexVel

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WatsonRus

Цитата:
просто мышью взять и тянуть ? вправо  

не тянется, в Iron работает.
 

Цитата:
360cse_13.0.2256.0, именно последняя

наверное и так
 
WatsonRus

Цитата:
Он ставил тот 360-й 100500+ лет назад, когда этого 21-го еще не было в помине.  

в марте - феврале этого года.
 
на ХР у меня сабж не очень пошел многие сайты не открываются...
нужно серт. и run-time ставить походу
 
объяснете, а для вин10 х64, зачем он если можно в Iron все сделать и не нужно столько менять и вносить в    
hosts
 
2 десяткас строк, для блокировки задротов из CN?


----------
Sony VAIO VGN-Z11XRN/B Intel® Core™2 Duo P9700 Enhanced Intel SpeedStep® / 8192Mb /Intel 320 Series SSD 300GB/ DVD-RW / TFT 13.1" 1600x900 / Wi-Fi

Всего записей: 10074 | Зарегистр. 24-04-2007 | Отправлено: 19:56 18-12-2021
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LexVel
Цитата:
для вин10 х64, зачем он

Если "человеческий" интерфейс не нужен, то вообще низачем.
 
Добавлено:
А, да, что я говорю-то - абсолютно не нужен, когда сама 10-ка выглядит как нечто из кошмара...
 
Добавлено:
А что насчет тянуть 13-ю - тянется там все, и вправо, и обратно влево... На правый край омнибокса встали и потянули... там курсор должен на двустороннюю стрелку измениться...
 
Добавлено:

Цитата:
нужно серт. и run-time ставить походу

runtime как раз не нужны, а вот серт-ы обязательно надо обновлять. Как - не подскажу, у меня 7-ка, но в основной теме 360 подскажут. Там они как-то батниками шуруют.

----------
HP Z1 G2 27" 2K/Xeon E3 1245 v3/HP 192F С226/32Gb DDR3/Quadro K2100M 2Gb/WDC WD10JPLX 1Tb/Samsung 860 Evo 250Gb/CDDVDW SN-208/400W
Ребята, как же вы все меня заманали... © мой бывший директор

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 19:59 18-12-2021 | Исправлено: WatsonRus, 20:08 18-12-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 360 Extreme Explorer X (x64) | Qihoo


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru