Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 6)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (22-10-2023 11:53): Vivaldi (часть 7)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

   

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5




Тестовая сборка: 6.4.3160.29 (18.10.2023)

Windows 10/11 32-bit | 64-bit | Linux, macOS


Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore | Opera — официальный репозиторий расширений

Результаты опроса по добавлению новых функций в браузер Vivaldi (проведённого в 2015 году)
Результаты опроса о популярности функций браузера Vivaldi (проведённого в 2016 году)

Ссылки:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера со списками изменений
Vivaldi :: Хабр (Остальное)
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Release Notes
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)
История реализации функций Vivaldi | Подробности...
Список известных ошибок

Решение проблем:
by den_po: VivaldiHooks
Делаем полный портабл из официального дистрибутива
 
Устаревшее:
Делаем полный портабл [обновлено: 17.12.22]

Всего записей: 38842 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:55 08-02-2023 | Исправлено: MAX63ru, 15:38 18-10-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Но мне не нужно 100 записей. Равно как и тормоза из-за из обработки. Как можно уменьшить их количество, скажем, до 20 штук? Этого более чем достаточно для меня. Остальное можно и из истории поднять.
 
Accessisdenied
Цитата:
Чтобы было удобно большинству надо чтобы это количество пользователь мог сам любое выбрать в настройках
Золотые слова. Влить бы их разработчикам в уши. Да посильнее. Тогда было бы хорошо!

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 00:24 28-03-2023 | Исправлено: insorg, 00:26 28-03-2023
RazOne77

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Я уже в третий раз повторяю, что список был увеличен до 100 пунктов по просьбам пользователей. Вы понимаете, что я пишу или нет?

Напротив. Покажите хоть одного человека, который доволен 100-ам пунктам. Я вижу только кто не доволен. Ни одного плюса в сторону такого огромного списка, зато минусов целый вагон.

Всего записей: 177 | Зарегистр. 27-03-2023 | Отправлено: 00:31 28-03-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При любом количестве вкладок в этом списке, удобно будет меньшинству, а большинству будет неудобно.

 
Жалоб в BTS нет.
 

Цитата:
Чтобы было удобно большинству надо чтобы это количество пользователь мог сам любое выбрать в настройках.

 
Уверены? Отправляйте запрос на голосование.

Всего записей: 4330 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 01:12 28-03-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Илья, здесь 99,999% проголосуют не за прибитое гвоздями, а за указываемое в настройках.
Это же азы юзер-френдли интерфейса. Просто довести существующее до ума и будет конфетка.
Сделайте, и будут все счастливы.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 01:16 28-03-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но мне не нужно 100 записей. Равно как и тормоза из-за из обработки.  

 
Они не обрабатываются. И ресурсы не тратят. Вы туда вообще не ходите. Если пару раз за день - это в лучшем случае. Какая вам разница, сколько там записей?
 

Цитата:
Напротив. Покажите хоть одного человека, который доволен 100-ам пунктам. Я вижу только кто не доволен.

 
А я вижу людей, которые этой функцией вообще не пользуются (т.к. в обсуждении даже не сразу понимают - о чём речь), а сейчас просто чешут языками - хобби такое, предъявить что-нибудь разработчикам браузера. Вот просто из принципа. Потому, что можно предъявить и покачать права.
 
Я уже объяснял: если что-то работает не так - отправляйте баг-репорты и запросы. Если таких запросов будет много - будут вноситься изменения. На данный момент вся проблема длины списка недавно закрытых существует среди трёх пользователей руборда.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Илья, здесь 99,999% проголосуют не за прибитое гвоздями, а за указываемое в настройках.

 
Да, все трое проголосуют за. Один - по незнанию, двое - из принципа.
 
Отправляйте запросы в BTS. Наберётся много запросов - будем вносить изменения.

Всего записей: 4330 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 01:19 28-03-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Какая вам разница
Для меня разница есть.
Цитата:
если что-то работает не так - отправляйте баг-репорты и запросы
И смысл? Ответят, что всё работает как задумано.
Давайте обсуждать разумно, а не доказывать свою исключительную правоту.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 01:25 28-03-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Я не понимаю, что вы хотите сказать. Сейчас разговор идёт о кнопке "Недавно закрытые" (справа вверху корзина) и о том, сколько записей в этом списке находится и почему кнопка очистки внизу.

так прочитайте своё сообщение и сообщение на которое вы ответили и поймёте
"про это он вам говорил" это видите? это сообщение разъяснение про что он вам написал, пробуйте прочитать всё сообщение у пользователя которому отвечаете, а не одну строчку взяли, ответили, потом еще одну, ответили и получается что вы ничего не поняли что вам пишут и сами не поняли на что отвечаете, в том числе и про дублирование ответов, если пользователю уже показали что версия 112ая "скриншотом" из вивальди, зачем вы еще раз так же прописываете удлиняя своё сообщение? и там же "Проверьте в настройках браузера, не отключена ли опция "Приватность - Магазин расширений" не посмотрев что сразу же человеку было дано такое же решение и более того он ответил что всё сделал, но был "нюанс"  

Цитата:
Самое интересное состоит в том, что на настроенной версии этот чекбокс оказался тоже выключенным. Я 100% его не отключал.

лучше бы на это ему ответили чем на то, что уже он "победил"

Цитата:
Если вы не отправляли такой запрос разработчикам - почему вы спрашиваете, когда будет реализовано? Вы хотя бы запрос такой отправьте, а потом будете спрашивать. Никто другой таких запросов не отправлял.

еще раз повторяю, читайте сообщения прежде чем отвечать на одну строку, это не я спрашивал

Цитата:
Вы так прикидываетесь или серьёзно? Вы, вообще, читали всё обсуждение или по диагонали просмотрели знакомые слова?

вот вот, и я про тоже

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 01:31 28-03-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Жалоб в BTS нет.

Первый же результат в гугле по моему запросу:  
https://forum.vivaldi.net/topic/58504/setting-for-number-of-closed-tabs-to-store

Цитата:
Let users change the number of Closed Tabs stored from 0-99 or perhaps even 0-999.
 
Since the number of closed tabs stored was increased to 100, the Trash can has become next to useless. The list soon fills up and scrolls off of the window. I regularly have to press the C access key shortcut to clear the list. Because of this problem, I submitted a bug:
 
(VB-75088) Closed Tab List is Too Long

Как видите, есть жалобы.
 

Цитата:
Уверены? Отправляйте запрос на голосование.

Есть уже тема на оф. форуме, ссылка выше.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 02:19 28-03-2023
coleslaw

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg (пост)
Цитата:
в настройках есть опция автоочистки закрытых вкладок из мусорки при выходе, или нет?

Ответ был дан постом выше.
Цитата:
I regularly have to press the C access key shortcut to clear the list

Кликнуть по корзине, далее по клавише "C" (английская) или по клавише "О" (русская),
так как есть зависимость от языка браузера - "Clear All" или "Очистить всё".

Всего записей: 86 | Зарегистр. 17-10-2018 | Отправлено: 09:46 28-03-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
У пользователя не должны в голове висеть все настройки, точно так же и в настройках браузера не могут быть размещены абсолютно все настройки. Что-то будет глубже зарыто. Если сам не разобрался - спроси у тех, кто разобрался.

Давайте скушаем слона по частям?
 
"У пользователя не должны в голове висеть все настройки,"
вот именно. он что-то интуитивно помнит - видел/слышал/подсказали название - и идет это искать!
 
"точно так же и в настройках браузера не могут быть размещены абсолютно все настройки."
какая-то ересь. Т.е. настройки есть, но в доступе их нет - потому что ... их нельзя давать в доступе?
много ресурсов потратиться на создание под них окошек? программа станет "тяжелой"? места не хватает? ЧТО?
 
"Что-то будет глубже зарыто." - а вот это ближе к истине. Т.е. все же настройки ЕСТЬ в программе. Просто они почему-то глубже других спрятаны. И нет никакого способа самому найти их ПОИСКОМ в том разделе - где поиск настроек интуитивно и логично выполнять. А не щелкать по всем иконкам и элементам навесного интерфейса в попытках найти хоть что-то подходящее по смыслу.
 
"Если сам не разобрался - спроси у тех, кто разобрался." - а список этих людей есть в программе со списком методов связи с ними? Да-да - в программе! Ибо когда я дома один сижу наедине с компом))) (жена вышла в чат), то только в самом браузере я и хочу найти сразу ответы на возникающие вопросы и получить подсказки в тех её элементах, где их интуитивно можно искать и находить! В чем сложность эти "хромовые" настройки вывести в ОДНОЙ внутренней дополнительной вкладке внутри текущего окна настроек вивальди? И подключить поиск внутри них?

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 10:06 28-03-2023 | Исправлено: destiny child, 10:08 28-03-2023
provera

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а об чем спор ? Есть же вкладка История . Там записей несколько сотен. На 30 дней или больше (зависит от того, когда винду сносил). И в данном виде меня полностью устраивает.  
Я сравнил -- они идентичный с Корзиной . Эта История уже обсуждалась, что Корзина -- ее часть. Там адреса , а не вкладки.  
Нет, смотрел еще раз : Корзина -- это Вкладки.

Всего записей: 384 | Зарегистр. 13-01-2023 | Отправлено: 10:53 28-03-2023 | Исправлено: provera, 10:57 28-03-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первый же результат в гугле по моему запросу:  
https://forum.vivaldi.net/topic/58504/setting-for-number-of-closed-tabs-to-store

 
Во-первых, этот запрос был не на укорачивание списка, а на показ всего списка каскадом, чтобы избежать прокрутки. Именно это написано в указанном топикстартером запросе на новую функцию (VB-75088). Во-вторых, этот запрос закрыт как Won't Do - т.е. каскадом никто списки делать не будет. Больше в BTS нет ни одного запроса на укорачивание списка. Но было несколько запросов на его увеличение до 100 записей, что и было реализовано в декабре 2021 года ([Address bar] Trash should contain more than 25 items (VB-74499)). В-третьих, по вашей же поисковой ссылке посмотрите, сколько результатов с запросом увеличить число отображаемых страниц в списке.
 
К слову, список был увеличен в декабре 2021 года. И с тех пор на ру-борде никто не жаловался. Знаете, почему? Потому, что никто этой опцией не пользовался или пользовался, но всё устраивало. Но вот пришёл один, кому показалось 100 - это много, и сразу появились "сторонники". Чтобы побузить за компанию. А вот в 2021 году почему-то не бузили. Странно, да?
 

Цитата:
Есть уже тема на оф. форуме, ссылка выше.

 
Отлично! Можете проголосовать. Даже самому составлять текст идеи не нужно.
 

Цитата:
какая-то ересь.

 
Ну, если вы будете приводить только часть фразы - то да. Между тем, как и в Opera Presto, используется многоуровневая система: самые часто используемые настройки на виду, иногда вообще в интерфейсе, реже используемые опции размещаются в настройках браузера, а огромный набор всевозможных мелких настроек, которые интересны только самым гиковым гикам, находятся на специальных внутренних страницах, доступ к которым нужно просто знать - гики знают, где эту информацию найти.
 
Так что ничего странного в моей фразе нет. Опять же - если её брать полностью, а не выдёргивать из контекста.
 

Цитата:
В чем сложность эти "хромовые" настройки вывести в ОДНОЙ внутренней дополнительной вкладке внутри текущего окна настроек вивальди? И подключить поиск внутри них?

 
Вы сейчас, на минуточку, говорите о настройках, которые расположены прямо в адресной строке. Клик на замочке. Если же вы и в этих настройках не разобрались, то совет прежний - спросите у тех, кто сможет вам помочь. Вот меня спросили - я прямо по шагам написал, что нажимать. Правда, даже с этой инструкцией не все справились. Ну, это дело времени - надо только не сдаваться.

Всего записей: 4330 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 10:57 28-03-2023
destiny child



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov (пост)
Цитата:
Вы сейчас, на минуточку

пишите НЕ о том, о ЧЕМ я хотел донести вопрос и предложение!
Так что учиться понимать написанное мы с вами будем наверное в одной школе за одной партой)))

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 01-04-2006 | Отправлено: 11:28 28-03-2023
Alzo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Вам - да. Открывайте.

Это как воспринимать? Целенаправленное хамство и недвусмысленный намек на умственную полноценность?  

Цитата:
К слову, список был увеличен в декабре 2021 года. И с тех пор на ру-борде никто не жаловался. Знаете, почему? Потому, что никто этой опцией не пользовался или пользовался, но всё устраивало. Но вот пришёл один, кому показалось 100 - это много, и сразу появились "сторонники". Чтобы побузить за компанию. А вот в 2021 году почему-то не бузили. Странно, да?  

Команда Vivaldi ввела фичу - корзина с ограниченным количеством записей. Все замечательно, всем хорошо и удобно.
Появился мнимый пользователь с просьбой увеличить список до сотни. Опять таки все хорошо, даже удружили кому-то, но не всем это понравилось.
Как минимум два баг репорта были отправлены от Capushon и Alzo с просьбой хотя бы переместить кнопку "очистить все" вверх списка раз уж его решили увеличить, а в ответ жирный"0".
Далее - список увеличили, а плавность его хода организовать забыли. Вы попробуйте даже на слабом ПК полистать историю, а затем опустите курсор у выпадающего списка корзины в самый низ для пролистывания. Т.е. - ни кнопки сверху, ни плавности прокручивания, ни настройки с количеством записей, но удружили повторюсь мнимому пользователю. Это именуется браком, недоделкой и еще целым списком негативных терминов.
Так что, по истории погулять и показать где уже "бузили за компанию"?
 

Всего записей: 468 | Зарегистр. 30-03-2018 | Отправлено: 11:34 28-03-2023
Capushon

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
никто этой опцией не пользовался или пользовался, но всё устраивало. Но вот пришёл один, кому показалось 100 - это много, и сразу появились "сторонники". Чтобы побузить за компанию.
Тут совсем просто, не все замечают как можно что-то улучшить, сделать удобнее, до того как им это показать, или рассказать.
 
Ilya_Shpankov
Цитата:
Как минимум два баг репорта были отправлены от Capushon и Alzo с просьбой хотя бы переместить кнопку "очистить все" вверх списка
Было было - отправлял.

Всего записей: 4325 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 11:55 28-03-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Чтобы побузить за компанию. А вот в 2021 году почему-то не бузили. Странно, да?

100% и тогда бузили просто вы не заметили, тогда больше бузили про портабл и прочие радости, в про количество и эту кнопку внизу постоянно бузили и тут и не тут, просто вы не замечаете, или замечаете и говорите что вас 3 человека, а знаете почему 3? потому что тут в принципе никто не пишет ничего кроме 3 человек, как и на форуме вивальди такие же 3 чела сидят (не считая модераторов, и разрабов) и всё, всем всё нравится, остальные голосуют сидят, в багрепорты не пишут, думают что голоса за тему учитываются, такие дела
 
https://forum.vivaldi.net/topic/81908/in-show-closed-tabs-move-restore-all-tabs-for-a-closed-window-to-the-top-of-the-tabs-list-for-that-window?lang=ru тут вот правда не про количество а про кнопку внизу, но и про количество тоже получается, 600 вкладок чел листал и это не когда то давно было, и там же еще другие пользователи отписались по поводу расположения кнопки, но это всё не учитывается, пишите репорты..
 
сделайте на форуме эти голоса как голоса в bts, чтобы если чел который создал тему и создал репорт и добавил этот репорт в сообщение, то пользователи которые проголосовали за тему кнопкой на форуме автоматически поддерживали этот репорт и от каждого лайка отсылался репорт с ссылкой на эту тему и почтой с аккаунта (если вам это так нужно) типа вот я тоже это поддерживаю и тогда будут вам репорты, а так и дальше будете сидеть и говорить что всех всё устраивает, не нравится или есть предложение отправляйте репорты если их будет много... как их будет много? чтобы их было много нужно сговорить народ, а это уже спам по вашим меркам, поэтому репортов вам никто отсылать не будет (ну может пару тройку человек)

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 12:52 28-03-2023
xChe



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
переместить кнопку "очистить все" вверх списка

Имо, когда у них руки наконец дойдут до расширения списка команд в "цепочки команд", то каждый сможет понаделать себе всяких кнопок видимо-невидимо на любой вкус и переместить их куда в голову взбредёт.

Всего записей: 4025 | Зарегистр. 07-05-2006 | Отправлено: 13:03 28-03-2023
Accessisdenied



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov
Цитата:
Во-первых, этот запрос был не на укорачивание списка, а на показ всего списка каскадом, чтобы избежать прокрутки.

Не знаю о чем там запрос, у вас же засекреченный багтрекер, дабы пользователи крепче спали. Но в топике давно предложили и поддержали возможность пользователям самим настраивать длину списка:
Цитата:
Let users change the number of Closed Tabs stored from 0-99 or perhaps even 0-999.

Почему такая дискриминация пользователей? Тем кому надо 100 - пожалуйста, а тем кому надо меньше или больше - фиг вам.  Для тех кому надо 100 и у них будет 100 что для них плохого будет если у других будет другое число? Многим надо меньше, а кому-то и 100 мало.
Но нет, Vivaldi Technologies будет всех в одно прокрустово ложе укладывать.
 

Цитата:
К слову, список был увеличен в декабре 2021 года. И с тех пор на ру-борде никто не жаловался. Знаете, почему?

Потому что результат немного предсказуем:
Цитата:
запрос закрыт как Won't Do

Поэтому не каждый проявляет инициативу.

Всего записей: 1514 | Зарегистр. 01-11-2011 | Отправлено: 13:23 28-03-2023
Ilya_Shpankov



Vivaldi Technologies
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё раз для тех, кто не понимает, что им пишут.
 
Если у вас есть какие-то пожелания или жалобы - отправляете баг-репорты. Всё. Если разработчики увидят, что тема популярна - будут что-то менять. Если решат иначе - не будут менять. Это проверенный и эффективный способ донести до разработчиков свои идеи.

Всего записей: 4330 | Зарегистр. 13-12-2007 | Отправлено: 16:30 28-03-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ilya_Shpankov

Цитата:
Это проверенный и эффективный способ донести до разработчиков свои идеи.

если бы это был проверенный способ то не было бы этой ветки правильно?
https://forum.vivaldi.net/category/185/desktop-feature-requests в которой есть и тэги статуса фичи  
Check tags such as “Done”, “In Progress”, “Pipeline” and “Duplicate” for status of features.
https://forum.vivaldi.net/tags/in%20progress  
где люди голосуют за функции потому что их попросили наверху и никакого упоминания багрепортов, то есть это тоже эффективный способ получается? или это ничего не значит? сами же разрабы это открыли и статус функции даже ведут (хотя вы говорили что это не нужно, а оно есть уже, но вы об этом не говорили, а могли бы сказать "вот уже есть идите смотрите")
 
тут как раз чел предложил уже тогда когда вы ввели 100 вкладок, дать пользователям выбирать количество и багрепорт отправил и люди голосовали
https://forum.vivaldi.net/topic/58504/setting-for-number-of-closed-tabs-to-store и если там почитать сообщения становится понятно что разумные вещи есть, и все всё понимают, но никто это не добавил до сих пор, так в чём проблема? багрепортов мало?

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 17:27 28-03-2023
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Vivaldi (часть 6)
Maz (22-10-2023 11:53): Vivaldi (часть 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru